• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

нужен мозговой штурм.хорошее авто за 700тыс.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
И на чем остановился с выбором?... а то ни за людей порадоваться, ни позавидовать)..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
И на чем остановился с выбором?... а то ни за людей порадоваться, ни позавидовать)..
битва умов идет))) я с меркантильной целью веду агитработу за джимник))))
отец пока смотрит изредка лишь на sx4 :scratch_one-s_head:правда вылетает за бюджет...
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
митсубиси asx от 699т.р. у нас 6мес ждать мож в москве получше, ездил апорат оболденный, а еще очень понравился хендай i35
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
asx полный привод за лям переваливает:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
митсубиси asx от 699т.р. у нас 6мес ждать мож в москве получше, ездил апорат оболденный, а еще очень понравился хендай i35
от 699 - это практически голый и без 4х4..((( рекламные ходы блин...
 

son

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
392
Баллы
0
Вов.. посмотри хендай... кроме тагаз
Это напрасно. У меня Тагер второй год и никаких проблем. Мой ручной, у них первый год была врожденная проблемя с синхронизатором. Сейчас завод привел все в относительную норму. Хотя, после ВАЗ 2109 к коробке пришлось привыкать.

Отзывы по Комплектация Т5 (автомат, 3,2л.)

киа сид можно посмотреть за эти деньги, универсальчик с акпп
на полнопривод пожалуй не хватит ни на какой 700 рублей
Tager 3,2 AT DLX (AT5) 675 900 руб.

но есть мысль им джимник впихнуть))
Если только на дачу много вещей возить не надо. Или на нырялку, когда в качестве дублирующего авто.

Вот подробный отчет о выборе авто для родителей с полным приводом:
ТагАЗ T2 4x4 бенз. 2,3 механика, 150 л.с. (2008 г.в.)

Редирект форума перекодирует коды символов с процентами в русские буквы, поэтому страница не находится. Вот ссылки на обе части отчёта:

---http://www.avtomarket.ru/users/%EF%EE%EB%E8%F6%E0%E9/garage/21163/opinions/15121/

---http://www.avtomarket.ru/users/%EF%EE%EB%E8%F6%E0%E9/garage/21163/opinions/19293/


Отличный авто, особенно для дубляжа. :wink:

+++++++++++++++++++++++

Комплектация люксовая, даже опора для поясницы есть. У меня нет. Кондей, АБС, подключаемый передок, пониженная передача, две подушки, кожаный салон, хороший пластик.

Включение полного привода кнопочное, - вакуумные хабы. На морозе или в песке возможны проблемы с включением полного привода. Народ меняет на ручные, но это для старых машин и жесткой эксплуотации на покатушках. Просвет маловат (19 см.). Обычно садишься на балку под передними сиденьями. Но в городе на тратуаре парковаться удобно. Надо больше, - можно лифтовать.
 
Последнее редактирование:

son

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
392
Баллы
0
Забыл про RoadPartner (Musso). Тоже рамный внедорожник, но с большим багажником.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
жена должна быть русской. машина японской. а зарплата американской)))
российская сборка же - лотерея абсолютная..(( кому везет. кому нет..не люблю лотереи..мне в них не везет)) плюс сервис на них никакой..( после японского). сестра брала гетц.. офигела от сервиса и псевдогарантии.. взяла сузуки лиану 4х4 и горя не знает уже 2 года..
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Володь, а как собственно Символ родителям? может не морочить голову и взять банально Мегана (не знаю, первые страницы не читал, может кто и предлагал:blush:)
Кроме шуток - мне французы нравятся...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володь, а как собственно Символ родителям? может не морочить голову и взять банально Мегана (не знаю, первые страницы не читал, может кто и предлагал:blush:)
Кроме шуток - мне французы нравятся...
символ - супер.. полная комплектация.. но комплектация символа. нет акпп и 1 подушка..
про меган не знаю.. больше на флюенс вроде западает батя..в бюджет входит.. но нет 4х4..:scratch_one-s_head:
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
ну 4х4 - наверное, больше все-таки сыну))). а Флюэнс хают... непонятная машина. и дороговато выходит. а Меган - проверенный старичок-бодрячок;)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
4х4 то... ну почти да)) хотелось бы иметь некий резерв)) но подъезд зимой к даче пипец. приходится легковушку оставлять у сторожа.. метров за 600 до дома..
так что больше он нужен не мне..
а вот акпп - обязательно.хватит гуся за шею дергать))
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Володь, а рассматриваются только новые авто или б/у тоже?.
У меня приблизительно проблемма та же, но только для себя.
В результате, для выбора оставил только Хонда ЦРВ и Тойота Хайлендер. При цене до 700 т.р. это 2002-2004г. пробег от 80 до 120т.км. АКПП и двигун от 2000см.куб до 3000.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володь, а рассматриваются только новые авто или б/у тоже?.
У меня приблизительно проблемма та же, но только для себя.
В результате, для выбора оставил только Хонда ЦРВ и Тойота Хайлендер. При цене до 700 т.р. это 2002-2004г. пробег от 80 до 120т.км. АКПП и двигун от 2000см.куб до 3000.
брали б мне - я б и не заморачивался.. нашел бы хорошее бу ..:scratch_one-s_head:
но батя хочет новую.. скорее всего поднапряжемся.. может махну сюрф на автобусик и тд.добавлю.. возьмем сузуки сх4 все ж... :scratch_one-s_head:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Думаю, что-то словцо запомнилось)
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=832
Некоторые автобусики не хило бабосов стоят, смотря как напрячься))) если новый мультиван 4х4)))
не.. а этот автобусик уже знаю)) таун айс. дизель. 4х4..правый руль. 2 печки. 2 кондея.электрические шторки и тд))
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
У меня зятёк с сеструхой после покатушек в моём Пыжике нарезали в салон - сидеть в Джимнике. 680 тыр 1,3 с автоматом, 690 тыр + кожа. Срочно продают сад, в который на нём ездить не хотят ;)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
брали б мне - я б и не заморачивался.. нашел бы хорошее бу ..:scratch_one-s_head:
но батя хочет новую.. скорее всего поднапряжемся.. может махну сюрф на автобусик и тд.добавлю.. возьмем сузуки сх4 все ж... :scratch_one-s_head:
ну.. автобусик взял.:pardon:. сюрф - меняю турбину и продаю..:sorry: так как вылезли за бюджет немного..
заказали сузуки sx4:pardon:
 
Сверху