• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

НОВЫЙ ГОД ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!!

хотели б высправить НГ в лесу??

  • я,я!!только в лесу и надо встречать НГ!!

    Голосов: 60 44.8%
  • холдно.однако((((но заманчиво..

    Голосов: 59 44.0%
  • делать вам нех.еще в воде встретьте..

    Голосов: 15 11.2%

  • Всего проголосовало
    134

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Всем доброго утра!!!С Новым годом!!Вырвался из крепких лап подушки, "поправлю" слегка здоровье,подорванное ночным потреблением крепких горячительных напитков на свежем воздухе в шумной и весёлой компании Деда Мороза и попытаюсь выложить фотоотчет встречи Нового года под открытым небом)))
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Спасибо ,что сделал ссылку)) сам не умею....
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Молодцы ребята!Искренне рад за всех ,кто выбрался на природу.

p.s.после преждевременной и трагической потери железного друга я стал временно не выездной((((
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Всем привет! С Новым годом:drinks:! Огромное спасибо всем "Лесным братьям" за Новогоднюю ночь! Дети и супруга до сих пор под впечатлением! Да я и сам могу сказать, что ТАКОГО КЛАССНОГО НГ у меня в жизни еще не было! Спасибо всем за праздничную атмосферу, юмор, веселье, за море вкусняшек(да простит меня хозяин шашлыка, который я чуть не спалил:blush:)! И еще! Я первый раз встречал НГ на "сухую"!:shok: Ни чо, живой!:shok::biggrin:
Но! Рассказ был бы не полным! Семейство потребовало ГОРКУ! В программе то заявлено!:biggrin: Поехали! Нашли! И покатались! Ни разу до этого не был на "взрослых" горках! Народ, зря не поехали! Супер! Оказывается на пятой точке (без ледянки)можно лететь с такой же скоростью как и на ледянке!:biggrin: С диким воплями, рожа в снегу, перепуганные лыжники и сноубордисты, и приземление в заборчик!:biggrin:Класс!!!
 

Вложения

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Еще один фотограф ожил, фоты в студию!)))
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Если ты про меня, то я ж без фотика был, это на телефон щелкнул! Надож было фото подтверждение было сделать, что мы все-таки до Яхромы доехали!
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Секрет хорошего шашлыка прост- массовая доля лука в маринаде должна быть не меньше половины массы мяса, а лучше равна ей.
Опааа!! Что-то я раньше не замечал за тобой таких способностей или просто не пробовал твоего шашлыка:pardon:.Надо будет подегустировать на слете пингвинов:wink:.А вообще класс отдохнули...ЗИМА...СНЕГ...Хочу:girl_cray2:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Уболтали, будет вам шашлык:drinks::drinks::drinks::wink:
Но снега не дождешься, не привезем, злые мы:diablo:
 
Последнее редактирование:

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Да жалко вас в Яхроме не дождался, но вынужден был туда рано приехать к 21-00 что бы клубную карту оформить, хотя планировал сначала в 23-00 начать, поэтому к часу ночи уже укатались с детьми и на сноуборде и на табагане и на коньках, погода супер, табаган был открыт для всех желающих и зачем вы в лес поехали, на стоянке столько места было, небольшая компания тоже там стояла со столиком и мангалом, все освещено хорошо, утоптано, погреться есть куда пойти, думаю не хуже чем в лесу было.
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Блин вспомнил кто ещё акромя меня был папараци. Джаст ду ит снимал на камеру как ДЕД МОРОЗ из лесу пришёл:drinks:надо требовать видео материал в студию,ежели в отказ пойдет:scratch_one-s_head:у меня есть фото подтверждение его деяний:blush: Всех с наступившим 2011:drinks::drinks::drinks:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
рутуб или ютуб а сюда... сань толкьо с какого то ресурса сюда не выкладыва.ться... залей в контакт
 
Сверху