• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

NEW Pelengas Carbon тест тест тест

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
красота....кто в очередь прыгать на граблях?.....санька?...зато будет про что гадости весь год писать))))
Не..пусть кто нить другой в них по пляжам бегает.или на диване охотиться... Под мои задачи не подходит эти прадукция)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Не..пусть кто нить другой в них по пляжам бегает.или на диване охотиться... Под мои задачи не подходит эти прадукция)))
Зря ты так, а вдруг эти нормальные будут, виш как тренер подводной охоты в бассейне их хвалит. 100% кпд, это не хухры-махры, эт минимум нобелевская премия:wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,151
Баллы
135
Не, ну а чё, в бассейне гламурненько, и на них наклеички всякие. Это же + 1 000 к карме )))))))
а чего ты так против наклеечек? :mosking:
у меня тоже есть на ластах...куски светоотражайки, чтобы никто гарпуном не решил пульнуть...и вдруг потеряешь найти проще было...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
а чего ты так против наклеечек? :mosking:
у меня тоже есть на ластах...куски светоотражайки, чтобы никто гарпуном не решил пульнуть...и вдруг потеряешь найти проще было...
:scratch_one-s_head: ласты потеряешь? Ниуя вы там ныряете.:shok:
И ничего я не против наклеечек вообще то. :pardon: пиздатые ласты:wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,151
Баллы
135
:scratch_one-s_head: ласты потеряешь? Ниуя вы там ныряете.:shok:
И ничего я не против наклеечек вообще то. :pardon: пиздатые ласты:wink:
Именно это кстати и произошло на одной из прошлых охот-напарник на 5/6 метрах при сильнейшей текухе в прозраке 50 см запутался ластой в сети, она соскочила в итоге...второй напарник просто спросил «где примерно?», нырнул и @лять нашёл!!!....фарт никто не отменял
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
у пеленгаса флаттер на конце лопасти виден)))
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135

shvonder

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
621
Баллы
93
у меня тоже есть на ластах...куски светоотражайки, чтобы никто гарпуном не решил пульнуть
Так и можно с этого момента по подробнее, заводское или поди сами клеили, в каком месте и что за отражайка? не отваливается? интересно в общем:scratch_one-s_head:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
а чего ты так против наклеечек? :mosking:
у меня тоже есть на ластах...куски светоотражайки, чтобы никто гарпуном не решил пульнуть...и вдруг потеряешь найти проще было...
Ну теперича понятно откуда стока хищника в отчётах-флешерами пользуемся!?:lol:
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
а чего ты так против наклеечек? :mosking:
у меня тоже есть на ластах...куски светоотражайки, чтобы никто гарпуном не решил пульнуть...и вдруг потеряешь найти проще было...
Мне кажется, если в мутняке так светоотражайку высветишь, то как раз примешь за бок рыбехи и шмальнешь в нее...
Но это те, что на движение и на блеск стреляют. ТопГаны
Так что наклейки не панацея...я так думаю
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,151
Баллы
135
Так и можно с этого момента по подробнее, заводское или поди сами клеили, в каком месте и что за отражайка? не отваливается? интересно в общем:scratch_one-s_head:
Клею сам....ща пойду ружжо сфоткаю-на нем тоже...обычная самоелейка-светоотражайка из Леруа (300 руб/м погон)...лет 5 уже и не отвалилась....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,151
Баллы
135
Мне кажется, если в мутняке так светоотражайку высветишь, то как раз примешь за бок рыбехи и шмальнешь в нее...
Но это те, что на движение и на блеск стреляют. ТопГаны
Так что наклейки не панацея...я так думаю
Нееееее-там не ошибёшься...
 
Сверху