• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

масленица 2011 6 марта в новосельцево

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Всем спасибо, рад был всех видеть и общаться, было очень весело, уезжали затемно уже, оставались самые стойкие или наоборот, это как посмотреть,:ROFL::drinks: Тат с тройняшками так после плова разогнался, я за ними не успевал:mosking: Пашка гад вторую бутылку лошади заныкал и только вечером достал:drinks: Мэри спасибо за очень вкусные блины с мясом, очень здорово отдохнул, давайте еще слет мутить, в апреле например на день космонавтики, чем не тема.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Эх, завидую вам всем! Санька и Седрик мне рассказали как там было весело и клёво:drinks:,особенно пианые девчёнки:mosking:,теперь по фоткам вижу действительно супер!!! Молодцы!!! Сам к сожалению не присутствовал:pardon:,мои девчёнки только после болезни и тащить их на мороз нельзя, а бросать одних в праздник не красиво. Надеюсь на следующем слёте будет уже тёплая погода и смогу приехать со своим семейством!
 

ПВшник

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
47
Баллы
0
ездил с женой и детьми на место проведения праздника, показывал где справляли и как там красиво, за одно и погулять с детками. пока гуляли, нашёл кукан, синяя верёвочка в прозрачной трубочке, дети нашли вторую запчасть от кукана в пакетике. наверное про него пишите. мой тел 89037116462, живу в районе Кунцево.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Даже те кто не пил и то уезжали как пьяные, я так точно.
у меня мало того, что ощущение было, что я бухал вместе со всеми, так на утро еще проснулся - санька нормально, а у меня как будто бодун :biggrin: где справедливость....
По масленице - феерично! ниразу не пожалел, что за рулем, зато все помню, ржал так, что сорвал глотку... особенно проперли наши девушки, которые соизволили чуток раньше начать праздновать восьмое марта :biggrin: девчноки, вы все супер! потом с саньком свалили на охоту... только вот до дому добрался :biggrin: вобщем, выходные на ура!
П.С. - вчера весь день сидели на льду, гоняли уклейку и плотвичек на мормышку, морда загорела и повылазили веснушки, стало быть ВЕСНА!!! Уря, товарищи!!! :drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
"не хочу лето, хочу зиму!"

"деловой разговор по колено в сугробе"

"ну это... короче, за нас, девчонки!"

"только что оттуда вылетела птичка... чуть поменьше страуса"
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
"не хочу лето, хочу зиму!"
и нет чтобы поднять.. один молодой кавалер значит палкой меня в сугроб загнал, повалил.. а второй вместо того, что б руку подать, поднять, он быстрее фотографировать.. еще и на форум выложил:diablo: фсё! нет у меня больше друзей:pardon::biggrin:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
мне так весело хорошо душевно не было ни когда я даже не могу все свои эмоции выразить словами ! спасибо большое вам всем ещё раз за всё и за столь теплый приём!!!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
и нет чтобы поднять.. один молодой кавалер значит палкой меня в сугроб загнал, повалил.. а второй вместо того, что б руку подать, поднять, он быстрее фотографировать.. еще и на форум выложил:diablo: фсё! нет у меня больше друзей:pardon::biggrin:
а как же Я..я же лучше собаки:sorry:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
и нет чтобы поднять.. один молодой кавалер значит палкой меня в сугроб загнал, повалил.. а второй вместо того, что б руку подать, поднять, он быстрее фотографировать.. еще и на форум выложил:diablo: фсё! нет у меня больше друзей:pardon::biggrin:
Тяжек труд репортера... ведь для того, чтобы все увидели правду, часто приходится бездействовать ради ценного кадра... :biggrin:
П.С. так лень видео на ютуб заливать, как машка в сугробе с ребятней брарахтается...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ненада грязи. я вообще не видел, как тебя в сугробы закапывали)))
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
я думаю не ты один не помнишь половину ну или конец :wink::mosking:
 

dnu

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
11
Баллы
0
Да, многое я пропустил. До чего обидно.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А вот мне вроде сказали что Хулиганка с Кузьмичем заезжали :shok: Хулиганку вроде видел, даже поздороваться не успел подойти как они уже уехали, кто видел, или у меня глюки от Пашкиной Белой лошади да потом вроде с Мэри еще Черную лошадь пили:mosking:.
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
А вот мне вроде сказали что Хулиганка с Кузьмичем заезжали :shok: Хулиганку вроде видел, даже поздороваться не успел подойти как они уже уехали, кто видел, или у меня глюки от Пашкиной Белой лошади да потом вроде с Мэри еще Черную лошадь пили:mosking:.
)))))) видеть-видела Ксюшу а как уехали не видела
 
Сверху