• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Начало подводного охотника или путь самурая

Саша_Путь

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
89
Баллы
0
Да продувался, делал залежку и собирал пластиковых рыбок со дна))) раньше их на удочку с магнитом дергал тут же из ванны))))

Жаль питомзу не купил, сказали честно, что хороших нет! Завтра совсем чуть времени будет, может заеду ещё в другой магазин.
 

Саша_Путь

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
89
Баллы
0
Товарищи, посоветуйте, где я могу купить.питомзу для раков и тд сегодня завтра в Мск.? Пересмотрел магазины там все одно и тоже, сетка с завязочками. Я ищу с крышкой...Может что-то пропустил...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Товарищи, посоветуйте, где я могу купить.питомзу для раков и тд сегодня завтра в Мск.? Пересмотрел магазины там все одно и тоже, сетка с завязочками. Я ищу с крышкой...Может что-то пропустил...
Это только мастеровые смотреть если.больше менее путячие были.или самому ваять.
(Делал Андрюха (scorpio)и igorka
В личку им постучись попробуй.:drinks:
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
запрещается осуществлять добычу (вылов) водных биоресурсов: лов раков пресноводных руками вброд или путем ныряния
 

Саша_Путь

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
89
Баллы
0
Сейчас отпишу мастеровым, спасибо...

Спасибо за инфо про запрет, я в курсе...
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Уважаемые подвохи, стараюсь войти в это прекрасное хобби... насмотрелся, начитался, уже майку подвох хочу, а ласты ещё не одевал:bayan:. Как лучше сделать первые шаги?...
Эх, не повезло тебе перед первыми покупками наткнуться на эту тему: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=30936 :mosking:

А теперь все - жизнь и психика будут поломаны навсегда... Я почти не шучу :pardon:

Есть еще один небольшой шанс - отказаться от первой нырялки и постараться забыть увиденное и прочитанное. Но похоже, что уже "заболел" серьезно :smile:
 

Саша_Путь

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
89
Баллы
0
Стоп!!! Почему мне не показали эту тему раньше????
Это подстава, что за ......
Кошмар, ужас, я не такой....
В ванной прозрак хороший, б.. меня укусили... нет, похоже гарпуном ткнули..
Короч, вы все такие, а я не такой... я курил и бросил, я бухал и буду бухать потому что мне это нравится)))
Кстати, а были кто лечился уже от по? я не хочу болеть! я ещё молод, я ещё хочу .... так а чего я ещё хочу? детей у меня двое хватит, жена одна хватит, эээээ вспомнил, сейчас хочу арбалет)))))
 

Саша_Путь

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
89
Баллы
0
Сегодня видел подвоха, нырял без ружья за крабами. За 1.5 часа нашёл одного большого краба и видел много мелочи. Держим связь с Володей vvv2777 , сейчас приду в себя и увидимся))).
 

Саша_Путь

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
89
Баллы
0
Я неудачник... можно ник сменить?
Дед понырял и набрал 10 крупных крабов, я же мог набрать мешок семечек, конечно же я мелоч не собирал, но ничего кроме мелочи я не видел...

Трубка beuchat после 30 мин заметно давит на десну слево сверху, это я что-то не так закусываю или путем проб и ошибок стоит выбрать подходящий загубник.

И вообще если честно, я боюсь пиявок и как я понял мне не все медузы рады)))
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
или путем проб и ошибок стоит выбрать подходящий загубник.
Стоит поискать. Не все подходят. Водяной подарил трубку (у старой загубник был тот, что надо, сама не очень удобна) , так загубник натирает десны. Провел операцию обмена органов. Теперь самое то ))) .
 

Саша_Путь

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
89
Баллы
0
При нырке сломалась пряжка крепления, маска idi aruba. Посмотрел отзывы не у меня единственного. Завтра поеду в Евпаторию, может еще куплю, запчасти вроде как в Мск можно заказать.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
При нырке сломалась пряжка крепления, маска idi aruba. Посмотрел отзывы не у меня единственного. Завтра поеду в Евпаторию, может еще куплю, запчасти вроде как в Мск можно заказать.
совет - берешь изоленту и мотаешь - за маской можешь не ездить, с рабочей пряжки маску будешь под голову подгонять.
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
я тож так делаю
 

Саша_Путь

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
89
Баллы
0
совет - берешь изоленту и мотаешь - за маской можешь не ездить, с рабочей пряжки маску будешь под голову подгонять.
Усё сделал изолентой, стало крепче чем новая:pardon: Спасибо
 
Сверху