• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мартовские коты и кошки едут в Тай

  • Автор темы Автор темы Она
  • Дата начала Дата начала
Ну вас плющит ))) аж смешно
Едьте чтоль в след раз недели на три. Паттая-краби-пхукет.

Седрик не печалься. Иногда бывает что можно купить билет в одну сторону за 100 баксов.
Сам видел на тур бирже. Ты Не привязан к работе можешь себе позволить )
 
фига се! Зачетное окончание отпуска)
 
чё там как,ложки завтра встречать с аэроэкспресса? :biggrin:
 
а плечо не полупопие 0_о

реальная тату? Что-то покраснения не видать)
и ты туда же :) мне только что Марина с Ладой это высказали. да. на самом деле это я сам фломастерами нарисовал :)
 
Марусь. камера у меня то же есть.и я специально возвращался за ней в кондик. что бы запечатлеть процесс. через пол города мотался :)
Ты нам сказки не рассказывай.. видио давай.. доказательства треба:pardon:
 
если ты нас разводишь , то я ведусь
если это правда, то я поражена ))
 
пипец..... от нас, главное свалил, а теперь на форуме пишется.... сумки-то собрал уже или на утро оставил)))))))))))))))))))
 
Дрыхнет только в путь. :)
 
Серега, все расползлись, ты это.... смотри, не проспи, спать осталось 3 часа:drinks: понятно, что будем все звонить, но Андрюха, честно перевалил на твои плечи сложности пробуждения и окончательных сборов:mosking:
 
Интересно, ваше такси тоже будет с приключенческим сервисом?)))
 
начинайте злорадствовать. я уже два раза сумки перебрал. как обычно вес нифига не уменьшается. будем надеяться на миракл :)
Рубль дрыхнет, только будильник орет время от времени. он его вырубает, по моему даже не просыпаясь :))
 
усе.... последние котики помчались в Крунтеп, откуда железная птица понесет их в заснеженную Москву... о радостях обратной дороги они напишут сами:drinks::drinks:
 
Поиграли. Три раза в змейку. Затарился сангсомом. Сидим перед своим гейтом, ждем начала посадки. Пипец как не хочется улетать :(
Напьюсь :)
 
Хотел сейчас Андрюху затащить на погрузку,но его довод об отсутствии интернета перевесил.Сидим,до последнего. :)
 
К тому же тут пиво холодное есть:) правда за свои кровные, в отличие от бухла на борту. А гулять так гулять...
 
Назад
Сверху