• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Mitsubisi Pajero II

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Собираюсь купить себе трехдверку Митсубиси 2 года 1997-1998 года!машина будет использоваться для поездок на подводную охоту,копалку и выездов на природу..думаю поставлю наверх сразу бокс!и пошли вопросы что делать по ходовой для ее улучшения,какую резину поставить! Хочу сделать нормальный тюнинг.
 

Вложения

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Да и шноркель не помешал бы лифт небольшой а вообще это тюнинг внедорожника та ещё болезнь оглянуться неуспеешь как затянет)))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Собираюсь купить себе трехдверку Митсубиси 2 года 1997-1998 года!машина будет использоваться для поездок на подводную охоту,копалку и выездов на природу..думаю поставлю наверх сразу бокс!и пошли вопросы что делать по ходовой для ее улучшения,какую резину поставить! Хочу сделать нормальный тюнинг.
Да отбери у Конаково и делать практически ничего не надо :mosking:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Главное чтоб номер на раме читался,ну и не сильно гнилой был. Колесики 265/75 R16 должны залезть,сапуны вытащить наверх можно,по желанию шноркель ,лебёдку обязательно,ну жидкости само собой. Если по ходовке критичных косяков нет,то больше ни хуа не делать,всё само вылезет по ходу эксплуатации,а вот отсюда и начнуться вопросы что лучше поставить.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
А 5-ти дверный не рассматривал?
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
А что по ценам,как должно это авто стоить в реале? Бензин или дизель?
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Ещё вариант Прадо 90 3-х дверный
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мне одному большая не надо)по цене 250 тыс,3литра бензин
ден. кажись сейчас к нормальному , не мертвому. коротышу меньше 500 не подойти.:scratch_one-s_head:
по идее- тебе надо для экспедиций.

небольшой лифт под 32-33 дюйма.( бодиком или подвеской - сам решай) по мне - так бодиком проще и надежнее.гидроподготовка. может шнорхель.
из нужных излишеств - 2 лебедки. 2 силовика. багажник.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ден. кажись сейчас к нормальному , не мертвому. коротышу меньше 500 не подойти.:scratch_one-s_head:
по идее- тебе надо для экспедиций.

небольшой лифт под 32-33 дюйма.( бодиком или подвеской - сам решай) по мне - так бодиком проще и надежнее.гидроподготовка. может шнорхель.
из нужных излишеств - 2 лебедки. 2 силовика. багажник.
Спасибо)так и думаю за 250 взять не гнилой кузов и более менее живой по движке и коробке и 250 в него еще зарыть
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вариант. покопал авто. ру - что то плохо как то.. у кого есть и подготовленные - обычно - 2 или 3 машиной. не растанутся. но 250 кажись нереально за живую
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Даже до повышения цен живые тачки были ОТ 300... а уж сейчас.....:pardon:
А нах экспедиционник который на ладан дышит и на котором от крупного города с магазином запчастей отъехать нельзя-не понятно....:pardon:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
вариант. покопал авто. ру - что то плохо как то.. у кого есть и подготовленные - обычно - 2 или 3 машиной. не растанутся. но 250 кажись нереально за живую
Тоже смотрю авто ру и подготовленную смотрел
 

Вложения

Сверху