• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7737609.jpg
 
Про настигнутого Казанову. :))))))))))))))
Надо всё-таки быть осторожнее в переписке, где не видишь собеседника..Мало-ли чего... Особенно по пятницам..:)))
xxx: Где ты моя, кареокая, где?
yyy: Плачет сидит и вся жопа в говне, бойсо, за тобой я иду.
xxx: Э... Вы муж?
yyy: Муж-муж. Выходи давай, потолкуем.
xxx: А Вы где?
yyy: Да у подъезда стою. Видишь мужика с коммуникатором?
xxx: Знаете, я не пойду.
yyy: Давай, выходи, не заставляй меня подниматься и открывать тем комплектом ключей, что ты ей дал.
 
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье.
("Жизнь Викрамы, или 32 истории царского трона", средневековая индийская повесть.)

P.S. Золотые слова!) Мудрые индусы радели за молчание, и были правы, утверждая: не произноси вслух свой возраст - постареешь, не говорю "люблю" часто - чувство убавится.
 
.....
 

Вложения

  • FB_IMG_1443966384400.webp
    FB_IMG_1443966384400.webp
    41.2 KB · Просмотры: 47
болтают три студентки подружки
-ой девчонки ,вчера с таким парнем познакомилась-красавчик,
-НУ, и...
-да вы что, как можно в первый вечер.
-а молодец, так с ними и надо,пусть поухаживает.
тут вмешалась третья подружка:__
- ой девчонки я тут одного доолго мурыжила,
а у него оказался маленький и кривой.
- да нет. у этого нормальный, ОЙ...
 
Мужчина может определить склонность женщины к измене с первого взгляда
Ученые считают, что эта способность развилась в результате естественного отбора.

Часто мужчине достаточно только взглянуть в лицо женщине, чтобы понять, будет ли она ему изменять, показали результаты эксперимента, проведенного психологами из Университета Западной Австралии. Их работа опубликована в журнале PLOS One.
В ходе эксперимента участников мужского пола просили взглянуть на фотографии 34 лиц женщин, о которых у них не было никакой дополнительной информации. Фотографии участникам показывали попарно, при этом об одной из запечатленных на них женщин психологам было известно, что она по меньшей мере дважды в прошлом изменяла своему постоянному партнеру, а о второй — что она всегда была верна. Мужчинам нужно было быстро, не задумываясь, выбрать из двух ту, которой можно доверять. Им удалось это правильно сделать в 59% случаев, что значительно превышает статистическую случайность. Этот эксперимент повторили с другими участниками, и его результаты были аналогичны.
Авторы работы отмечают, что наличие у мужчин способности заранее вычислять среди потенциальных сексуальных партнерш тех, кто склонен к измене, вполне оправданно с эволюционной точки зрения. Мужчина никогда не может быть полностью уверен, что ребенок, которого он растит, в которого он вкладывает ресурсы и силы, несет его гены. «Из-за той существенной цены, которую платит обманутый муж за измену жены, способность заранее определять тех женщин, которым доверять опасно, является адаптивным механизмом, возникшим в результате естественного отбора», — считают исследователи.
Ранее австралийские ученые пришли к выводу, что женщины запрограммированы на измену генетически.
 
- Где ты был?
- На мальчишнике.
- Небось сняли одну блядь и драли её всю ночь??
- Да нет. С чего ты взяла...
- Ой, да ладно!!! Как будто я на мальчишниках не была...
 
Парень, у которого первый cекc был в машине, был не очень уверен в себе, но его сильно подбадривала собачка на бардачке, качающая головой.
 
Парень, у которого первый cекc был в машине, был не очень уверен в себе, но его сильно подбадривала собачка на бардачке, качающая головой.

Эмммм... Не характерно для ПЕРВОГО секса... Скорее всего он собачку не заметил, а если и заметил то не более пары кивков. :blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху