• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый рекорд Молчанова 180 метров в моноласте

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сын королевы фридайвинга Алексей Молчанов установил новый рекорд Гиннесса. Он проплыл подо льдом Амерьевского доломитового карьера 180 метров в моноласте, побив тем самым прошлый рекорд француза Артура Гуэран-Бойери с отметкой в 175 метров.

Свой рекорд Алексей, посвятил маме. В знак безграничной любви, уважения и памяти о бесценном вкладе в развитие фридайвинга.
 

Вложения

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
Вообще фридайвинг это от скольки? Слышал, что всё, что до 35 м это щас шнорклинг. А то на десятку нырнул - грит я блеать фридайвер
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
От уровня подготовки зависит ;) снорклинг это лишь частный случай фридайвинга ))
Да и ныр в длину никто не отменял ;)
 

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
Да и ныр в длину никто не отменял ;)
Я раз поддатый метров 70-80 пронырнул, а вглубь в труселях 20, дальше холодно и выгребать оттудова не айс. Эт чо - я фридайвер? На охоте правда до 12-14 метров ( если море) , а так по сути до 5-7 в баклуже. А щас всё, п-ц только кверху жопом раков собирать.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Я раз поддатый метров 70-80 пронырнул, а вглубь в труселях 20, дальше холодно и выгребать оттудова не айс. Эт чо - я фридайвер? На охоте правда до 12-14 метров ( если море) , а так по сути до 5-7 в баклуже. А щас всё, п-ц только кверху жопом раков собирать.
Конечно, фридайвер ;) молчановс волна2 как минимум )))
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
862
Реакции
2,518
Баллы
93
Я раз поддатый метров 70-80 пронырнул, а вглубь в труселях 20, дальше холодно и выгребать оттудова не айс. Эт чо - я фридайвер? На охоте правда до 12-14 метров ( если море) , а так по сути до 5-7 в баклуже. А щас всё, п-ц только кверху жопом раков собирать.
Я в басс одно время ходил на Водном и наяривал там в маске+трубка и миниластах по 1.5-1.8км. А по соседству там тренировались синхронистки 14-15л. Ну и жопы я вам скажу 😳😋🤩🤪...
Пристал как то к одной - скока она проныривает без ласт, без ничего окромя зажима на носу... 75 влëгкую да ещë и на спине там сиськами кверху плывет 😳😳😳🤯.
 

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
Пристал как то к одной - скока она проныривает без ласт
Профф спортсменов не надо равнять, вся эта пиздюшня к 15 годам кмс. У меня баба в детстве была, туповатая ( но сосала как пылесос) так вот она в 15 лет была кмс по плаванию. На тот момент ей было 22. Тощая, но плечи п-ц. Вот эта фигня не плавала она летала. А я могу плавать долго и нудно, хоть весь день, но плаваю я как говно. Щас мелкий 7 лет плавает лучше чем я ( с 3 лет в бассейне) + БЖЖ, я думаю что лет через 5 такими темпами он мне и пиздов сможет накидать (к чему я не особо стремлюсь, но условно физические возможности будут) В нас не вкладывали, я плавать научился в 10 лет, сам, один, на Ахтубе. Бассейна у нас вообще не было. Потом плавал на гоп-даче на волге ну и на ахтубе изредка. Вообще в бассейне плавал раза три. ( вру, в мосэнерго когда работал ходил в бассейн на тэц-9))) Ну и в отпуске мож раз 50 где-нибудь в ебипте или турчве. Ибо оплачено. Другая мелочь - 4 года, плавает с 2 лет, плавает зашибись. Пишет, читает... ппц. Я в 4 года наверное только муравьёв давил около крыльца.
 
Последнее редактирование:
Сверху