• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

наши везде или опять о клещах и последствиях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
)))красиво))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
со стороны - красиво.. в реальности -страшно..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вов, ты же вроде бросил курить.... :scratch_one-s_head: :biggrin:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
у меня малая вчера привезла на себе клеща(нимфу) из леса,клещика выдрали и в баночку в СЭС на допрос с пристрастием-чем болел,когда и т.д.Из двенадцати человек в очереди на оплату-10 было с клещами,так что осмотры,осмотры и еще раз осмотры,особенно район бубенчиков(для мальчиков),а то и фотки не показать.....
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Тебя в ухо это не так страшно!!!
А вот моему бате не повезло так не повезло!
Он раньше егерь и лесничий из лесу не вылазил!
Так ему клещик в конец впился.слава богу матушка у меня медик,всё сделала тип топ! Так что я теперь из леса прихожу всегда осматриваюсь! Было время я по два клеща в месяц ловил и вытаскивали быстро! Только прививка в Конаково стоит от 5.000тр а в Склифе мне сделали бесплатно!

Так что други осматривайтесь всегда на природе(девочки мальчиков а мальчики девочек):biggrin:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Так ему клещик в конец впился.слава богу матушка у меня медик,всё сделала тип топ! ):biggrin:
а я вот как чувствовала!! Постоянно тренируюсь с мужем медиком быть - а то вдруг клещ куда вцепится, а мы первую помощь оказать не сможем :biggrin::biggrin::biggrin:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
хоть и пытали Володьку, не раскололся , молчал как партизан)))))) была правда мысль и уши поменьше сделать но решили что и так сойдет))))))зато теперь можно его брать на охоту , полная безопасность для рыб и охрана машины гарантирована!!!!!!!!главное много не наливать)))))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
пользуйтесь мной неделю))
смейтесь рыбы..
накоплю вот силушки богатырской за неделю то..)))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Таааккк... Всё понятно Владимир. Помню чей то лозунг "Или я, или охота!", а тут и причина то какая сурьезная!!! Через недельку опять к лисапеду в гости поедешь? :biggrin:

Поправляйся скорее :smile:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Наконец-то выведен рецепт защиты от конкуренции .... :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Таааккк... Всё понятно Владимир. Помню чей то лозунг "Или я, или охота!", а тут и причина то какая сурьезная!!! Через недельку опять к лисапеду в гости поедешь? :biggrin:

Поправляйся скорее :smile:
не..сказали приезжать не обязательно.. только вот кручусь и не могу понять - как перевязать то тыкву.. завтра то на работе девченок поумоляю))) сжалятся)))
 

la_valle

красная девица
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
1,098
Баллы
0
у меня малая вчера привезла на себе клеща(нимфу) из леса,клещика выдрали и в баночку в СЭС на допрос с пристрастием-чем болел,когда и т.д.....
упс... а я у своей тоже в те выхи удалила клещика за ухом....:)drinks: - Алфи - собачники они те еще хирурги))) а вот в баночку не сообразила его..... мы его торжественно казнили на костре... ведь и знала и читала, что надо проверять.....неделя уж прошла, значит если ничего не проявилось - все нормуль с дитем??
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
упс... а я у своей тоже в те выхи удалила клещика за ухом....:)drinks: - Алфи - собачники они те еще хирурги))) а вот в баночку не сообразила его..... мы его торжественно казнили на костре... ведь и знала и читала, что надо проверять.....неделя уж прошла, значит если ничего не проявилось - все нормуль с дитем??
Ну не скажи :wink: я на своих псах так приноровилась выдирать клещей, что уж голова его вместе с телом отделялась.:blush:
 

la_valle

красная девица
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
1,098
Баллы
0
Нее, Ален, ты не правильно поняла)) :kiss2: я это как раз и имела ввиду, что написала - у меня тоже собака была - ей и дергала)))) а теперь на ребенке закрепляю:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху