• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

моноласту "Гипер","Флайер"-сделай сам!

  • Автор темы Автор темы Vortep
  • Дата начала Дата начала
ошибся человек в выборе материала - плохо, но не смертельно...
узнал вчера цену стэф-1 в Самаре - 1500 р за квадратный метр, охренеть блин
 
Так из 1кв м на одну ласту с запасом хватит :)
 
ошибся человек в выборе материала - плохо, но не смертельно...
узнал вчера цену стэф-1 в Самаре - 1500 р за квадратный метр, охренеть блин
считаю, что надо брать 2мм толщины. в Москве такой 1м кв. стоит 900 с коп
 
Да хрен он придёт,тут у нас в эстонии за 1 еуро глотку перережут,а он придёт и всё вам расскажет да покажет,ага размечтались:mosking:

Кстати зря ты на человека. Vortep помог советом, подсказал и рассказал что и как делать, с чего начать.
 
Лерыч, рассказывай ...
С чего начинать ...
 
свяжись с Vortepом serkutikov2010@yandex.ru, он тебе квалифицированней расскажет, я ещё только пробую, а он их уже делал
 
Всем, действительно желающих сделать моноласту самому, предлагаю более подробный ДВД видео диск (материалы,инструменты,тонкости ,таблицы, и т.д.). Показано как сделать ласту "Классическую" для начала освоения техники и "Гипер" для мастеров. Обращайтесь на "мыло"
 
...бла-бла-бла... одно сообщение ночью и больше не появлялся (в профиль его гляньте)... бла-бла-бла : можно посмотреть здесь - ... и ссылка на ресурс и с рекламмой ласт и съёмки свадеб, торжеств и прочее... блин... что то говорит мне, что самоучителя в картинках не будет.... а хотел попробовать себя во фридайвинге в чистом виде - есть пару домашних водоёмов которые реально использовать как бассейн... где гражданин вольтер? чё так людей обламывать то?:diablo:
бла-бла-бла, это по-моему у тебя!
 
Да хрен он придёт,тут у нас в эстонии за 1 еуро глотку перережут,а он придёт и всё вам расскажет да покажет,ага размечтались:mosking:
по себе то не суди!
 
наконец дошли руки до просмотра видео. Сто раз пожалела что женским ум и руки под такое не заточенные мешают сделать себе моно) спасибо за видео)
 

Чтобы рассчитать угол клина на "Гипере", надо замерить угол гибкости стопы (сидя на полу вытянув максимально носок) В идеальном состоянии должна получиться прямая линия- стопа-ласта.
 
Последнее редактирование:

Кто желает сам сделать моноласту но не может найти материал, обращайтесь. Комплект стоит 200,-евро
Прилагается подробное описание и демонстрация изготовления моноласты на ДВД диске
 
Последнее редактирование:

Так наглядно выглядит материал для изготовления 1 моноласты Гипер
 
Назад
Сверху