• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Moscow Dive Show 2023 мы хотим вас наебать !!

MoscowDiveShow

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
18
Баллы
3
С 9 по 12 февраля 2023 года в Москве пройдёт крупнейшая в России и Восточной Европе, самая стойкая в условиях мировой нестабильности выставка, посвящённая водным людям — дайверам, фридайверам, подводным охотникам, фотографам, яхтсменам, сёрферам и всем, кто предпочитает проводить время под водой или на воде — Moscow Dive Show 2023.

Moscow Dive Show — это:

* 12000 кв. метров пространства, заполненного стендами дайв- и фридайв- и яхт-центров, школ подводной охоты и фотографии, туристических компаний, магазинов снаряжения и других интересных проектов;
* реальные скидки на снаряжение, туристические путёвки и обучающие курсы;
* выступления самых ярких представителей водного сообщества на большой сцене, круглые столы, дискуссии и мастер-классы в конференц-зале и на стендах участников;
* ярмарка деликатесов — от мидий и морских ежей до креветок и устриц, от домашних сыров и солений до вяленого мяса и копчёного сала. Морсы, крафтовое пиво, травяной чай. На фудкорте можно будет устроиться за столиком и полноценно пообедать;
* Час подарков! Розыгрыш призов от компаний-участников выставки, где у каждого посетителя есть шанс получить действительно ценный подарок;
* Крупнейшая выставка подводной фотографии — более ста фотографий, снятых в необычных уголках планеты от Антарктиды до диких тропических островов;
* Зона микроскопов «Тайны подводного микромира» — любимое место юных гостей выставки.
* Ну и наконец, выставка — это ставшие такими редкими в последние годы живые встречи с друзьями, коллегами, единомышленниками и бизнес-партнёрами.

Темой Moscow Dive Show 2023 выбран Дальний Восток — хит путешествий сезона 2022. Тысячи активистов водных видов спорта успели побывать во Владивостоке, на Камчатке, Сахалине, на Курилах и Шантарах, открыть заповедный остров Монерон, а особо стойкие добирались и до сурового Магадана с Чукоткой. Ежедневно именитые эксперты будут делиться накопленными знаниями и новыми идеями по развитию водного туризма со сцены и в конференц-зале. В числе выступающих будут не только участники дайверской, яхтенной и туристической индустрии, но и делегаты от дальневосточных туристических департаментов, заповедников и особо охраняемых природных территорий, региональные туроператоры, организаторы круизов и сложных экспедиционных поездок. Официальная продажа билетов стартует 15 ноября 2022 года. Чем раньше покупаете билет, тем дешевле он вам обойдётся.

Выставка будет работать:
9 февраля (четверг) с 10:00 до 19:00
10 февраля (пятница) с 10:00 до 20:00
11 февраля (суббота) с 10:00 до 21:00
12 февраля (воскресенье) с 10:00 до 18:0

Ждём вас с 9 по 12 февраля 2023 года в Москве, в Гостином дворе, Ильинка, 4.
 

Вложения

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,051
Реакции
5,196
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,152
Баллы
135
Дима привет
Если будешь напиши мне обязательно
Я приеду пятюню тебе пожать😁🤝
Номер мой сохранился у тебя?
Естественно, у меня все про всех записано)))
И многим это не понравится-всему своё время
Соберусь-напишу, поручкаюсь с удовольствием
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,152
Баллы
135
....не те выставки....самое яркое -Канетелька с покрышкой на шее....земля ему пухом.,весёлый парень был.
Ну канетельку никто не переплюнет, даже Санька если в гусином костюме придёт))))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А что там смотреть,половину выставки займёт рыбалка,да и нормальные люди туда не ходят давно,одни пиздоболы и 0вастуны.
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,152
Баллы
135

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Выдали халяву на выставку 😉😋, всё как я люблю....схожу попить в пятницу вечером и посмотреть что новенького завезут в субботу днём. Груз быстросъёмный 1кг в пластике может куплю ещё 🙄...
 

Бобёр-людоед

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
999
Реакции
3,268
Баллы
93
Увидел в материалах с выставки ушной водоотталкивающий спрей, вот думаю, стоит ли такой искать? Видимо, в Воронеже нету, если только по почте заказать. Я по совету лора вату в уши вставляю, и профилактика отита, и на глубине комфортно. Вопрос только, насколько такой спрей реально эффективен
896.970.jpg
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Может он и помогает, тока Борный вазелин это дёшево, удобно, практично 👌💪👍.
Хотя даже в Москве мне пришлось пять лет назад ехать хз в какую аптеку за ним на другой край города. Стоил вроде 30-50р 😁😁😁.
За пять лет ещё 1/4 баночки осталось 👌.
Набор благородного джентльмена по опасному Браконьерскому бизнесу 😉...
 

Вложения

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Руководству выставки и крашеному пидору похуй на то,что пеленгас спонсирует убийство наших солдат,Странно почему ФСБ не закрыло дырявую выставку.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
Так пеленгас, вроде, не участвует, или я чего-то упустил? :unsure:
 
Сверху