• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моя первая рыбалка!

  • Автор темы yulia k1
  • Дата начала
Y

yulia k1

Гость
Моя рыболовная жизнь началась ,когда мне исполнилось 7 лет!Мой отец всегда был заядлым рыбаком и всегда брал меня с собой на рыбалку.Ну конечно,кто еще так умело мог собирать червей как не я.Да и не скучно со мной,где рыбку отнесу в ведро,а когда вовсе могла ее уронить в речку.Сначала для меня это было детское удовольствие смотаться из дома,ну так чтоб мамке не помогать по хозяйству.Все бабочки,лягушки,ящерицы были моей дичью!Вся эта мерзость была доставлена домой в лучшем виде в бутылке или банке,за что мне вечно попадало!Но тот день когда мне подарили мою первую удочку я запомнила навсегда!Как сейчас помню,4 утра ,черви по высшему сорту,подкормка,сачок,садок,все дела!Едем мы с папкой на озеро,а там карася немерено!Дядька с братом еще с нами поехали,у всех удочки навороченные со всеми прибамбасами!А отец мне сказал,что я буду рыбачить и в подарок меня ждет моя удочка!Моя,самая моя!Та о которой я мечтала и бредила!Тут все начали раскладывать свои снасти!У всех шести метровки,супер катушки и лески ахринительные!А я все жду,жду!Сейчас папка мне удочку мою подарит!И вот отец достает мой подарок!И вот я вижу:БАМБУКОВАЯ ПАЛКА С ЛЕСКОЙ 3 МЕТРА!Мои глаза наполнились слезами,уже хотелось домой и никакие лягушки уже не нужны!Ну что поделать,половить -то хочется!Кое-как насадив худого червяка я неумело закинула свою супер удочку под берег!У всех поплавки стоят как солдаты,а мой еле видать,так как это был поплавок из пенопласта!Наверно мой заботливый отец сфигачил его на быструю руку.И вот все замерли и поотрывали рты,когда мой пенопласт утащило под воду!Помню только как мне хором закричали все:ТАЩИ!!!!Не поверив своим глазам,на берегу валялся здоровенный карась под кило!Ну тут начались байки со стороны взрослых,вот мол новечкам везет!Я закидываю опять на того же худого червяка,правда огрызок от него остался!Опять поклевка,опять карась,но чуть поменьше!Взрослые начали в панике громко возмущаться,так что все находившиеся рыбаки присели к нам поближе!В общем так я наловила 9 карасей от кило и выше!Счастья было полные штаны!А мой отец в расстройстве,что наловил ратанов сказал что больше не возьмет меня с собой!Да,этот день я буду помнить всегда,потому что именно он сломал мне всю мою жизнь!Сейчас мои подруги зовут меня сумасшедшей,так все лето я живу на реке!Все едут на море,а я на рыбалку!Правда уже не на удочки,но трофеи тоже не хуже чем у других!Сначала это было хобби,а теперь целая жизнь!Кстати моя бамбуковая палка до сих пор хранится у меня на даче!
 
К

Куба1

Гость
))))))))
Володь, Юлька реальный брек, не просто та шушера, а настоящий БРЕК!
Недавняя картина:
- 7, ветер, я сплавляюсь, в воде то похрен. Тут каке-то два бойца на лодке с острогой, все в инеи, сами дрожат от холода.
диалог, я спрашиваю:
- мужики, есть чего?
- нет.
- замерзли?
- да пидец!
- а на реке еще кто есть?
- да, девушка.
- ?
- да мы сами ахринели
- поймала чего?
- надолбила.
Ну кто еще может быть? Ясен хрен - Юлька )))))))
 
Сверху