• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наркоманы, наркомания, Легализация наркотиков

  • Автор темы Автор темы Abirvalg
  • Дата начала Дата начала

наркоманы - они кто??

  • уебки

    Голосов: 42 14.2%
  • больные люди

    Голосов: 83 28.0%
  • умницы разумницы

    Голосов: 4 1.4%
  • новое поколение. но не индиго пля..

    Голосов: 9 3.0%
  • стрелять их надо.

    Голосов: 37 12.5%
  • потерянные люди

    Голосов: 121 40.9%

  • Всего проголосовало
    296
Это чтоб расслабиться после тяжелого трудовог дня...
 
С 1 января гражданам Чехии разрешено иметь при себе: до 15 граммов марихуаны, до четырех таблеток экстази, двух граммов амфетамина, полутора граммов героина, одного грамма кокаина.
Разрешается также выращивать в домашних условиях до пяти кустов конопли и 40 галлюциногенных псилоцибиновых грибов.
Уголовное наказание за хранение вышеприведенного количества наркотических средств отменено.
Для сравнения: в Польше, например, до сих пор можно загреметь на три года даже за одну дозу марихуаны. А за распространение и производство наркотиков грозит лишение свободы до 8 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=UjzbLdy3VCc
Ес!!! недаром я в Праге-2 халупку присмотрел... :)
 
Хе-хе, не зря я прикупил в Праге-2 халупку... :))) Один минус-моря нет. Зато есть еврозона.
 
В центре Киева расположился офис "Газпром-ЭКСПОРТ".
Олеговская улица, ведущая от офиса, упирается прямиком на Щекавицкую гору, где по преданиям захоронен легендарный киевский князь Олег (тот самый вещий, что прибил щит к вратам Царьграда).
На территории здания, растет сочная зеленая растительность, которая запрещена в Украине.
Видимо работникам Газпрома, все не по чем. :pardon::mosking:
на Люберецких полях аэрации, по обочине, кустики поболе украинских будут, видно климат и правда меняется.
 
на Люберецких полях аэрации, по обочине, кустики поболе украинских будут, видно климат и правда меняется.
там пара машин оперов всегда стоит. своих не тронут. залетных ловят. спецоперации проводят после снятия основного урожая))
 
osf_U-1Pkd0.jpg
 
Основная опасность наркомании в том что наркоманы подсаживают на наркотик других людей что бы были деньги на дозу, совершают преступления ради денег на дозу. Возможно помимо борьбы с наркобизнесом имело бы смысл создание комнат или залов для инъекций, куда наркоман мог бы придти, получить бесплатно дозу, одноразовый шприц и уколоться. Это могло бы приостановить распространение наркомании.
 
Стрелять на месте,без судов и следствий.
 
.... Возможно помимо борьбы с наркобизнесом имело бы смысл создание комнат или залов для инъекций, куда наркоман мог бы придти, получить бесплатно дозу, одноразовый шприц и уколоться. Это могло бы приостановить распространение наркомании.


причем государство ДОЛЖНО БЫТЬ ЩЕДРЫМ и минимальная доза должна быть равна тройной.... Чё жалко, что ли...?))))
 
Основная опасность наркомании в том что наркоманы подсаживают на наркотик других людей что бы были деньги на дозу, совершают преступления ради денег на дозу. Возможно помимо борьбы с наркобизнесом имело бы смысл создание комнат или залов для инъекций, куда наркоман мог бы придти, получить бесплатно дозу, одноразовый шприц и уколоться. Это могло бы приостановить распространение наркомании.
было уже в 90х зарубежные благотворительные организации под эгидой помощи наркоманам создавали метадоновые программы а по сути легализовали наркотики исоздовали притоны, приносишь использованый шприц получаешь полный:diablo:количество наркоманов в этих городах выросло более чем в 10!!!! раз!после колоссальной работы ипротестов противников наркомании метадон в России был запрещен!!
 
Возможно помимо борьбы с наркобизнесом имело бы смысл создание комнат или залов для инъекций, куда наркоман мог бы придти, получить бесплатно дозу, одноразовый шприц и уколоться. Это могло бы приостановить распространение наркомании.

http://flibusta.net/b/77053 и http://flibusta.net/b/121726 Вот както так... Закончилось всё плохо... (((
 
Доводы против странные, из неудачных опытов и книг. Может чем в книжку смотреть в мировой опыт взглянете?
 
Интересный пиар ход минтуризма Чехии, в Голландии запрет в водят, но не зарастет народная тропа))
 
Назад
Сверху