• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

На Манежной площади за Навального

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Вообщем звонят друзья, зовут Манежку идти, сижу в раздумьях, большинство ребят бизнесмены и далеко не бедные люди. Все там..Никогда не был на таких мероприятиях..
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Говорят задержанных увозят и отпускают - бессмысленно. На всех места все равно нет.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Все проезжающие машины сигналят! Как-будто сборная России выиграла чемпионат мира по футболу.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Активисты разносят воду, расходиться не собираются
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
сажать и "выбирать" надо в декабре в мороз.
не так уж узурпаторы и предусмотрительны.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
По Якиманке сегодня с МакЛером ехали, попали в пробищу, ушли направо перед мостом на набережную. Это на Манежке бунтовали. А на такие мероприятия я не ходок, не ндравица мне всё это.
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
http://lenizdat.ru/articles/1113389/

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал в своем Twitter приговор кандидату в мэры Москвы оппозиционеру Алексею Навальному.

"Одно у меня желание: Владимир Владимирович, будь здоров, живи долго! Прям до суда", - написал он.

Также Уткин извинился перед организаторами корпоративных мероприятий, которые он планировал вести сегодня вечером.

"Простите, парни, я порчу вам праздник. Но оч неудачный день для корпоративов. Задаток возвращаю – неотложные дела вечером. Может, увидимся", - добавил он.

В развернувшейся дискуссии с пользователями твиттера Василий уточнил: "Какая оппозиция?.. Я не оппозиция. Я тут живу, понимаете?"
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Какой смысл впрягаться за человека, если сам его не знаешь? Люди приходят отстаивать собственные интересы, либо, как им кажется, интересы страны/Родины, а потом оказывается, что фактически они отстаивали интересы коммерсанта/группы лиц, которы пришли в политику, чтобы денег заработать и себя обезопасить...
Никому нельзя верить, даже себе)))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Какой смысл впрягаться за человека, если сам его не знаешь?
Определенный смысл есть... Много людей пошли туда не по политическим убеждениям, а именно протестуя против посадки по неоднозначному экономическому делу. Просто получается что каждого второго, кто бизнесом в стране занимается можно сажать..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Вообще то каждого первого...а каждого второго не только можно но и нужно...
Сам в бизнесе лет так...а много короче...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Протест против приговора ворюге, рейдеру, мошеннику неудачнику??
Ну что, очередной жирный плюс политтехнологам. Понятие "оппозиция" дискридетировано полностью.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Протест против приговора ворюге, рейдеру, мошеннику неудачнику??
Ну что, очередной жирный плюс политтехнологам. Понятие "оппозиция" дискридетировано полностью.
думается все там срежиссировано...а возможно даже и согласовано...с Госдепом...очередной повод "стравить" пар и отвлечь от реальных вопросов...вот мне лично пох на Навального за что и почему и на сколько его посадили...но мне абсолютно не пох на то, что не сидит Сердюков, ....вот ежели бы оппозиция (только вот какая - непонятно...нету ее...)собирала протестное движение под этими "знаменами" пошел бы...
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
.....но мне абсолютно не пох на то, что не сидит Сердюков, ....вот ежели бы оппозиция (только вот какая - непонятно...нету ее...)собирала протестное движение под этими "знаменами" пошел бы...
++мульен
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ребят плохо историю знаете.
В 17 как было? Своих не сажали. Социально близкий элемент он. Посему некто его и не посадит.
Ктож его посадит? Он же единораст.
))))))))
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Так воровал или нет? Вопрос к знатокам, которые сами не видели, но всё знают:
Мальчик был или просто попе*деть охота?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А ещё вопрос таков:
Нам то за что бороться, за право воровать и не сесть?
так за это и вышли люди на манежку.. что там рабочих и крестьян не видно. планктон и все.
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Сам виноват, изначально не верную линию себе выбрал.
Нужно было вначале в депутаты записаться, партию создать, подмять под себя структуры всякие, набраться политической силы, а потом уже критиковать власть.

Хотя тут палка о двух концах. Вначале критикуешь власть из-за беззаконного воровства, а как сам во власть попал воруешь и топчешь всех непослушных.

Закон сохранения политического равновесия :)
 
Сверху