• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
🇷🇺Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявление замминистра обороны Британии о легитимности ударов по военным объектам РФ:
«Правильно ли мы понимаем, что ради «нарушения логистики военных поставок» Россия может наносить удары по военным целям на территории тех натовских стран, которые поставляют вооружения киевскому режиму? Ведь это напрямую приводит к смертям и кровопролитию на территории Украины. Насколько я понимаю, Британия одна из этих стран».
Ого Маришка дает.! :unsure:
⚡Вооруженные силы РФ находятся в круглосуточной готовности к нанесению ответных ударов высокоточным оружием по центрам принятия соответствующих решений в Киеве — Минобороны России
Находящиеся в украинских центрах принятия решений советники из западных стран "не обязательно будут проблемой" для ответных действий России — Минобороны РФ
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Паапета над фашиздами все ближе🙄
Как я понимаю, центр принятия каких то мудрых ( очередных) решений где то в москве🤔 по которым грязноволосая кокаинистка грозилась ебнуть.. это такая многоходовочка
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
🇷🇺Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявление замминистра обороны Британии о легитимности ударов по военным объектам РФ:
«Правильно ли мы понимаем, что ради «нарушения логистики военных поставок» Россия может наносить удары по военным целям на территории тех натовских стран, которые поставляют вооружения киевскому режиму? Ведь это напрямую приводит к смертям и кровопролитию на территории Украины. Насколько я понимаю, Британия одна из этих стран».
Ого Маришка дает.! :unsure:
⚡Вооруженные силы РФ находятся в круглосуточной готовности к нанесению ответных ударов высокоточным оружием по центрам принятия соответствующих решений в Киеве — Минобороны России
Находящиеся в украинских центрах принятия решений советники из западных стран "не обязательно будут проблемой" для ответных действий России — Минобороны РФ
Британцы о том, что украина имеет полное право защищаться.🤔как я понял.
А подбухалка о ударах по странам НАТО.
Все интереснее жить🤔
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
«Газпром» сообщил о полной приостановке газовых поставок в Польшу и Болгарию

Российская компания «Газпром» проинформировала о полной остановке газовых поставок партнерам в Польше и Болгарии PGNiG и «Булгаргаз». Об этом сообщает РИА «Новости».
Отмечается, что это решение было принято из-за того, что Варшава и София отказались платить за топливо в рублях, что было предусмотрено указом президента России Владимира Путина.
«Газпром экспорт» уведомил «Булгаргаз» и PGNiG о приостановке поставок газа начиная с 27 апреля и до момента осуществления оплаты», — говорится в релизе компании.
Также отмечается, что, поскольку Польша и Болгария осуществляют транзит российского газа, в случае несанкционированного отбора российского газа из объема, предназначенного для третьих стран, транзит будет уменьшен на отобранный незаконно объем.
Согласно имеющейся информации, цены на газ на бирже в Европе на открытии торгов выросли более чем на 16% и составили $1300 за тыс. куб. м.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Если мы не штурмуем кучку нациков в подвале, то с какого перепуга мы будем долбить страны нато, что вызовет общемировой пздц? Я не знаю... :unsure:
"Умом Россию не понять..."©
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Вместо того, чтобы защищать свою Родину

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
•Кудрин.. более менее правдиво сказал, ну приуменьшил инфляцию на проц 15 и спад тоже. А так явно правливее большинства пищдабрлов
____
Инфляция в России в 2022 по базовому прогнозу составит 20,7%;
• Спад российской экономики в 2022, по предварительным оценкам Минэкономразвития, составит 8,8%;
• «Этот кризис больше 2009 г. и пандемии. Мы вышли на новую черту»
---
Вот такой прорыв, как результат 20 летнего рывка
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Так центр-то в Вашингтоне. А там могут и не понять туземных практик.
 
Сверху