• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вот американцам делает Бидон, немцам Колбаса, Шри-Ланкийцам не знаю , но ,свои. А Вам кто должен? Свои и делают. Ждете , что поделятся баблом? Наивно в нашем то возрасте, история ( шлюха по- вашему) такого не помнит.
Со мной не надо делиться. Отнимать мое не надо. А отнимают мое только наши. Президент самой великой страны мира США у меня никогда ничего не отнимал
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Мы лучше жить не станем, извините. 2 гектара и женщина, правильное направление развития.
Я уже стал сомневаться что правильнее. 2 гектара и женщина, или 5 гектаров и комбайн.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
От возраста.. в 50 лет женщин нужно больше🤔 а земли поменьше.. комбайны то дорогие☝ а женщины норм пашут)))
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
А так то это это от ,, хорошей жизни ". Кто авто клепает, кто шабашит, кто на 3 работах вспахивает. Я выбрал ,,2 гектара")))) я ж бульбаш😆
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Если б у меня в 39 раскулачили батю краснопузые. Раззорив семью. А в 41 первом пришли враги моего врага..
То
Враг моего врага - мой друг. Я б тоже краснопузых голодранцев потрошил с удовольствием.
Чем кадыркины отличаются от Героя Украины Бандеры - я хз. Ну они херои России для поцреотов
.
История - шлюха
Ага. Люди разные. Деникин и Краснов.

Мой прадед репрессирован, его сын пал смертью храбрых за СССР. Могу показать место ,где убили , отказавшихся " добровольно" ехать на работы в Германию к Гитлеру освободителю. , только там сейчас укровское минное поле.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Со мной не надо делиться. Отнимать мое не надо. А отнимают мое только наши. Президент самой великой страны мира США у меня никогда ничего не отнимал
Границы вроде открыты? Как только, сразу начнет. А уж если самая стана не сможет печатать зелень, так может и в трудовые лагеря упечь, шлюха-история помнит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Границы вроде открыты? Как только, сразу начнет. А уж если самая стана не сможет печатать зелень, так может и в трудовые лагеря упечь, шлюха-история помнит.
Моя Родина СССР. Схуяль я должен уезжать. Вот тварей бы, устраивающих войны с братскими народами. Радостно улюлюкащих над бомбежками мирных жителей Украины, убийством детей и стариков.... выселить. Поцреотов, переслушавших соловьевых.... это да..
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Вашингтон сообщил о планах Ирана передать России беспилотники
09:21

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что речь идёт о нескольких сотнях летальных аппаратов.
В их число входят беспилотники, способные нести оружие, передаёт Associated Press.
Иран готовится не только предоставить, но и обучить российские войска использовать свои устройства, это произойдёт уже в июле, утверждает Салливан.
Летательные аппараты предполагается применять в ходе спецоперации на Украине.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Евреи оплатили)
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,235
Реакции
6,965
Баллы
135
Вашингтон сообщил о планах Ирана передать России беспилотники
09:21

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что речь идёт о нескольких сотнях летальных аппаратов.
В их число входят беспилотники, способные нести оружие, передаёт Associated Press.
Иран готовится не только предоставить, но и обучить российские войска использовать свои устройства, это произойдёт уже в июле, утверждает Салливан.
Летательные аппараты предполагается применять в ходе спецоперации на Украине.
Чи я не понял???? :unsure: А где же наше супер - пупер оружие аналаговнет??? А, я понял, оно для большой войны бережётся.
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Купец сам едет...


Кремль подтвердил грядущий визит Владимира Путина в Иран
12:48 СЕГОДНЯ



Ранее иранская сторона сообщила, что на встрече будут обсуждаться экономические вопросы.
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Машину свою обслуживаю у ОД Ниссан. Работает у меня там товарищ на сервисе, мастером приемщиком, собственно он и обслуживает...
Вобщем с его слов салон сейчас живет за счет сервиса, продаж нет. За июнь продана одна машина в Москву на фирму, из 10 менеджеров по продажам осталось 4, менеджеров по трейд ин осталось 2 из 6. Трейд ин тоже стоит.
На сервис в основном приезжают со своими запчастями (аналоги).
Какое будущее теперь у ОД большой вопрос.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,235
Реакции
6,965
Баллы
135
Путин ввел новую должность в правительстве
Путин подписал указ об увеличении числа вице-премьеров в правительстве с 10 до 11
Теперь глава Министерства промышленности и торговли также будет вице-премьером.
Ну наконец-то экономика вздохнёт свободно.
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Путин ввел новую должность в правительстве
Путин подписал указ об увеличении числа вице-премьеров в правительстве с 10 до 11
Теперь глава Министерства промышленности и торговли также будет вице-премьером.
Ну наконец-то экономика вздохнёт свободно.
Теперь Геленджик на два Мантурова ещё больше расцветёт.....
 
Сверху