• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ловкость рук в Паттае

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Прилетел в Паттаю в 9.20 вечером прогулялись по местнным рынкам пришел в номер и вдруг закончилось пиво решил сходить за добавкой вдруг останавливается скутор подбигает Тайка лезит обниматся и какието доли секунды цепка оказывается в руках,но нетутто было я хватаю успеваю ее схатить за волосы говорю что вызываю полицию она сбрасывает цепь я ее отпускаю и она исчезает в темноте.В лицо ее запомнил хорошо.
 

Вложения

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Дима встретил поселил Вечерком забежал. обсудили планны вручил ебу майки наклейки журнал сушенной рыбки выпили по бутылочки пиво..
Сейчас сужу на масаже
 

Вложения

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Прилетел в Паттаю в 9.20 вечером прогулялись по местнным рынкам пришел в номер и вдруг закончилось пиво решил сходить за добавкой вдруг останавливается скутор подбигает Тайка лезит обниматся и какието доли секунды цепка оказывается в руках,но нетутто было я хватаю успеваю ее схатить за волосы говорю что вызываю полицию она сбрасывает цепь я ее отпускаю и она исчезает в темноте.В лицо ее запомнил хорошо.
Ты её сфоткал ? :shok:
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
Прилетел в Паттаю в 9.20 вечером прогулялись по местнным рынкам пришел в номер и вдруг закончилось пиво решил сходить за добавкой вдруг останавливается скутор подбигает Тайка лезит обниматся и какието доли секунды цепка оказывается в руках,но нетутто было я хватаю успеваю ее схатить за волосы говорю что вызываю полицию она сбрасывает цепь я ее отпускаю и она исчезает в темноте.В лицо ее запомнил хорошо.
А говорил с ней по тайски,полиглот ты наш.:mosking:
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Прилетел в Паттаю в 9.20 вечером прогулялись по местнным рынкам пришел в номер и вдруг закончилось пиво решил сходить за добавкой вдруг останавливается скутор подбигает Тайка лезит обниматся и какието доли секунды цепка оказывается в руках,но нетутто было я хватаю успеваю ее схатить за волосы говорю что вызываю полицию она сбрасывает цепь я ее отпускаю и она исчезает в темноте.В лицо ее запомнил хорошо.
Точно за цепку схватила?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
кого судишь то???:ROFL::ROFL::ROFL:...и это, того - с майками так не надо...:ROFL::ROFL::ROFL:
зы писать с телефона - зло
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
:lol: я думал подводной охотой занялся, а ты там таек гоняешь :diablo::diablo:
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Эх дед завидую я тебе. И таек гоняет и пиво бухает. А у нас тут не погода а хз что.
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
А точно тайка была? Кадык посмотрел? :)
Не смотреть было некогда,цепку спасать нужно было.Вчера заходил к Диме говорит что наверника транс.Выкрашенные волосы в белый цвет.
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Эх дед завидую я тебе. И таек гоняет и пиво бухает. А у нас тут не погода а хз что.
Да Ильюх наверное буду я перебератся сюды кв.стоит всего 850бад.30тыс бат в месяс за глаза.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Дима встретил поселил Вечерком забежал. обсудили планны вручил ебу майки наклейки журнал сушенной рыбки выпили по бутылочки пиво..
Сейчас сужу на масаже
Безобразник какой, ножки то побрить надо было, и тайцы на тебя бы не прыгали...))))))))
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Посмотрел тема называется - Ловкость рук в паттае )))))))). Я уж подумал Олег овладел тайской методой ловли марлина и тунца руками .... А он таек массаж заставляет делать )))). Ты давай там хоть разок на море океан сходи )))))
 
Сверху