• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наши любимые питомцы - - - Часть 3

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Одного уже зататуировал? :oops:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А это мысль🤔
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Однажды у нас был кот. Он был породы среднерусский помойный ебанутый.
И звали кота Максимка.
Он был и вправду отмороженный на всю башню.
Я все понимаю, животное есть животное, оно не может мыслить логически и трехмерно. Я многого от кота и не требовал. Но Максимка реально всем своим существованием доказывал, что он тупиковая ветвь эволюции, поскольку ебанутость его была безмерна и глубока, как космос.
С самого раннего детства он делал так, чтобы все понимали: Вот кот. Он долбоеб. И в этом очень преуспел.
Начнем с того, что ему не подходил ни один наполнитель лотка в мире. Ни один. Вообще. За время нашего знакомства я перепробовал все наполнители, которые предлагал отечественный и зарубежный кошкапром.
Опилки, гранулят, какая-то неведомая хуйня за рубль тонна или за миллион сто грамм, ему было похуй.
После того, как он обсцыкал любой наполнитель,она тут же равномерно распределял его по всей квартире.
Копал он так яростно и трудолюбиво, как не копает бригада таджикских гестарбайтеров.
Ни один эскаватор не смог сравниться с ним по интенсивности копания. "Катерлпиллар" говно! А вот "Котермаксик" молодец!
Пиздить Максика было бесполезно. После пиздюлей он зверел и разбрасывал наполнитель с тройной яростью.
Я пробовал не класть наполнитель вообще. Максимка тут же начинал срать и сцать везде, куда угодно, но не в лоток. Иногда он обсирал диван и даже спал в микроволновку.
Альтернатива спать ли на обосранном диване или собирать наполнитель по дому в течении пяти часов, была так себе.
Жрал Максимка только фельдиперсовый корм за хуйлиард рублей пакетик. Остальное он просто просил. Но не жрал.
Просил он все. От селедки от мятных леденцов, ему было все равно, что просить. Если предмет можно есть, то его можно и просить.
Причем просил он таким противным голосом, что если в течении часа без перерыва ставить его по радио, то можно деактивировать и парализовать население небольшой страны.
К когтеточкам Максимка относился с презрением. Напрасно я их покупал в немеренном количестве, брызгал на них специальные жидкости, призванные убедить этого отморозка чесать когти именно на них. Похуй. Максимка чесал когти об стол, о стену, о холодильник, об меня, обо что угодно.
Пиздить, повторю, его было бесполезно.
Иногда я сидел на табуретке, смотрел, как долбоеб Максимка срет рядом с пустым лотком на ковер и думал:
-На хуя я тебя завел? Ты мне даже не родственник. Ты ведь просто наглухо упоротый придуро.
Максимка не понимал, смотрел сквозь меня в пустоту и спал.
Иногда он внезапно переставал видеть препятствия. Он вдруг вскакивал и с разбега врезался башней в стену. А потом удивлённо охуевал, мол, как это так? Почему эта стена оказалась на его пути в шестнадцатое измерение?
Однажды мне надо было уехать.Я столкнулся с реально проблемой, в какую дурку сдать моего питомца? Оставлять его одного в квартире был не вариант. Даже если бы я нашел кого-то, кто кормил бы Максимку, я бы вернулся через две недели на руины из говна и палок.
-А давай я его к себе возьму? В деревню?- спросил меня друг Игорь.- У меня хорошо. Пастораль, свежее молоко. Кошечки опять-таки, ему там будет хорошо.
-Я вообще-то его кастрировать собирался- сказал я.
-Ну, вот! Пусть напоследок познает, так сказать, вкус секса и разнузданности!
Одним словом, выход был найден.
Когда я вернулся за Максимкой через две недели, я его не узнал. Он был размером с беременного мейкуна, у него было порванное ухо и ебало зэка, отмотавшего ходку по авторитетной статье.
-Смотри, какая харя!- довольно сказал Игорь- Он у нас тут всех кошек переебал. Хороший кот. Весь в тебя.
-Но, но, но! Я что, по твоему у вас тут кошек ебу?
-Ты чего обиделся? Я ведь наоборот, похвалить хотел. И не кошек имел в виду, а харю.
-А чего он здоровый-то такой? Ты чем его кормил? Он кроме корма этого для благородных господ нихуя не ест.
-Все он жрет. Мясо, рыбу, молоко. Тут воздух! Чувствуешь?
Из соседнего двора отчетливо пахнуло коровьим навозом.
-Чувствую. А ухо чего порвано?
-Пиздился
-С котами?
-С собакой. С алабаем Николаича. Кость не поделили.
-Что?! Что, блядь, не поделили?
-Кость. А что?
-Бля. Ничего, ладно, давай я его заберу.
Но Максимка всё понял. Он внимательно посмотрел на приближающегося к нему меня и Игоря, и взвившись в воздух, исчез за забором.
Ловили мы его долго. До вечера. Максимке было по хуй. Он был явно быстрее и хорошо ориентировался на местности.
К вечеру, притомившись от охоты на тигра, мы сидели под яблоней и пили пиво.
-А может, ну, его нахуй? Пусть живет. Что ему в твоем городе ждет? Четыре стены? Каменные джунгли? Загазованный воздух? Яйца опять-таки ты ему отрезать хотел. А тут? Раздолье! Кошки симпатичные. Воздух свежий. Сплошное здоровье.
