• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно не человечки, можно страусами назвать, что прячут голову в песок.
Ой, мы не знаем ! Ой, мы не ведаем и ведать не хотим ! Об истории своей. Так и будем в луже сидеть и уверять весь мир что это правильно. И не только мир, а и все сведущие будут над дураками смеяться, как "умные" в луже сидят.
Вот ещё из истории необъятной нашей :
http://www.solonin.org/article_217-tyisyach-kaznennyih-chudo
http://www.solonin.org/other_a-bayerbah-grif-sekretnosti
http://istclub.ru/topic/730-%E2%80%A6%D0%B0-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%E2%80%93-%D0%BE%D0%BD-%D0%B2%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D0%BE%D1%8F/
Специально для. Воспоминания ветерана :
http://www.belousenko.com/books/nikulin/nikulin_vojna.htm
На заборах тоже дох..я чего пишут...))))):pardon: Но не все с этих "опусов" свое мировоззрение формируют... к счастью...))):wink:
 
не хотел встревать в эту дискуссию, но последние события сделали своё дело...
хотелось бы обратиться к "майдануты", которые с пеной у рта защищают свою "независимость" от "воровского режима" и право на пидороинтеграцию... вы же радеете за свою страну, за её прошлое и будущее?! где же вы были, когда сносили памятники павшим советским воинам? почему не остановили бесчинствующих фашиков?
одно из двух - или зассали (потом и вам башни посносят, если не прогнётесь), или сами к ним (фашистам) относитесь.

творится полный п...ц....

Во Львовской области демонтировали памятник советскому солдату
bb23309ba3719f51d335d95d174_prev.jpg

В городе Стрый Львовской области демонтировали памятник советскому солдату

Памятник был установлен на площади Рынок в 1965 году. Официального решения горсовета по поводу сноса памятника не было.

9635859757cb84a520fca4493d4_prev.jpg


Демонтировали памятник днем 22 февраля, автокраном сняли скульптуру с постамента и вывезли на территорию Стрыйского комбината коммунальных предприятий. Памятник советскому солдату входил в мемориальную композицию, включавшую также обелиск с высеченными на нем этапами Второй мировой войны и "вечный огонь".

fd1a22b1653c5600225812d13f2_prev.jpg


Напомним, только в ночь с 21 на 22 февраля в Украине снесли двенадцать памятников: это произошло в Житомире, Полтаве, Чернигове, Прилуках, в поселках Хмельницкой области, на Винничине и в Днепропетровске.

не вы, суки, ставили, не вам сносить...

p.s.: простите, если резко, но по другому не смог...
p.p.s.: всю дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. ждите добавления к нац.флагу ещё 4-х цветных полос...
пидарасы-лгбт-флаг-евро-713376.jpeg
 
....и такой свободы тоже хочу - Если захочу, то смогу уехать, не захочу останусь. Свобода перемещения и проживания - человек должен иметь выбор жить там где ему лучше.

То что ты написал, это паразитство скорее, и тебя оттуда выгонят с таким менталитетом если приедешь. Свобода, она как раз другая http://molonlabe.livejournal.com/142544.html
 
Кор телеканала НТВ отказался выйти в прямой эфир, он по телефону получил разнарядку от Кулистикова и сказав я здесь в командировке уже ни первый год и это ни так!!!!! Все в ахххххууууеееее (это ни мат, я обищал ни матириться), кору НТВ, Айрату респект))
 
И други это другая страна, ни стоит их трусы мерить на себя, это другой минтолитет, это другие люди, и как говарят хохлы "слава Украине, героям слава, (еще в последнее время добавилось), смерть ебучим бандеровцем"
 
Последнее редактирование:
Киев получит от Евросоюза 20 миллиардов евро на проведение реформ

Эти средства могут быть предоставлены немедленно

После формирования на Украине нового правительства ЕС готов предоставить Киеву 20 млрд евро на проведение реформ, заявил глава комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмар Брок.
"Мне кажется, что будет 20 миллиардов евро на столе на проведения реформ, и эту поддержку можно будет предоставить немедленно, для предотвращения дефолта", - сказал Брок в эфире телеканала "1+1" в воскресенье вечером.
Евродепутат выразил надежду, что на Украине скоро появится новое правительство, которое и проведет нужные реформы.
"Мы поддержим это правительство. Людям не стоит бояться того, что произойдет дефолт и не будет обеспечено проведение реформ и Украина останется сама, без поддержки", - сказал Брок.
По его словам, помощь ЕС будет направлена на "создание лучших экономических условий для экономического будущего - чтобы приготовить страну к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС".

п.с.Добрейшие ребята в ЕС, нежные альтруисты...Даму же нужно,сначала приготовить к подписанию....Это ж не как мы лапотники ,нахрапом пёрли,давай мол в ТС и точка.....А они её с подходом,мол не нужно бояться дефолта,мы его зелёночкой помажем...Потом её сердешную подмоют,приоденут,чуть подпоят,ласково на ушко пошепчат и ..... ,на столе проведения реформ :sorry:страстно ,хором ,будут иметь.......
 
ща в вестях показали г-на турчинова. подпись "ио президента украины"
таки путин слил януковича)))
 
  • Спасибо
Реакции: osn
Просто новые документы появляются, всплывают из засекреченности.
Вот тут про войну. Только осторожно. Тсссс- может рвануть :
http://www.solonin.org/index

Подвох Den за этого мегаисторика мы уже спорили, якобы историк который не историк совсем, не любит читать архивы, но любит писать художественные романы и всерьёз нигде не воспринимается
Я бы знакомился но он не приводит факты он пишет художественную литературу, а потом когда его ловят за выдуманные цифры извеняется и продолжает писать. Мне не интересно читать человека которые про первые дни войны пишет, что сплошные дезертиры в красной армии

http://actualhistory.ru/polemics-isaev-antisolonin1
http://www.mgimo.ru/victory65/documents/1-nikiforov-falsif.pdf
http://scepsis.net/library/id_2473.html

Правильно, что власть скинули и очень жалко что там преимущественно коричневые :(

Киев получит от Евросоюза

Готов спорить, что потом будут опровержения этих цифр, этот господин совсем недавно ловился на пи*деше http://obozrevatel.com/politics/709...kandalilsya-v-ukraine-po-polnoj-programme.htm У европы сейчас нет таких денег они своим не могут помощь выделить, хотя может специальны в данном случае и наскребут.
 
Последнее редактирование:
Западные области рассматривают вопрос о запрете советской символики, в том числе и георгиевской ленты по примеру прибалтийских стран, украинцы у кого деды воевали против фашистов прячьте дедовы планки и ордена Славы скоро вы вне закона будете - это второй день революции. Торопятся, скоро 9 мая памятника уже нет, ветераны не приедут, теперь и за символику дрючить будут Слава Украине!!!
 
Решили не тащить, они их там найдут, как в грузии на брошенных базах.

Скорее всего не рассчитывают,что до коробочек дойдет. Поставят блокпосты и все. К притоку беженцев готовятся.
 
Майданутые утверждают, что 67% населения поддерживает "освободительное движение".
Какого хера тогда они со Львовщины автобусами бандерлогов возят?
 
Судя по выпуску новостей Радио России, яныка действительно слили. Рассказывают, как народ гуляет по его резиденции. Политическое будущее его, говорят, туманно. Местоположение неизвестно. Значит он никому нахрен из наших не нужен. Свои скорее всего доберут его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху