• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Москву то мы еще и не подъе..бывали))

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Вот и у меня не сростается,одно дело -поймать шустрого студента,и совсем другое-тихоходного пенса.
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
у меня не сростается,одно дело -поймать шустрого студента,и совсем другое-тихоходного пенса
Студенты они с айфончиками и нихУА не видят, а вот бабки с клюкой отмахиваться станут и не завидую охотникам на бабок.
Так , что все в норме на счет "монетизации"
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
Уже приняли креативного юнца)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Дело в тенденции
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
Уже приняли креативного юнца)
Я наверное слишком старенький...Не понимаю зачем "приняли" он "скрепы" раскрепил? Или чувства попов расчувствовал? Убыток паперти сотворил? А так то дева(чернильница) неплоха на фотке и если бы в машине не блеял парнишка то и он неплохо смотрится. Может у нас в Питере просто мало инфы по этому "эпизоду"
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Я наверное слишком старенький...Не понимаю зачем "приняли" он "скрепы" раскрепил? Или чувства попов расчувствовал? Убыток паперти сотворил? А так то дева(чернильница) неплоха на фотке и если бы в машине не блеял парнишка то и он неплохо смотрится. Может у нас в Питере просто мало инфы по этому "эпизоду"
На первом фото она на коленях перед ним стояла
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я наверное слишком старенький...Не понимаю зачем "приняли" он "скрепы" раскрепил? Или чувства попов расчувствовал? Убыток паперти сотворил? А так то дева(чернильница) неплоха на фотке и если бы в машине не блеял парнишка то и он неплохо смотрится. Может у нас в Питере просто мало инфы по этому "эпизоду"
А блохер сначала бил оюдей, нападая сзади. Ну и тд
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Чернильницу надо с ним депортировать,там ей весело будет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Этого накажут. Сотню тысяч простят
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Замоскворецкий районный суд Москвы признал виновным в неповиновении законному распоряжению полиции блогера, устроившего провокационную съемку перед собором Василия Блаженного. Ближайшие 10 суток Бобиев проведет под арестом. Он также оштрафован на пять тысяч рублей и должен будет покинуть территорию России.
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
законному распоряжению полиции
Если между строк читать то получается: Главный полицай увидел надпись на курточке девушки и имея развитую фантазию примерил ее(курточку) на себя . Проп(б)левался и поручил "загнуть" гостей столицы(а нефиг провоцировать и выдавать гоЗ тайну)Ну а дельце состряпать это как здрасте. Надеюсь хоть "дехканин" не оказался Хероем России? А в Питере то о ваших(наших) проблемах молчат(регионы разные и недолюбливают начальнички друг-дружку) Если у нас проклюнуться новые "пуси райт" вы не узнаете--Но это не точно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Надр дать ему героя России.. благо это звание дают каждой собаке, террористу и наркорговцу
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
,,,,,,FB_IMG_1638031701965.jpg
 
Сверху