• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Nissan Terrano 1 2.7 DT 86 л.с

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
На днях стал обладателем данного боливара ! :drinks:
Брал у дедушки, он один владелец с 2004 года, сама машинка 1993 года, рама целая, кузов тоже, в салоне чистенько, все работает, дизель тракторный, говорит заводил его в - 38. Порадовал ручной газ ))) Круиз контроль ))). Номера в подарок :drinks:
 

Вложения

Georgatos

90З6212три четверки Влад
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,043
Баллы
0
Хорошая машина, а на нынешнего террано без слез не взглянешь...
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Внешний вид очень хороший. Да и проходимец отличный.
 
  • Спасибо
Реакции: krok

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Пробег 320000 с мотором ничего не делали, предыдущий хозяин тнвд настраивал и все. Визуально на холодную перелевает 3 форсунка, стук на холодную, но после прогрева проходит.
 

Андрей-72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
99
Баллы
0
Сообщение от Georgatos
Хорошая машина, на на нынешнего террано без слез не взглянешь...
Просто позор!!!! Из реального внедорожника сделали паркетник.Сам владею тиранычем 98 года , бензин 2,4 , 120
лошадей , 2 года полет нормальный.Замена ремней, масло , Астрахань 2 раза , Питер 2 без проблем.Честный
,надежный машин прост как калаш
 
Последнее редактирование:

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
Просто позор!!!! Из реального внедорожника сделали паркетник.Сам владею тиранычем 98 года , бензин 2,4 , 120 лошадей , 2 года полет нормальный.Замена ремней, масло , Астрахань 2 раза , Питер 2 без проблем.Честный ,надежный машин прост как калаш.
так это перелицованный Дастер))))
Обычно производители от модели к модели увеличивают размеры авто, в данном случае, получился просто казус
 

satrap

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
278
Баллы
0
господа не надо сравнивать старый тиррано с тем что идет сейчас совершенно разные авто, все знаю что сейчас это тот же рено дастер (кстати доволен данной машиной) другая Шильда, фары рамка,
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135

Georgatos

90З6212три четверки Влад
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,043
Баллы
0
господа не надо сравнивать старый тиррано с тем что идет сейчас совершенно разные авто, все знаю что сейчас это тот же рено дастер (кстати доволен данной машиной) другая Шильда, фары рамка,
Никто их и не сравнивает, просто факт того, что очередная отличная машина превратилась в утиль, печалит как бы.
 

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
Пробег 320000 с мотором ничего не делали, предыдущий хозяин тнвд настраивал и все. Визуально на холодную перелевает 3 форсунка, стук на холодную, но после прогрева проходит.
Привет Олег!Поздравляю с приобретением! Да Ты теперь после соренты на слух знаешь все проблемы с топливной системой...:drinks:
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
86...не турбированый? владел 2.7 тд 100лс нравился конечно но гниют они! смотри низ крыльев ,багажника и дверей... так то нет их "Живых" отпиши потом. валяется передний кардан Хороший с Владика...могу подарить в запас)))) куча расходников от совавто подходит к нему))) резинки всякие и аморты пружины как помню)))
Двигатель япошки вкорячили Судовой! использовался для яхт небольших(читал) ресурс большой
 
Последнее редактирование:

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
86...не турбированый? владел 2.7 тд 100лс нравился конечно но гниют они! смотри низ крыльев ,багажника и дверей... так то нет их "Живых" отпиши потом. валяется передний кардан Хороший с Владика...могу подарить в запас)))) куча расходников от совавто подходит к нему))) резинки всякие и аморты пружины как помню)))
Двигатель япошки вкорячили Судовой! использовался для яхт небольших(читал) ресурс большой
Турбинка стоит, в птс 86 л.с. написано. Карданчик с удовольствием приму, читал что слабое место.
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Привет Олег!Поздравляю с приобретением! Да Ты теперь после соренты на слух знаешь все проблемы с топливной системой...:drinks:
Вадик не вспоминай про соренту - потряхивает ))))
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Турбинка стоит, в птс 86 л.с. написано. Карданчик с удовольствием приму, читал что слабое место.
Следи тогда внимательно за подшипниками генератор-вакуумнного усил тормозов!он стоит на одной оси с генератором.
 
Сверху