• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
- Девушка, можно с Вами познакомиться? Вы такая сексуальная.
- Конечно. А какая у Вас зарплата? Если такая же, как у моего мужа - козла, то вы в пролете.
- Оль, ну ты вот мне скажи, КАК можно играть с тобой в ролевую игру "Незнакомец и незнакомка"?!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
- А я после приёма пищи жду четыре часа, прежде чем лечь спать!
- Вот это по-нашему: вместо того, чтобы не есть за четыре часа до сна - не спать четыре часа после еды...
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Недавно в газетах писали про мужика, который был вынужден обратиться в больницу, после того как его любовница, пока он спал, обнаружила в кармане его брюк обручальное кольцо и в порыве бешенства надела ненаглядному это кольцо... правильно, на то самое место.
Не знаю уж, что и хуже:
1) Объясняться с любовницей, которая узнаёт, что ты женат;
2) Объясняться с женой, на тему того, как твоё обручальное кольцо оказалось у тебя на члене; ну или
3) Узнать, что твой член помещается внутри обручального кольца.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Хотела сделать самую большую ошибку в жизни, но он, козёл, трубку не берёт...

Не обижайте тех, кто вас любит - их и так уже угораздило...
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант.»

Фредерик Бегбедер
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Дай Бог, чтоб оценила верность хотя-бы та, единственная... :sad:
 
Последнее редактирование:

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
А что, он был прав в свое время , кажут многие. Проходит какое-то мгновение, люди меняются и считают, что это было для тех, кто говорил, а у нас все другое, новизна ощущений, стремлений ... и тд.
Чепуха.
Постучалась к тебе зрелость, запоздалая или нет решать другим, и ты обнаруживаешь слова, которые тебе близки, они о верности, а её нет, так как ты всех приучил, что с тобой можно ночь, ну две, а потом скучно и человек ты никакой, себя любишь, а других используешь и не новизна это, а путь пустышки.
Улыбки в твою сторону без интереса, слава богу без сарказма и далее ничего. От твоего взгляда отворачиваются, ты один.
Стоило ли изобретать велосипед, если это прошли другие и, оступившись, сходили с этого экспресса в любовь. Скорый не останавливается на многих остановках, сами они коротки и осмотреться не успеваешь, а конечная уже не не та любовь, а старость, тихая, светлая и спокойная. Рядом друг, в чьём дыхании ты различаешь радость и скорбь, восторг и отрицание. Это зрелость любви, у кого это только кирха, кухня, киндер слепы и их спокойствие это спокойствие склепа.
Верьте не чувствам и не мозгу, верьте опыту прошедших поколений. Любовь это всегда вечность, остальное чувства восторженность или влюбленность, но не более.
Кому не хватает химии чувств, физикой ничего не заменит.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
Недавно в газетах писали про мужика, который был вынужден обратиться в больницу, после того как его любовница, пока он спал, обнаружила в кармане его брюк обручальное кольцо и в порыве бешенства надела ненаглядному это кольцо... правильно, на то самое место.
Не знаю уж, что и хуже:
1) Объясняться с любовницей, которая узнаёт, что ты женат;
2) Объясняться с женой, на тему того, как твоё обручальное кольцо оказалось у тебя на члене; ну или
3) Узнать, что твой член помещается внутри обручального кольца.
)))))))) молодец мужик с таким членом и жена и любовница, тут или пальцы у мужика ну оочень толстые или другие таланты были, или тупо бабок много
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Женщины легко из мухи делают слона,из пустяка-скандал,а из раздолбая-любимого человека.ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!!!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Купила себе серёжки в виде комаров... прикольные такие!
Сегодня уже 2 раза от друзей по уху получила...
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
жил был мужик, жил не тужил, с бабками у него все было хорошо и вообще все у него было хорошо, и квартиры и дачи и машины, была у него хорошая жена и как полагается красивая любовница, и обе они были мужиком обеспечены полностью, так вот жена с любовницей были чуть не лучшие подруги, заботливые и хозяйственные, делились всем и буквально созванивались выяснить где мужик спать останется и кто его покормит и обстирает обгладит, и ни жена ни любовница даже мяу сказать мужику не могли - потому что знали что тогда кормушка закроется))) вот такая быль, женщины в ней умнички а мужик молодец! а к чему я это? мужики не сидите на попе ровно, шевелитесь и дело делайте и все у вас будет!
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Спер с научного форума:
Происхождение полов.
Если Вы сосредоточитесь на эволюции в своей биологической памяти, то непременно вспомните, что в те далекие годы, когда Вы не были такими многоклеточными монстрами, а были маленькими одноклеточными существами и жили Вы не на суше, а плавали в океане. Так вот в то далекое и прекрасное прошлое у Вас была только одна забота - поесть и размножиться в смысле поделиться пополам. Все было прекрасно, пока все вокруг не съели. И вот тут-то началось ужасное. Одноклеточные начали есть друг друга и при этом продолжали размножаться т.е. делиться. Тот, кого ели, и тот кто ел, имели схожую ДНК. Которая при этом бес пределе смешивалась и появлялось гибридное потомство.
Все бы ни чего. Ведь весь этот ужас мы уже пережили однажды, если бы не одно обстоятельство:
Те особи, которые поедали своих сородичей - это прообраз женских особей. А те особи, которых ели - это прообраз мужских сородичей.
Таким вот простым и не замысловатым образом появилось деление на мужские и женские особи.
Со временем, в ходе эволюции мужские особи стали "умнеть" и жертвовать голодным женским особям для размножения только свою часть, оставаясь при этом живыми до поры до времени, пока очередная голодная женская особь не съедала вновь отросшую у них часть.
Со временем, в ходе эволюции, мы превратились в многоклеточных монстров, но традиции остались.
Мужики для женщин - это их "добыча". Если женщина говорит Вам, что Вы единственный и ни кому она Вас не отдаст, то это значит только одно - "есть" Вас всю оставшуюся жизнь она намерена в гордом одиночестве и делиться своей "добычей" ни с кем не желает.
Несчастные мужики, естественно стремятся смотаться на сторону, но там их ждет аналогичная участь.
Вот и приходится бедным мужикам трепыхаться при схватке с женщиной. Оргазм для мужика аналогичен огонии и напоминает судороги несчастной жертвы. Оргазм для женщины - чувство сытного удовлетворения. Даже если она не испытывает оргазма, то хищническое чувство сытости от судорог своей жертвы вселяет в неё уверенность и удовлетворение.
 

McLer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
466
Реакции
2,475
Баллы
0
Вот, бля понесло.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху