• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Машина Подводного охотника - Часть 1

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Это технички, для участия в тест-драйвах и выездах клубов амороков и таварегов, когда то упали с автовозов :pardon:,не пропадать же добру:smile:
 

medinskiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Теперь осталось только летающую машину выпустить.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

скорее не подошел. очень шумный.( ОЧЕЕЕЕНЬ!!!) низкий и тд. но лучше в другой теме.
Я стал счастливым обладателем аута 2.0
Позже создам другую тему , но просто сейчас первые впечатления. Опустим ходы подвески и прочее. По шуму в РАЗЫ тише ховера , по динамике просто самолет после ховера , по комфорту тоже !!!
Не пытаюсь обхаять ховер , но скажу одно по трассе аут выигрывает во всем, , по бездорожью уверен что проиграет вопрос на сколько. Речь а стоковых машинах. Всем удачи, я пока под впечатлением :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - - Часть 2

Стаф вот ты реально прикалист))) я когда по проьбе друга перевезти груз на его Наваре за рулем тоже лишний раз отметил скока ж у нее момента и кобыл, самолет, но я даже и не думал сравнивать ее с Каем... Зато угадал когда сказал, что ты уже выбрал себе авто не смотря, что например и для меня енто говно)))) извиняй))) Завязывай про енто в этой теме писать. Если я сейчас сяду на Туксон я вновь себя на самолете почую и это не смотря на то, что это не шустромобиль, но после Кая...но опять же поехав говно месить Тукс будет тряпкой как и твой митсу супротив Кая, а тем более Ховера... Нех писать про прелести седанов в теме жиперов, никто не поймет... Главное, что б после бани не окуеть с внешнего вида Дуни))) Но все равно рад за тебя:):drinks:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: staf

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
и пох на рыбнадзор)))
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135

Как думаете, камрады?
Хочу сгонять на днях глянуть, мотор правда слабоват 140 лыс всего.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

Как думаете, камрады?
Хочу сгонять на днях глянуть, мотор правда слабоват 140 лыс всего.
Прикольный аппарат! Вроде по началу косячки были,но сейчас все норм!
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
12 года, 60 пробег, ручка, комплектация самая простая правда, допов никаких.
Не, на самом деле я очень хочу на север с посонами абырвалговцами, на баренцуху, а на оке я вряд ли туда доеду:sorry:
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Посмотрел вчера амарок. Ну епта, конь хооорош!
Кобыл как оказалось 180 )) Но как обычно, есть заковырочка, которую надо утрясти продавцу. Вчера на нем уехать не получилось. Если все выгорит, заберу его в свое стоило в течение месяца. Одно жаль, на баренцуху могу пролететь.....
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
;) Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании....
Выгорит дело-скажу. Пока подожду, чтоб не сглазить.
 

Васяка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
240
Баллы
0
Народ, подскажите. Какой авто покупать и где? Бедный я -- 400тыр р, максимум. Есл и не в той теме - отправьте куда надо:pardon:
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
У меня был 4-ранер, правда не долго, но очень понравился., из минусов расход бензина (V образная 6-ка жрала под 20-ку по городу и 13 по трассе) и крышка багажника, вернее заднее опускающиеся стекло- полная лажа. Проходимость супер сзади в мосту диф-л повышенного трения ( сам блокируются) , в переднем хабов нет - ломаться нечему, передок врубаеться на ходу до 60ти км/ч. Машина настоящая тайота т.е. надежная. и с ценниками очень интересная ситуация- продают кто за сколько захочет, я купил за 160т.р. а продал ( ничего не делая) за 280т.р. и все довольны.
 
Сверху