• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
да она не пьяная! всё выполнено технично. Это типа стиль "пьяная обезьяна" или "пантера")) ну кому как больше нравицца
даже мысли не было что она пьяная! про стили вообще не в курсе. но понравилось.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
20 СЛОВ, КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЛ:

1. Мимикрия - подражание.
2. Колумелла - пространство между ноздрями.
3. Фраппировать неприятно удивлять.
4. Фриссон - озноб во время прослушивания музыки, которая Вам нравится.
5. Кураж непринужденно-развязное поведение, наигранная смелость.
6. Моногамия - умение любить одного единственного человека всю жизнь.
7. Филофония коллекционирование звукозаписей.
8. Кредо - мировозрение, убеждения.
9. Дефилировать - торжественно проходить, шествовать.
10. Сантименты - чувства; проявление излишней чувствительности в словах, поступках.
11. Превенция - предупреждение, предохранение, предотвращение.
12. Логорея - пустословие, болтовня; длинные бессмысленные речи, произносимые ораторами.
13. Синопсис - изложение некой темы в сильно сжатом и обобщенном виде.
14. Медиатор - третье нейтральное, независимое лицо (посредник, примиритель), помогающее сторонам разрешить имеющийся конфликт, спор.
15. Альтруизм - бескорыстная забота и действия, которые человек совершает во благо других, не думая о себе.
16. Импонировать производить положительное впечатление, внушать уважение, нравиться.
17. Кипер - кожаная петля на ремне, которая держит свободный кончик застегнутого ремня.
18. Фатализм - представление о неизбежности всего происходящего в природе и в жизни человека, исключающее случайность и свободу.
19. Лабильность - способность изменяться, неустойчивость, подвижность физического или эмоциального состояния человека.
20. Хоспис - медицинское учреждение, в котором неизлечимо больные люди получают необходимую помощь и уход.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
У друга запоздавшее весеннее обострение. Написал:
- Пришли с женой на свадьбу а там такая прелесть что нижняя два раза отвалилась челюсть
Свернулись губы в трубочку, в паху звенят яички - в зрачках сердца пульсируют и летают птички...
Глазами раздеваю, упрашиваю взглядом, при этом ощущая себя сволочью и гадом(!)
Бл...кою скотиной, развратною зверюгой - мне хочется оргазма с замужнею подругой!!!
Совсем она не против - чуть мнётся для приличья, покусывает губки, вздыхает эротично...
Накручивает локоны на маникюрный пальчик - а у меня в штанишках рвёт пуговицы мальчик(!)
Сейчас её я брошу на стол/траву/на землю и загляну в глаза ей, дерзко, откровенно...
Она вздохнёт истомно, рукой прикроет груди, а сзади изумлённо глазам не верят люди
Лукаво улыбнётся, согнёт в коленях ноги и в космосе над нами рассмеются боги(!)
Соски уже набухли, на шее бьется жилка - никак не открывается проклятая ширинка...
Я рву свою одежду - рву, ломая ногти, рыча как динозавр втыкая в жертву когти...
Она призывно стонет в экстазе извиваясь, а я своим достоинством за брючины цепляюсь(!)
Ещё совсем немножко - пора в оргазме слиться, но люди из массовки начинают злиться...
Ты что творишь безумец!?! - мне в ухо кто то гаркнул, и тут же со всей силы ногой по рёбрам шваркнул
И началася бойня - какая теперь е..я - прощай меня подруга за то что не успел я...
Я сел рывком в постели испариной покрывшись - всего за миг со свадьбы дома очутившись(!)
Порванная наволочка, рваная подушка - вот неотодранная невестина подружка...
- Совсем с ума свихнулся - ты с кем во сне дерешься? Кусаешься, брыкаешься и в руки не даёшся...
Прости меня, Любимая - люблю Тебя родную, просто я во сне, порой, с соблазнами воюю... :)
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
. Мужчина-истеричка – феномен социальной мутации?

На дворе уверенной поступью шагает 21 век. Время мужественных рыцарей и прекрасных дам прошло. Увы и ах! Нам все чаще встречаются мужеподобные женщины и женоподобные мужчины. Перестало быть зазорным желание освоить не свою (по половому разделению) профессию, перестали удивлять женщина, с ломом укладывающая шпалы, и мужчина, сидящий за столом маникюрши. Ну а поскольку свежий взгляд на старые проблемы еще никогда не мешал, то это, даже, привнесло в современную жизнь определенные положительные результаты.
Но, к сожалению, сложившаяся ситуация привела к появлению социальных мутантов, ярким представителем которых является мужчина-истеричка. Нет, мы не говорим о человеке с истероидным типом характера, оставим данную классификацию для профессионалов. Мы говорим о ситуации, когда формы проявления эмоций и определенные особенности поведения, некогда считавшиеся для мужчины позорными, выходят на первый план и их «счастливый обладатель» даже не считает их зазорными или постыдными. Настоящие истерики по поводу и без, слезы, капризы, спонтанные поступки, взрывные эмоции, частая смена настроения, бесконечные обиды, беспочвенные переживания, отсутствие определенной социальной позиции, жизнь по принципу «Весь Мир подождет» – вот основные черты этого социального феномена. И все это при полной уверенности в своей правоте и абсолютно эгоцентричной позиции Пупа Земли и Центра Вселенной. О, как же тяжело приходится близким людям, но это не его проблема, в своем понимании он идеален, а все остальное - придирки и зависть окружающих.
Слово истерия, давшее название нашему феномену, происходит от греческого слова «hystera» и обозначает «матка». В целом оно является обозначением нескольких разных болезненных состояний, исторически связанных с представлениями о «бешенстве матки» как причине заболевания. То есть, по определению, мужчина-истеричка это то, чего в природе быть просто не может, но это явление есть. На то он и мутант, что его быть не должно – а есть. И как феномен мутации является результатом нарушения процесса воспроизведения ДНК, так и в нашем случае, появлению такого явления мы обязаны нарушениями в процессе семейного воспитания. Наиболее часто такие особи вырастают из домашних мальчиков – единственных детей в семье, болезненных, взлелеянных родителями и прочими родственниками, поздних детей, детей из неполных семей, преимущественно с женским типом организации. Ну а поскольку количество представленных типов семей неуклонно растет, то мы лишь можем ожидать, что количество таких мужчин будет увеличиваться.
Для нас лишь остается надежда, что данный феномен социальной мутации не будет характерной чертой современности, а только досадным исключением. И как всякая мутация, не востребованная эволюцией, постепенно исчезнет.
))))
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Близко к электрическому стулу:mosking:
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Иногда попадаются такие изящные грабли с великолепной отделкой, что на такие наступишь как миленький.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху