• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маска O.ME.R Zero 3 результаты теста

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Собственно, дошли наконец руки попробовать эту маску. Впечатления следующие: легкая, силикон мягкий, по лицу ложиться приятно. Подмасочное пространство очень маленькое, для меня это создавало некий психологический дискомфорт. Обзорность мне показалась не очень хорошей, особенно в верхней части, приходилось постоянно напрягаться и "заглядывать" за маску. Через некоторое время начался дискомфорт и легкие болевые ощущения в надбровной части. Трубка крепиться хорошо, но при зацепах за траву из-за мягкости силиконовых ремешков все время присутствует ощущение, что вот-вот произойдет отлипание и попадание воды. Запотевание было отмечено только в самом начале, просто еще раз промыл водой, устранилось. Общая оценка маски на 4 с минусом, слишком специфическая, подходит только тем, у кого надбровия не ярко выраженные и глаза посажены не глубоко, как мне кажеться хорошо подойдет для девушек.
P.S. постоянно пользую "Look" и BS Diver просветленный...
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Мерял на выставке. Сразу упёрлись стекляшки нижней кромкой под глазами.
Подумал что это просто навороченные очки, брать не стал - А Дима схватил))
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Запотевание было отмечено только в самом начале, просто еще раз промыл водой, устранилось.
у меня такая всем хороша но пля сцуко не пойму почему правый глаз потеет а левый хрен два ....... сегодня ее сожгу нахер :diablo: достало уже :))) кстати свою покупал в испании за 26 евро в июне месяце ....:drinks:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
у меня такая всем хороша но пля сцуко не пойму почему правый глаз потеет а левый хрен два ....... сегодня ее сожгу нахер :diablo: достало уже :))) кстати свою покупал в испании за 26 евро в июне месяце ....:drinks:
да, да, именно прожечь, а не сжечь))) на зажигалке прокалить стекло (потом от копоти отмыть) и вот оно счастье :drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
у меня такая всем хороша но пля сцуко не пойму почему правый глаз потеет а левый хрен два ....... сегодня ее сожгу нахер :diablo: достало уже :))) кстати свою покупал в испании за 26 евро в июне месяце ....:drinks:
...я свою продал в итоге...потом чел, который купил тоже продал...в итоге у третьего владельца прижилась...
...у меня в принципе маски практически не потеют...любые...
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
да, да, именно прожечь, а не сжечь))) на зажигалке прокалить стекло (потом от копоти отмыть) и вот оно счастье :drinks:
вот вот пробану вечерком заипался играцо с кока-колами всякими и т.п. херью :scratch_one-s_head::pardon:
...у меня в принципе маски практически не потеют...любые...
Димон ты наверное хладнокровный раз не потеешь))):mosking::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
... Димон ты наверное хладнокровный раз не потеешь))):mosking::drinks:
...хрен там, в холодную зиму меня как обогреватель используют...запускают в холодную комнату, дают 0,5 коньяка и закрывают на 2 часа...:drinks:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0

Capellan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Ныряю в Zero, ничего плохого сказать про нее не могу, мягкая, на лице не чувствуется, не давит как будто без маски ныряешь. Одна беда запотевает, буду прожегать, надеюсь поможет. Обзор пока не напотела хороший, все видно как в верху, так и внизу. Мне нравится.
 

Рыболов

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
140
Баллы
0
Ныряю в Zero, ничего плохого сказать про нее не могу, мягкая, на лице не чувствуется, не давит как будто без маски ныряешь. Одна беда запотевает, буду прожегать, надеюсь поможет. Обзор пока не напотела хороший, все видно как в верху, так и внизу. Мне нравится.
Я себе тоже купил ZERO.Только сразу прожог,помыл,и наночь налил кокаколой.Запотивания нет вообще.Пробовал ее как на 2х метрах так и на 10ти.Очень понравилось маленькое подмасочное пространство и ее мягкость селикона.Маской очень доволен.
А еще такой вопрос- а у вас разве маски на пробу не дают? Я свою взял на 3-4ре дня на пробу.Понравилась-оставил,нет-отнес назад в магазин.
 

retal

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Получил маску Omer Zero примерно с пару недель назад, опробовал и выражаясь народным языком ОФИГЕЛ , более комфортабельной и продуманной маски я не видел (думаю у кого то может возникнуть некое неудобство связанное с не соответствием маски форме лица) , угол обзора выше всяких похвал.
 

евген мгн

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
75
Баллы
0
Отличная маска, маленькая , лёгкая , не течет , не потеет , на глубинах поддувать не надо ,следов на лице не оставляет, обзор вполне достаточный, пользуюсь два года и на море и в пресняке ,очень доволен . Покупал специально для глубин более 10 метров .
 

Подвох46

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
101
Баллы
0
Тоже прикупил сие чудо инженерной мысли. На деле для меня после часа ныряний начала давить в области лба, силикон мягкий, обзорность меня не впечатлила, может рожей не вышел. Подумываю о продаже.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Тоже примерял на днях зеро 3 , с виду Агонь !! Но по морде лица не подошло . И цена 6000 не гуманно !!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Пришлось воспользоваться-задолбался...потеет безобразно, давит, травит...чуть не выкинул (у товарища брал, он ее резервной таскает)...
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
У Zero3 продолжение есть-Omer UP-M1, учли в ней минуса Zero3, для носа больше места, надлбом и нос не давит, в общем "доделали" Zero3, и получилось то, что изначально задумывали), друг заказал в инете себе премиальную версию Omer UP-M1C с карбоновой рамкой, понтов захотелось, и пришли понты-изза карбоновой рамки вокруг стёкол вода хуячила по взрослому, он разобрал рамку а там стекла меньшего размера чем должны быть, из за этого и протечка, как то так! Хотя с карбоновой рамкой и впрямь повеселей маска смотрится, и дороже в 3 раза чем обычная)))
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Зеро тоже без младшей сестрички не осталась), в 2018 Omer разродится продолжением серии малообьёмок, и называется она Omer Agua, фотку позже выложу ( сейвпик партачит), такая себе ну прям страшненькая))) малообьемочка, тоже без момодизайн не обошлось))), пощупаем на выставке в феврале, если привезут напоказ.
 
Сверху