• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общалка водномоторников

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Взял комплект с рук. Мотор Тоха 18. На зиму соорудил стойку для хранения, вывернув свечи, залил в цилиндры масло, крутнул, из ноги не сливал. Пробег в этом году 5 моточасов ))) Хранится в обычном. неотапливаемом гараже. Что то еще?
В инструкции к мотору,есть пункт- хранение!!! Вот там написанной,что на зимму надо масло в ноге поменять!!! Очень запросто туда при эксплуатации попадает вода... Лопнет нога,будешь изучаться... Цена вопроса 280 руб, дел на 5 мин!:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: FOXX

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Мужики . Хочу права на водные транспортные средства категории ВП или ВВП. Начал изучать правила.... пипец!!! Времени заморачиваться учить ходить на курсы и сдавать нету!!!!
Короче Наглый и тупой вопрос: как бы мне их заполучить без сдачи обучения и т. д.??? Кто подскажет и поможет прошу писать в личку
Спасибо!!!!
Написал в личку!:drinks:
 

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
Написал в личку....
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
и мне можно в личку))) давно уже задаюсь данной мыслью)
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Правила все равно нужно учить, а если смоет в Каспий? или в Баренцуху
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
Правила то я учу, а х...ли толку. Их наркоманы придумали, кружочки квадратики и треугольники вообще в памяти не откладываются бошка и без того кипит от 2х работ. На моторе уже лет 10 по рекам хожу, а права .... так чтоб узаконить.
Вот кто знает "как называется наносное (без растительности )надводное образование в русле, омываемое со всех сторон" ????
Заплесок
Заструга
Заманиха
Осередок
 
Последнее редактирование:

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Правила все равно нужно учить, а если смоет в Каспий? или в Баренцуху
Ну правила уж точно в таком случае не помогут))), а чтобы не смыло нужно за ранее посудину готовить))) И если даже смоет, то чтобы были варианты прожить пока тебя найдут))) А так кроме бакенов на наших больших реках некуа нет))) А всякие структуры преследуют только одну цель! Цель наживы!!!
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
В инструкции к мотору,есть пункт- хранение!!! Вот там написанной,что на зимму надо масло в ноге поменять!!! Очень запросто туда при эксплуатации попадает вода... Лопнет нога,будешь изучаться... Цена вопроса 280 руб, дел на 5 мин!:drinks:
дело в том что там залито масло которое не образует с водой эмульсию. соответственно у тебя всю зиму в воде будут подшипники. весной вместе с маслом будешь менять подшипники.
 

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
Правила то я учу, а х...ли толку. Их наркоманы придумали, кружочки квадратики и треугольники вообще в памяти не откладываются бошка и без того кипит от 2х работ. На моторе уже лет 10 по рекам хожу, а права .... так чтоб узаконить.
Вот кто знает "как называется наносное (без растительности )надводное образование в русле, омываемое со всех сторон" ????
Заплесок
Заструга
Заманиха
Осередок
осередок это- надо читать матчасть....
 
Сверху