• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Магазин товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Re: Магазин товаров Абырвалг

Виталь, видел где-то на фото тебя в толстовке на молнии. 1. Они теплые? 2. Есть в наличии?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Магазин товаров Абырвалг

Виталь, видел где-то на фото тебя в толстовке на молнии. 1. Они теплые? 2. Есть в наличии?
теплые как все, на молнии размеры только для крупных людей - ххл-хххл
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Re: Магазин товаров Абырвалг

Виталь, видел где-то на фото тебя в толстовке на молнии. 1. Они теплые? 2. Есть в наличии?
Попутный дополнительный вопрос: не придвидится толстовок/ кенгурушек цвета меланж ( по вашей классификации)?
ПыСы: СПРАВКА - меланж - смесь белка и желтка, применяемая в кулинарии и кондитерской отрасли, т.е. смешанное яйцо, готовая смесь от желтоватого до оранжегого цвета, в зависимости от типа исходного продукта. В буржуйских странах стандартно продается в тетрапаковских пакетах - вскрыл и готовь, на здоровье, омлет:drinks:
Чтоб меланж получился серого цвета, видимо надо дать яйцам хорошо подтухнуть:pardon:
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Магазин товаров Абырвалг

Попутный дополнительный вопрос: не придвидится толстовок/ кенгурушек цвета меланж ( по вашей классификации)?
ПыСы: СПРАВКА - меланж - смесь белка и желтка, применяемая в кулинарии и кондитерской отрасли, т.е. смешанное яйцо, готовая смесь от желтоватого до оранжегого цвета, в зависимости от типа исходного продукта. В буржуйских странах стандартно продается в тетрапаковских пакетах - вскрыл и готовь, на здоровье, омлет:drinks:
Чтоб меланж получился серого цвета, видимо надо дать яйцам хорошо подтухнуть:pardon:
черные толстовки с трудом выцарапываю, к тому же они подорожали существенно:pardon:
а по меланжу сам изучал вопрос, очень много значений слова, что касается цвета "меланж" в переводе с французского означает "смесь", в данном случае смесь черного и белого:wink:
на картинках яндекса именно серый с разными оттенками соотвествуют запросу " меланж цвет"
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Re: Магазин товаров Абырвалг

а по меланжу сам изучал вопрос, очень много значений слова, что касается цвета "меланж" в переводе с французского означает "смесь", в данном случае смесь черного и белого:wink:
на картинках яндекса именно серый с разными оттенками соотвествуют запросу " меланж цвет"
Знаю :drinks: просто в России слово меланж, как правило, употребляется именно в значении яичной смеси)))
А по толстовкам прокачай! Я бы взял и дороже - цвет нравится :drinks: причем можно аскетичную - абырский щит на груди... И все :pardon: или в стиле deep air - ваще замечательно. Сделай опрос - я думаю, подпишется человек 20-30 даже по повышенной ставке :pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Магазин товаров Абырвалг

Знаю :drinks: просто в России слово меланж, как правило, употребляется именно в значении яичной смеси)))
А по толстовкам прокачай! Я бы взял и дороже - цвет нравится :drinks: причем можно аскетичную - абырский щит на груди... И все :pardon: или в стиле deep air - ваще замечательно. Сделай опрос - я думаю, подпишется человек 20-30 даже по повышенной ставке :pardon:
к концу лета попробую найти, если не забуду, была мысль еще сделать цвета хаки или милитари
нанести шелкографию нет проблем, вся сложность найти оптовых поставщиков качественных и не дорогих товаров:wink: кто поможет отблагодарю:drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Магазин товаров Абырвалг

И хде они? Для крупных людей, уже готов сам за ней приехать:drinks:
так никто не запрещает:wink:
телефон и адрес под моей аватаркой
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Re: Магазин товаров Абырвалг

Журнальчег крайний выпуск кинте в мою посылку один штука
 

Тейковский под

Заблокирован
Сообщения
708
Реакции
1,652
Баллы
0
Re: Магазин товаров Абырвалг

привет. Толстовочку теплую и футболочку черную длиннорукую. Хочу. По 1 штука. Размер "М". Жду в личке.
Спасибо.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Магазин товаров Абырвалг

привет. Толстовочку теплую и футболочку черную длиннорукую. Хочу. По 1 штука. Размер "М". Жду в личке.
Спасибо.
привет
искомое тобой есть в наличии, скинул реквизиты для оплаты в личку, после оплаты отложу и будем думать по доставке до Ивановского представительства

Журнальчег крайний выпуск кинте в мою посылку один штука
кинул
 

Sergeydiver

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
12
Баллы
0
Re: Магазин товаров Абырвалг

Спасибо Ржавый!
 
Последнее редактирование:

Тейковский под

Заблокирован
Сообщения
708
Реакции
1,652
Баллы
0
Re: Магазин товаров Абырвалг

привет
искомое тобой есть в наличии, скинул реквизиты для оплаты в личку, после оплаты отложу и будем думать по доставке до Ивановского представительства



кинул

Всё. получил.спасибо.
 
Последнее редактирование:

southfrost

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
69
Баллы
0
Re: Магазин товаров Абырвалг

Футболки белые есть? XL над.
 

Oper779

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
215
Баллы
0
Re: Магазин товаров Абырвалг

В Севастополе книгу Виноградова 100 рассказов..... Продают за 550р
 

MariyaVl

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Re: Магазин товаров Абырвалг

Виталий, здравствуйте.
Хочу заказать 3 футболки чёрных, мужскую L, женскую М и детскую на рост 105 см. И наклейку на машину. Оплата через Сб. Заберу на Валдае.
 

MariyaVl

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Re: Магазин товаров Абырвалг

Женскую S, пожалуйста, перепутала!)
 

hover

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
143
Баллы
0
Re: Магазин товаров Абырвалг

Виталь , а с безрукавочками поговорили и забыли? На лето нормально пошли бы!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху