• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маска Cressi Calibro

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Появилась новинка Cressi Calibro, это продолжение знаменитой малообьёмки Cressi Nano, матовая, что оч очень хорошо, заявлен внутренний обьём 85мл, это серьёзный показатель, выпускается в 3х цветах-черный, серый, зеленый, и два вида стекла-простое и непростое), цены пока нет, но скоро в Европе появиться, запал на неё по фоткам по взрослому))), закажу без примерки, на верочку), надеюсь подойдёт, как получу отпишу отчет.


 
Последнее редактирование:

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
85 - серьезная заявка!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
столько стоит?
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Есть похожая на нее маска Mares X-Free, я в такой нырял в бассейне(девушка с Италии с EUDI shou2017 привезла и дала "потусить"), в европе такая 2000р стоит, так у неё заявленный объем 80мл, но не понравился мне обтюратор жестковатый, в Cressi обтюратор на всех новых мягусенький, потому и нацелился на креську.
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
столько стоит?
Cressi Calibro пока цены нет, ориентировочно в европе в районе 35-40€, в одном мос магазе на сайте есть но в наличие нет, и цена 3950 а с непростыми стеклами 4950
 
Последнее редактирование:

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
А что за HD-стекло? Выпуклое что ли?
HD это не выпуклое, а типа просветлённого, посмотрим что Cressi напросветляло))), хотя многие знают что "взрослые" стекла на сегодняшний день делают Gull он же Riffe и Atomic Aquatics (штатовская кантора для дайвинга), остальные просветленками не блещут!
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Появилась Cressi Calibro у Берга, цена - 35€.
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Зделал предзаказ у Берга на зелёную Cressi Calibro, как получу, отпишусь.
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Пришла моя маска Cressi Calibro от Берга, масочка супер, только не подошла мне, в басике потестил и мимические морщины возле глаз напомнили о себе)), брал на верочку без примерки, так как в Москве их в продаже пока нет, буду продавать, хотя жаль что неподошла, но надежда умирает последней))), зелёный матовый обтюратор, стёкла с наклоном вниз, что добавляет обзор снизу, подмасочное малюсенькое, обзор сказка, в общем еслиб не морщины, цены б ей небыло!!!


 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Бронь))
место для шнобеля большое?
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Там место для двух шнобелей))) у меня нос всем носам нос, и места хватает!
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Кстати, Cressi уже выпустило 6 цветов обтюратора масок Calibro, чёрный, серый, синий, желтый, зелёный и белый, кто извращается цветами или для девушек в подарок)) самое то!)
 
Сверху