Да без проблем, помоему. А вот если теже семейники... Эт да...когда он перед коллегами по работе вытащил из своего кармана женские стринги
Это надо в цитатник.... причем на первое, почетное место!Снимать шлюх и считать себя плейбоем - все равно, что принимать дома ванны и считать себя подвохом... )))
Я бы покатал обязательно.... еслиб мама была...Начало 2000-х. Трасса. Дело поисходит на заправке. К соседней колонке подруливает
навороченный очкастый "Мерин", из-за руля вылезает потрясающая блондинка
лет двадцати пяти. Она прекрасно сознает, что смотрится обалденно,
машина у нее- не вышепчешь и вообще- ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.
Отъезжаем от заправки молча... Ржать и вообще, говорить почему-то
расхотелось... Такая вот несмешная история!
А вы давно маму на новой машине катали?
Да!!!! Точно!!!!! А если еще потрогать и вообще:scratch_one-s_head: тогда лет наверное... не умрем, короче))))Abirvalg; написал(а):...Ежедневное десятиминутное созерцание женской груди продлевает жизнь мужчинам на 5-7 лет.
Блин, ну почему нельзя два и больше раз сказать спасибо!? А если еще сделать так, чтобы подобные высказывания у каждой крошки вверху экрана постоянно горели... Не подумайте, что я очень жадный или меркантильный:blush:БЛАндинка; написал(а):Женщины, если вы хотите, чтобы у вашего мужчины было больше денег, не берите их у него!!!!!)))
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут