• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Дебильный ютуб.Видос найти не могу((
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Всем привет, погодка сегодня суперрррр...
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
:drinks:С приходом такой погодки, очень хочится мяска пожарить...
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
:preved:Чо тут про водку и шашлыки????
 

Baalg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
281
Баллы
0
эхх а у нас весна чего- то споткнулась на подходе, снех тает понемногу, ветер холодный, так бы теплее было
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
имею желание погонять за рыбой [LINE]прям прет от безрыбных поездок))[/LINE].. а все знакомые [LINE]киберы [/LINE] нашли туеву хучу отмазок))
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
имею желание погонять за рыбой [LINE]прям прет от безрыбных поездок))[/LINE].. а все знакомые [LINE]киберы [/LINE] нашли туеву хучу отмазок))
:blush: Везет же, тут только после 22:00 работа закончится, а еще домой ехать :diablo:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
имею желание погонять за рыбой
Та же хрень :mosking: От отчаянья уже даже позволила себя покатать на моцике днем по городу :lol: Поняла в чем истинное призвание взрослых памперсов :lol:
Для успокоения нервных клеток занялась медитативным креативом - переточила все ...не, реально все :shok: наконечники.... Почти достигла дзена :blush: :mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
имею желание погонять за рыбой [LINE]прям прет от безрыбных поездок))[/LINE].. а все знакомые [LINE]киберы [/LINE] нашли туеву хучу отмазок))
:ROFL::ROFL::ROFL: приезжай...рыбы нет, прозрак 30-35 см...зато :drinks::bayan::kiss2::drinks::drinks::drinks::drinks:.....:sorry:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Всем привет, погодка сегодня суперрррр...
Это кому как:pardon: Лед опять попер,а как Снаныч сказал сегодня:проплывают льдинки с рыбаками в серединке :smile: Рыб не половишь "удочки" унесет,а я ужо настроился:sorry:
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
Ну вот господа доброго вечерка всем, в сязи с падением моего старого Пизднеса, состряпал сайт по новому http://avtoprokatkbr.a5.ru/#/главная

Ну в общем если откроется гляньте, отпишитесь, может чего поправить подскажете буду благодарен за комментарии. Ну в принципе это работающий проект, но не реклама
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед)
люблю начальство, всегда подктнет в последний момент приятностей.. оп и проверка по ГПМ в пятницу.. а я тока ответственного мастера в отпуск на 2 недели отправил.. оп и еще кой чего.. сижу к аля собеседованию готовлюсь, как будто мне заняться больше нечем и самое приятное.. пол года дежурным как новенького не назначали.. а тут бац.. и выходные в Воронеже в ЖО... 2 мая я дежурю... говорю давайте 9,10,11.... хрен... Велком твою... А жинь то смотрю.. налаживается))) мля.. а как замечательно прошел Ваш день друзья мои? Ну может не так неожиданно, но все ж наверно неплохо))) Да еще и подъехал сегодня к пристани......... БЛ............ коричневая вода из под льда................... не успел(((((((( се ля ви)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ну в общем если откроется гляньте, отпишитесь, может чего поправить подскажете буду благодарен за комментарии. Ну в принципе это работающий проект, но не реклама
окна в машине затанируй:wink: не обижайся я по доброму:pardon:держись:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
имею желание погонять за рыбой [LINE]прям прет от безрыбных поездок))[/LINE].. а все знакомые [LINE]киберы [/LINE] нашли туеву хучу отмазок))
вроде выздоравливаю, правда мать его субботник в субботу))) но если с возвратом, мона в пятницу стартануть куда нить, правда прозрак скорее всего будет мего):pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Та же хрень :mosking: От отчаянья уже даже позволила себя покатать на моцике днем по городу :lol: Поняла в чем истинное призвание взрослых памперсов :lol:
Для успокоения нервных клеток занялась медитативным креативом - переточила все ...не, реально все :shok: наконечники.... Почти достигла дзена :blush: :mosking:
Ален тут последнюю неделю на машине ездить страшно, не то, что на байке:shok: стока дятлов по вылезало, да и у мажерных мальчуганов обострение собственного обожествленного "я" на маздах.. и не только..:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
пожелания -предложения ?
ага, щаззз он те все и расскажет:mosking::drinks:
я седня прям как критик))) всем все расписал))) это я второй день простывший приезжаю и сплю как сурок, энергии видать накопилось))) а вот мутняк все ж мажерных мыслей не навивает(((
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
имею желание погонять за рыбой [LINE]прям прет от безрыбных поездок))[/LINE].. а все знакомые [LINE]киберы [/LINE] нашли туеву хучу отмазок))
Та же хрень :mosking: От отчаянья уже даже позволила себя покатать на моцике днем по городу :lol: Поняла в чем истинное призвание взрослых памперсов :lol:
Для успокоения нервных клеток занялась медитативным креативом - переточила все ...не, реально все :shok: наконечники.... Почти достигла дзена :blush: :mosking:
У нас на Владимирщине с 10-го полный запрет на все виды рыпп.
9-го нырял - расстроился - на самых "урожайных" местах встретил лишь то, ЧТО ОСЕНЬЮ ОСТАВИЛ САМ... Прально Аркаша (Рубак72) сказал, когда сняли статус заказника с водоема - вы тут сами управитесь за месяц... Рыпп весь до кила, взял на уху-икру и повесил костюм на вешалку до конца нереста - я не гринпис и никого к этому не призываю, я просто считаю правильным свое решение.

А, да, забыл поздороваться - привет всем Абырвалгерам!!!:friends::drinks:
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Доброй ночи всем не спящим, а не открыть ли тему во флуде, типа " Обоснуй или разборки", просто мнение.... , а то вон в отчетах или др. Темах частенько всякие претензии друг другу и т. д...... И т. п.. ... Пускай там и разбирается народ если что не так....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху