• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мотоциклы, Мотоциклисты, 5 минут и ты на работе или ..

Ingerman

нетолерантный гомофоб
Зарегистрирован
Сообщения
220
Реакции
642
Баллы
93
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

Я и не закрывал сезон:pardon:

[MEDIA]http://youtube.com/watch?v=-QeePOcTOJI[/MEDIA]
Аппарат - супер, автор - молодчина!!

В какой-то момент начал думать, что у героев "Техники молодёжи" и "Моделиста-Конструктора" нет достойных потомков и всё техническое творчество свелось к прикручиванию чего-то китайского к чему-то китайскому с оглядкой "а как у них". Ан нет..

Долой импортный агрокастомайзинг, даёшь Техническое Творчество!
 

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

Спасибо конечно! :blush: Но идея не нова. Америкосы Роконы уже наверное больше полвека делают... Массово волна постройки 2x2, 3x3 среди наших самодельщиков пошла буквально года 2-3 назад.
Надо на профильные форумы заходить... там и не такое стороят :shok:
Следующий мой проект - квадрик:pleasantry: Но это долгостой... показывать еще нечего.:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

у меня товарищ всех мотоциклистов называет "одноразовые" за редким исключением
так что непонятно куда за 5 минут можно успеть: на работу или ...
 

Ingerman

нетолерантный гомофоб
Зарегистрирован
Сообщения
220
Реакции
642
Баллы
93
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

у меня товарищ всех мотоциклистов называет "одноразовые" за редким исключением
так что непонятно куда за 5 минут можно успеть: на работу или ...
Анекдот:
Старый и молодой мотоциклист заправляют свои чопперы на азс.
Внезапно тишину нарушает рёв нескольких спортивных мотоциклов, которые тоже решили заправиться.
Молодой: "Пойдём познакомимся, парни тоже на мотоциклах"
Старый: "С этими нет смысла знакомиться,они каждый год новые"
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

Получил наконец-то права кат. "А". Мот выписал из Москвы. китайчонка эндурного. 200 кубиков. 15 лошадей. обошелся вместе с доставкой и регистрацией около 70 тыров. У некоторых велосипеды дороже стоят. )
Собирал сам по инструкции )))




Во время запрета будет на чем к водоемам подъезжать.

Так вот по пробкам: Наш маленький город за час влегкую проехал по кругу. И это в 9-10 часов то есть утренний трафик. И это при скорости не больше 60 км. потому что обкатка. А в пробках я ехал ну точно км 5-10 но ехал а не стоял. При этом места на дороге вполне. Чоппер какой то меня постоянно обгонял но на прямых это потому что мне незя больше 60 ездить пока. )

А по поведению. Даже не хулиганя пока что честно могу сказать что водители автомобилей как то неровно дышат к байкам. Вот еду я 50-60 по улице где ограничение 40. так ведь норовят обогнать причем невдомек им, что через 500 метров я все равно буду впереди из-за дорожных условий. Так спрашивается куда гнать то?
Я сам эту ситуацию рассматриваю со всех сторон так как сам и автомобилист и мотолюбитель и велосипедист. Для каждого случая своя карета.


П.С. В прошлом в основном совкопром Уралы ИЖи и Карпаты. Раскладывался на трамвайных путях, приезжал в гаражные ворота дырки на ноге левой периодически напоминают. и да, спортбайки примерял в 2005 но... женился вовремя. )))
 
Последнее редактирование:

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

Защита хороша. Почём брал?
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

Защита хороша. Почём брал?
Да, нет... Это товарищь- сосед поросил показать, как переносить вес тела вперед при дрифтовом старте.
Я только на литр сяду- дорожники даже 800 - не мое...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

Красаучег

[MEDIA]http://youtu.be/uYR4_-IIzDg[/MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

Поаравьте ссыльных. А то с тел никак
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

Други мои, поздравьте!!!! Победил супругу! И следующий сезон я на BMW S1000 rr !!!!

когда кончилась моя R1, думал переболею , забуду...смирюсь...НЕТ! Не могу...так жить...



[MEDIA]http://youtu.be/V85xN_fXwKw[/MEDIA]
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

Други мои, поздравьте!!!! Победил супругу! И следующий сезон я на BMW S1000 rr !!!!

когда кончилась моя R1, думал переболею , забуду...смирюсь...НЕТ! Не могу...так жить...
У меня братик тоже все таки наверное больной. Разложился на своей Хонде. Не сильно, даже без переломов. Так, немного своего мясца и кожи оставил на Алтушке. И все туда же. Накоплю и опять на МОТ сяду. Как это лечить? И я, и мама, и все близкие переживают за него. Ведь опять разложится, злодей.
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

Прикольная постановочка...))))
Хотя бы моты одинаковые взяли)))
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Все таки есть ИЛИ... ))

Краткий итог миропознания. с апреля по сегодня
Очень утилитарное использование техники(с работы домой и обратно) хоть и оправдано быстротой, приводит к скуке. проще на велике.
Но если дать себе вознаграждение аля забраться в грязь или поскакать по холмам то все совсем по другому.

Места конечно очень интересные можно найти там где на машине ехать ну очень некомфортно. На велике или пешком долго и нудно.





Ну и каждому свое, кому то скорость- кому-то грязь и препятствия.

вот и ИЛИ:
Разложился с обрыва 26 мая. Метров 6-7 длина склона но угол все 75 градусов. Моц сбросил лишний обвес и фару.

Единственное что успел подумать в тот момент "Блин ёмаё" Нога зажила только пару дней назад. Ну а сотрясение спустя пару тройку дней. Просто видимо что-то в этом есть.
поэтому чинишься, ставишь резину позлее и снова в путь.


А может как-нибудь так
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HUlSuCesDNg[/MEDIA]
на океанскую рыбалку )))
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=lDi9uFcD7XI&feature=youtu.be[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

одителю мотоцикла оторвало голову после столкновения с автомобилем.
У гипермаркета на Хасанской улице водитель мотоцикла на большой скорости врезался в легковой автомобиль. Удар получился такой силы, что байкеру оторвало голову.
- Мотоцикл врезался в иномарку, заезжавшую на парковку у магазина.
Тело погибшего мотоциклиста находится в салоне автомобиля вместе с мотоциклом. Голову байкера отбросило на сорок метров от мотоцикла, - сообщает корреспондент нашего телеканала с места ДТП.
Водитель иномарки, в которую врезался мотоцикл, не пострадал.
Это уже второе ДТП, закончившееся гибелью байкера, в дни крупного международного мотофестиваля в Петербурге.

 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

У меня была такая 45-ка, 2,8. отличный автомобиль... но чтоб так мотоциклом испоганить хорошее авто.. жалко конечно всех. щас время такое, надо уворачиваться даже от велосипеда
 

Никитa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
123
Баллы
0
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

А я по городу не ездию вообще, но принимаю участие в чемпионате России по ШКМГ. В этом сезоне скатился на 5 место в чемпионате из-за падений в двух этапах.








 

Никитa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
123
Баллы
0
Re: мотоциклисты. 5 минут и ты на работе или ..

Други мои, поздравьте!!!! Победил супругу! И следующий сезон я на BMW S1000 rr !!!!
Хороший мотик, вечно с ними борюсь, в прямиках убегают от меня быстро, но в связках поворотов догоняю. Единственное, мотор не любит масляного голодания. То есть если упал, нужно как можно быстро успеть заглушить, ибо мотор потом на помойку!
 
Сверху