• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Не дадим умереть передаче "Подводная охота".

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
нууу, тут все за панибрата))) выпить - милое дело)))

как писал Антон Павлович Чехов: Если человек не пьет и не курит, волей неволей начинаешь задумываться, а не сволочь ли он))))
Якщо людына не пье:-Вона або хвора,або велыка падлюка.
У нас такая поговорочка блуждает.
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
По мне лучше Кочубея смотреть чем мир подводной охоты от журнала МПО. Там так вообще все наиграно. Просто сложно говорить о профессионализме Кочубея если он оператор, ведущий и еще рыбу умудряется стрелять.И все это один!!! человек.

Зы. А про Лагутина: просто смотришь и отдыхаешь
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Хочу обратится к Александру Кочубею.
Уважаемый Александр, при создании передач о подводной охоте надо помнить об аксиоме: любой проект о подводной охоте обречен на провал, если в нем не раскрыта тема сисек, ну или тема поп!!!
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Год назад видел Кочубея в сериале по Рен тв, он там братка играл
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
что -то не видно последнее время кочубея,фильмов нет,достала наверно мужика критика
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
что -то не видно последнее время кочубея,фильмов нет,достала наверно мужика критика
Все реки и озера спалил, палить больше нечего. По первой народ не знаючи приглашали его на домашние озера и реки, теперь наверно локти кусают. Времена другие, Подвохов развелось- плюнуть негде:diablo:
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Все реки и озера спалил, палить больше нечего. По первой народ не знаючи приглашали его на домашние озера и реки, теперь наверно локти кусают. Времена другие, Подвохов развелось- плюнуть негде:diablo:
Подвохов развелось сейчас как грязи и это все потому что во многих телевизионных передачах говориться о легкодоступности этого вида рыбной ловли. Типа занырнул, увидел, застрелил, и ты герой. А надо популяризировать наоборот(Это смертельно опасно,бобры, чистой воды мало, да и вообще хрен когда снарягу окупишь рыбой).
Я например исполнил свою детскую мечту занырнуть под воду с маской. А окончательно торкнуло меня от именно от передач МПО. Но купив снарягу я столкнулся, с теми проблемами о которых я писал выше, я даже хотел завязять с ПО. Но эти завораживающие картины под водой, одиночный ночной экстрим на текухе(с очком способным перекусить лом:lol:) для меня это теперь как наркотик. Один раз попробовал и до конца жизни. У меня теперь если долго не ныряю ломка начинается.
Это я все к тому что эсли бы я знал какие меня ждут проблемы под водой, то я бы ограничился маской и трубкой. И ни о какой подводной охоте речи бы и ни шло. Вообшем я против популизации ПО в телевизионыых передачах. А Кочубею надо говорить что это опасно и сложно.

ЗЫ. Глядишь и гидриков бэу один раз будут меньше продавать:wink:
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
что -то не видно последнее время кочубея,фильмов нет,достала наверно мужика критика
Так он же где то писал, что бы купили ему камеру (проф), да бокс подводный, да свет нехилый и все это где то на сумму автомобиля, а он за это рекламку бы в фильмы запихивал время от времени...

видно никто не купил!

вот разводила бля!!! таких евреев еще поискать нужно!!!
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Так он же где то писал, что бы купили ему камеру (проф), да бокс подводный, да свет нехилый и все это где то на сумму автомобиля, а он за это рекламку бы в фильмы запихивал время от времени...

видно никто не купил!

вот разводила бля!!! таких евреев еще поискать нужно!!!
А оператора и монтажера он не просил ?
 

серый волк

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
99
Баллы
0
но сало Александр любит- это просто офигеть! Мы с женой с первых просмотров ржали!!!А фильмы у Лагутина конечно лучше.
 

Тоха-мореход

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
Александр здравствуйте был разочарован отсутствием вашей передачи на канале Охота и рыбалка а зарегистрировался на сайте и узнал о вашей проблеме. Реальной помощи не обещаю но по крайней мере попытаюсь. Я живу в Астрахани и как вы знаете у нас в области очень много баз отдыха (хотя нам местным от них только одни проблемы) а на некоторых есть знакомые так что в роли рекламы ваша передача была очень к стати многим ( конкуренция то огромная ) в общем поговорю если еще не поздно а о результатах отпишусь какие бы они ни были. С уважением Антон.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да не будет тут лохотрона и кочубеев. можно тут его не искать. тема давно во флейме.. просто надо переименовать
 
Сверху