• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Удар ниже пояса.🗣
МИД России вызвал посла Казахстана
МИД РФ вызвал посла Казахстана из-за возвращения посла Украины Врублевского в Астану

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о вызове в ведомство посла Казахстана в РФ Ермека Кошербаева в связи с тем, что Астана не выполнила обещаний по отношению к скандально известному украинскому послу Петру Врублевскому. Заявление опубликовано на сайте МИД.
Захарова напомнила, как еще недавно Врублевский призывал «убивать как можно больше русских», и, когда российская сторона потребовала выслать дипломата из Казахстана, ей «было обещано», что Врублевский безвозвратно покинет республику «в самые сжатые сроки».
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
🛣 Минтранс предложил увеличить максимальную стоимость проезда по платным дорогам: на государственных трассах — с 3 до 5 рублей за 1 км, на построенных с нуля — до 8 рублей.
Сейчас действуют цены 2016 года. Их нужно пересмотреть из-за увеличения себестоимости строительства дорог в среднем на 12%, — утверждает министерство.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Посол России предупредил США о «самых серьёзных последствиях» ☝
Поставка всё новых партий оружия Украине делает из Соединённых Штатов участника этого конфликта. С таким заявлением выступил посол России в США Анатолий Антонов. Так он прокомментировал сообщения о подготовке Вашингтоном нового пакета военной помощи Киеву.
«Призываем Вашингтон прекратить провокационные действия, которые могут привести к самым серьёзным последствиям», — заключил Антонов.
Можно, я тоже по угрожаю америке, пусть, даже внесут в санкционный список, всё равно не выездной...... "Если вы начнёте бомбить Российские города на территории Украины (на сегодня, пока нет изменения в конституции), то Вам придет пиздец, сразу ипанем по всем центрам принятия решений. Вешайтесь суки.💀 Надеюсь меня услышали".👊
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Бл.. это уже серьезно, ща ловрушка ченить пизданет, а уж если кокаинистка захарова станцует... все..
Они сдохнут, а мы в рай☝
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Мне снился нынче страшный сон,
И в нём я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.

Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат:"За Родину и папу!"

Тут танк горящий на боку,
А в нём Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его состав несёт в медблок.

Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Всё как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.

Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.

Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
⚡Путин подписал федеральные конституционные законы о принятии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России.

То бишь с сегодняшнего дня больше не будут населенные пункты и города исключаться из состава рф?🙄
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
новые санкции приехали. кто то говорил - что потолка цен не будет. 😅 😅 😅 😅
-----------------------
🔹запрет на транспортировку нефти третьим странам по цене выше установленного потолка;
🔹запрет на определенные виды стальной продукции, пластика и химикатов;
🔹запрет на оказание IT-услуг и юридических услуг российским организациям.

Очередной пакет рестрикций предусматривает запреты на транспортировку нефти третьем странам по цене выше установленного потолка, на импорт стальной продукции определенного вида, а также пластика и химикатов. Кроме того, запрещается оказание IT- и юридических услуг российским организациям.

Как считают в Еврокомиссии, новые ограничения лишат Россию семи миллиардов евро доходов. Среди ранее озвученных предложений также меры, способствующие "лишению российского оборонного комплекса ключевых технологий" и запрещающие европейцам занимать руководящие должности в российских госкомпаниях, персональные санкции против представителей Минобороны, участников референдумов о присоединении к России и "распространителей дезинформации".

С 5 декабря вступят в силу санкции ЕС, которые запрещают импорт российской сырой нефти по морю.
чет давно не было котировок цен на газ и нефть..:unsure::unsure::unsure: и сказок -как вымерзнет европа и приползет на коленях.
-----------------------
вот полностью согласен. не смешите мои искандеры
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
А давайте всем на день рождения, что ни будь присваивать?:rolleyes:
Рамзан Кадыров, который 5 октября отмечает свой день рождения, написал в Telegram, что президент Владимир Путин присвоил ему звание генерал-полковника.
«Президент России присвоил мне звание генерал-полковника. Указ вышел за номером 709. Владимир Владимирович лично сообщил мне об этом и поздравил меня», — написал Кадыров.
Это второе повышение главы Чечни за полгода. Весной ему дали генерал-лейтенанта.
Может он сам себе их присваивает, как будущий министр обороны.,?:unsure:
Подробнее на РБК:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
глава городского округа Кулебаки Валерий Юрасов сообщил, что назначил служебную проверку по поводу высказываний в социальных сетях своих подчиненных, общавшихся с мобилизованным Александром Лащенкиным.

«В ближайшее время разберемся в подробностях произошедшего, и примем соответствующее решение. Но в любом случае, общение в подобном тоне со стороны представителя администрации недопустимо», — сообщил он.

Речь идет о начальнике отдела культуры кулебакской администрации Светлане Новиковой. В переписке она угрожала мобилизованному мужчине, который рассказывал в соцсетях о проблемах с доставкой их команды в сборный пункт в Клинцах Брянской области и попросил людей помочь с деньгами на карту.

Чиновница потребовала удалить сообщение с номером карты и больше не допускать таких ошибок. «Либо трибунал за нарушение воинского устава и присяги, либо шваркнут вас первым же снарядом, либо отправят домой как дезертира, и будут поливать вас грязью, типа модель ты наша, сфоткаться захотелось», — написала она, в следующих сообщениях посоветовав мобилизованному выбросить смартфон, не рассылать фотки, и научиться «защищать население от укрофашистов».

«Разговор окончен, солдат. Я вам все объяснила. Еще раз увижу в сети или фото, буду действовать боле жестко», — завершила она диалог.

Опубликованные скрины это переписки вызвали возмущение кулебачан, некоторые потребовали от главы Кулебак уволить такого сотрудника, ответственного за культуру в округе.
-------------------------
а почему сынулька чиновницы еще не на фронте и не громит укронеонациздов:unsure: дилер пеленгаса шоль:unsure:
17248227.jpg

 
Сверху