-И алабай с костями.
-И алабай с костями. И что? Кот твой нормальный, хоть и долбоеб.
-А срать он куда ходит?
-Как это куда?
-Ну, у меня он в лоток должен был срать, но срал на ковер.
-Ну, не знаю. здесь везде можно. Сри не хочу. Даже если ты и не кот.
Одним словом, кот Максимка остался в деревне. И знаете, уверен, что он не жалеет. Собственно, я тоже.
Александр Гутин 16546603.jpg
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
когда то у меня тоже был среднерусский помойный кот
бешеный берсерк по кличке Додон
брат с женой в дождь на улице нашли маленького пищащего котенка, принесли домой на передержку, но он остался у нас, брать его никто не захотел
в первый вечер он обсох наелся и пришел спать ко мне на диван, залез с краю под одеяло и счастливо замурчал, утром откинул одеяло а там вместо кота его какашки, типа вот и познакомились...
к полугоду он отъелся и стал берсерком, ласки он не понимал, на любое касание рукой тут же кидался на руку и драл ее до крови, бились мы с ним знатно, иногда он от пинка рукой улетал в другой конец комнаты, но тут же вскакивал и с рычанием кидался опять, остановить его ничего не могло- страха он не знал и боли не чувствовал, я его за это уважал, биться он готов был всегда, часто сам приходил и нападал на меня, руки у меня не заживали ни когда
когда приходили ко мне гости сразу предупреждал чтобы не трогали кота, обычно меня не слушали и через минуту кричали чтобы я его забрал))
раз брат жарил две отбивные на сковородке, вышел на минуту из кухни а когда вернулся вместо мяса на полу было два жирных пятна, коту пока его не спалили пришлось когтем скинуть из сковороды мясо и сожрать его горячим
когда Додон подрос до года вся семья перестала есть мясо, кот съедал его первым, происходило это так - утром мама шла на кухню готовить завтрак, приходил Додон и молча смотрел на маму, если она ему не давала мяса он коротко взрыкивал и ждал еще секунд десять поле этого молча кидался на ногу и кусал и рвал ее когтями, поэтому после рыка мама искала мясо в холодильнике и отдавала ему, часто мясо было замороженным но коту было пофиг
Додон полюбил ходить гулять на улицу, часто приходил потрепанным, что с его характером не удивительно, а однажды просто не пришел домой, что с ним стало не знаем, наверно погиб в битве как и положено берсерку
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Один в один история моего кота, порода правда другая-рыжийкрымскотатарский.... Оттуда котёнком привезли, там через четыре года и погиб, похоже собаки порвали, труп был весь окровавленный..... Одна бы такое не сделала, он на них как на лошадках катался.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Я тебе уже и дизайн-проект разработал..... Всё просто.... На спинах 1-2-3-4.....на животах эмблемы-Зенит-Спартак-ЦСКА-Ахмат, ..... Или СКА-ЦСКА-Динамо-Сибирь..... Можно по НХЛ подумать, там пока много наших.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Меня чуть инфаркт с предыдущей Абыровской фотки не долбанул, хоть и кошек не люблю. Открывается картинка расцарапанного кутёнка и сверху надпись "Минус". Едрить-колотить, думаю, помер малец, пожил совсем ничего. Листаю сообщение дальше и понимаю, что жив редиска, просто кто то фразу на две части разбил и остаток фразы ПОД фото разместил.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
В городе Губкинский (Ямало-Ненецкий автономный округ) бенгальская кошка стала мамой для шестерых щенков хаски. Их около месяца назад подбросили в промзону. Рабочие не смогли сами выкормить малышей и обратились за помощью к приюту «Доброе сердце».

Зоозащитники искали щенкам передержку, но по счастливой случайности нашли им не только временный дом, но и маму. Ею стала кормящая кошка Ханна.

У самой кошки есть собственные малыши, им две недели. Когда она услышала писк кутят, заинтересовалась, не зашипела. Ей попробовали подложить щенка. Она принялась его вылизывать и пустила к груди. Потом ей стали других щенков подкладывать по очереди, чтобы у них хотя бы сосательный рефлекс появился,
— рассказывает волонтерка Олеся Торикова.

Ханна успевает заботиться и о котятах, и о щенках. Она не разделяет их и заботится о всех детенышах одинаково. Когда же хаски подрастут и окрепнут, им будут искать новых хозяев. 16567967.jpg
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Мало того что хаски жрёт всё, Мишель Тация, помнишь, перья куропатьи Ивашина и сало, так теперь и по деревьям лазать будут)))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ну этот бенгал пинздец. сам краны открывает. 😂 😂 😂 поэтому приходиться перекрывать в стояках
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
а я их вижу раз в день)) пока отдыхают знакомые. захожу вечерами кормить.
они мою кормят так же. когда уезжаю
белая бенгалка котят ждет.
 
Сверху