• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мастер-классы по ребризерам

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
Очень все понравилось. Поплавал вообще. Поплавал с аквалангом. Поплавал с ребризером. ПОнял, что такое ребризер и чем он хорош и удобен. Буду его хотеть себе.
Вот несколько фоток
P1010008.JPG

P1010046.JPG

P1010047.JPG

P1010054.JPG

P1010025.JPG
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
жанна бы сказала;Володя! я ваша навеки!!)))))))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Валерий Мухин
супер самогонный аппарат какой то..

P>S> пиплы кто снимал, кидайте фотки мероприятия. ну или мне, чувака в бушате и прозрачных ластах или босиком по дну... :)
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
На 15 февраля от меня запишите, плиз, человека. Алексей :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
[youtube]lWQbss5XUe0[/youtube]
чьи айсы?)))
 

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
Еще фоты
P1010014.JPG

P1010035.JPG

P1010036.JPG

P1010037.JPG

P1010043.JPG
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
15 февраля. очередной МК по ребризерам.

желающие - записывайтесь тут:pardon:
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
От меня будет человек, зовут Алексей.
 

BOSTA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
166
Реакции
25
Баллы
0
спс Валерию!!!!!
мастер класс на ура, вот только не все по полочкам улеглось..))))
Описать все то, что я испытала, нырнув с ребризер и упав на ...)))))не просто..
А все началось с того, что одев акваланг и приготовившись к прыжку))))),болтая ластаножками в воде, вся в мыслях о том, что вот оно счастье,совсем рядом...)))) получила отбой от В.Мухина. Баллон, что был на мне, оказался, болезненным малость...))))))) и осталась я без игрушки. видно не судьба. подумала и решила понырять на задерже....Прошло немало времени после моего последнего погружения и приятные мысли о предстоящем, щекотали меня из нутри. Первой на погружение с модным, тем самым киндза-зашным устройство, была я))) И как только одели мне эту волшебную петлю-воротник на шею))),без обид, плиз, почувствовала страшную ответственность перед всеми. Ведь при попадании воды в кидза-дзу))), ребризер становится непригоден для дальнейшего погружения и у меня была возможность испортить малину всем,Одним словом первые секунды немного волновалась, глядя на милую компанию резвящихся охотников-мутантов))
И тут свершилось чудо)) Было получено добро на погружение и я приготовилась парить............Угу, только не тут то было))) Приодалев 6 метров)) и упав на дно, я из жарптыц в миг прэвратылась, прэвратылась... пардон, в КуОРОВу))
Навесив на себя свинца 6кг, еще добавив вес ребризера... вот меня и прибило ко дну. Позже раздевшись)))сняв груза, стала наоборот всплывать. Так что всю прелесть ребризера, пожалуй, не удалось оценить. Считаю желающим стоит попробовать для себя, чтоб понимать не со слов, а с собственного опыта, твое это или нет. Да и еще, загубник ужасно тяжелый и приходилось придерживать рукой. Челюсть подустала
А в общем, день удался, побассенились супер, достаточно весело и познавательно)))
СПАСИБО ВСЕМ))
 

BOSTA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
166
Реакции
25
Баллы
0
FISHКИ
Я думала это ЛАСТАНОГИЙ глумится))) , класннькО, при 1 возможности попапугайничаю))

Abirvalg
а Вовка....ВЫПЕНДРЕЖНИК))))
Жанет Фриске не там ищешь, а вот Агузарову встретить шансы велики)))), так ейпо вкусу киндза-за буит. А лучше, Тулупов, оставайся пи своем, он у тя универсальный.....)))))
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Всё понравилось, особенно то, что ничего не напрягает, ни какой зарегулированности процесса. Кто хочет акваланг, кто хочет просто ныряет в бассейновом прозраке ну и конечно попробовать кин-дза-дзу на контрасте. Тем кто пойдёт 15.02 порекомендовал бы взять с собой бутерброды, а то на меня страшный жор напал. Пока до дома добрался все ларьки по дороге обобрал.
Валера спасибо за классную нырялку!
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
мне очень всё понравилось
единственное - я не рассчитал время.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Что-то новое всегда интересно!Для себя вынес два главных плюса плавания в ребризере 1-очень тихо!! 2-теплое влажное дыхание!!
Всем спасибо за компанию и отдельное СПАСИБО Валерию за науку!!!
Видео мантировать не буду,выложу как наснимали 5-ю кусками,а то общий вес не влезит на РУтаб.
 

agapich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
35
Баллы
0
ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!!!!:smile::wink::smile: Новерно надо брать и получать удовольствие от подводных пейзажей.:wink::mosking::mosking:
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Запись на 15.02 здесь?

1. Lenivec

ЗЫ А я, между прочим, предлагал всем печенюшки и "ушки" когда чай с кофе пили...
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
Список:
1. Алексей от Lastonog-ого.
2. Любовь от Валерия Мухина
3. Lenivec


ЗЫ. Что-то редактирование не работает.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сверху