• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Магазин снаряжения для подводной охоты и дайвинга "АМФИБИЯ-НН"

дмитрий79

живу в кайф
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
49
Баллы
18
Приятно слышать хорошие отзывы!
 

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Добрый день!
Забрал с почты костюм, все как обещали, СПАСИБО! Скорпена А-3 ямомота, размер XL. Распаковал прямо в кабинете, с линейкой накинулся. Верх по второму рыбному вырезу выходит где-то 96-98, пузенька около 90, попа где-то 94. По виду должно подойти, неопрен реально мягкий и тянучий. Не терпится померить, но в кабинете как-то некомильфо, ну если только ласты с маской еще, и барышень по этажам поздравлять!
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Добрый день!
Забрал с почты костюм, все как обещали, СПАСИБО! Скорпена А-3 ямомота, размер XL. Распаковал прямо в кабинете, с линейкой накинулся. Верх по второму рыбному вырезу выходит где-то 96-98, пузенька около 90, попа где-то 94. По виду должно подойти, неопрен реально мягкий и тянучий. Не терпится померить, но в кабинете как-то некомильфо, ну если только ласты с маской еще, и барышень по этажам поздравлять!
Но это же будет самое запомнившееся поздравление в офисе у барышень! Нельзя упускать такую возможность, я считаю! :diablo:
 

SergErch

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
13
Баллы
3
Приветствую!
Получил гидрик по акции. Коричневый, скорпена 7мм. Размер подошел. Сервис магазина - на отлично.
В ванне померял. Будем ждать открытой воды)
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Приветствую!
Получил гидрик по акции. Коричневый, скорпена 7мм. Размер подошел. Сервис магазина - на отлично.
В ванне померял. Будем ждать открытой воды)
Отлично! Будем ждать Вас снова. Все мы ждем жидкой воды!
 

Veger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
339
Баллы
63
Получил сегодня майку сарган. Подошла идеально. Сработали очень оперативно, цена минимальная.
А ещё я узнал, что мы с Дмитрием очень схожи по габаритам. Вот это удача! Теперь могу примерять товары дистанционно.
Спасибо всему коллективу магазина!!!:drinks:
 

дмитрий79

живу в кайф
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
49
Баллы
18
Получил сегодня майку сарган. Подошла идеально. Сработали очень оперативно, цена минимальная.
А ещё я узнал, что мы с Дмитрием очень схожи по габаритам. Вот это удача! Теперь могу примерять товары дистанционно.
Спасибо всему коллективу магазина!!!:drinks:
Всегда пожалуйста! Обращайся при необходимости!:wink:
 

Vadimchik1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
66
Баллы
0
При весе 80-85кг костюм скорпена 7мм, сколько грузов надо?
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Подбор грузов - вещь довольно индивидуальная. Я при весе в 82 кг на костюм 7 мм вешаю 9 кг. Есть охотники, которым достаточно при таких габаритах достаточно 7 кг, а в самом начале я использовал 10-11 кг. Многие отмечают, что со временем начинают использовать меньше грузов, чем в начале.
Лучше всего отвеситься прямо на водоеме именно под свои габариты. Единого решения нет.
 

Vadimchik1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
66
Баллы
0
Определяюсь на сколько кг разгрузку приобретать и колличество грузов на пояс. Обидно будет на выезде если мало окажется.
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Определяюсь на сколько кг разгрузку приобретать и колличество грузов на пояс. Обидно будет на выезде если мало окажется.
Просто небольшой совет - не поскупись и возьми сразу хороший разгрузочный жилет из неопрена. Ты обязательно потом оценишь все его преимущества.

Не повторяй ошибок и меня, и многих подвохов, у которых неудобная и даже небезопасная разгрузка-плита теперь валяется в глубоком запасе...
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Просто небольшой совет - не поскупись и возьми сразу хороший разгрузочный жилет из неопрена. Ты обязательно потом оценишь все его преимущества.

Не повторяй ошибок и меня, и многих подвохов, у которых неудобная и даже небезопасная разгрузка-плита теперь валяется в глубоком запасе...
Хороший совет. У нас трое уже в жилеты переехали, включая меня. И только подвохи-староверы по прежнему пользуются плитами или тяжелыми поясами (не буду тыкать пальцем в коллегу :pardon: )
 

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
Хороший совет. У нас трое уже в жилеты переехали, включая меня. И только подвохи-староверы по прежнему пользуются плитами или тяжелыми поясами (не буду тыкать пальцем в коллегу :pardon: )
Да ладно ещё плиты, тут люди предлагают с целым рюкзаком нырять :shok:
Весь груз в этом рюкзаке. Дикость какая то :mosking:
 

Вложения

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Бывает еще страшней, картинку не сохранял, но один подвох забил железом подсумки РПС (ременно-поясной системы) и говорил, что все ок.

 

Vadimchik1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
66
Баллы
0
Здравствуйте!!! Нннада перчатки Скорпена Б 5мм и носки Скорпена А 8мм. Может и есть лучше, но бюджет очень урезан. Нога 42р, а по перчатке как размер выбрать?
 

дмитрий79

живу в кайф
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
49
Баллы
18
Здравствуйте!!! Нннада перчатки Скорпена Б 5мм и носки Скорпена А 8мм. Может и есть лучше, но бюджет очень урезан. Нога 42р, а по перчатке как размер выбрать?
Необходимо померять окружность ладони выше большого пальца, и сообщить нам результат.

 

Vadimchik1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
66
Баллы
0
Необходимо померять окружность ладони выше большого пальца, и сообщить нам результат.

24-25см. По какому номеру связаться завтра в 15-16 по мск, консультация по некоторым позициям нужна.
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Еще одна посылочка с важным элементом снаряжения для напарника движется в нашу сторону благодаря помощи "Амфибии-НН"... :drinks:

Чем мне самое нравится работать с этим магазином - даже при отсутствии необходимой позиции на сайте, обязательно стоит спросить ребят о возможности достать такую снарягу. Огромная вероятность, что все получится как надо, в приемлемые сроки и по хорошей цене...
 
Сверху