• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ЛотереЯ каждый десяты с призом все остальные с позитивом !!!!!!!

Согласны ли вы принять участие в Лотерее (цена билета 500р) выигрыш 1 к 10

  • Да ну на ! Призы еще непонятные какие будут

    Голосов: 5 5.3%
  • Я за ! Лишняя снаряга не помешает !

    Голосов: 28 29.8%
  • Не у меня все есть да и не надоть мне енто !

    Голосов: 15 16.0%
  • Парни идея неплохая поддерживаю

    Голосов: 46 48.9%

  • Всего проголосовало
    94

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
ВНИМАНИЕ Я НЕ АДМИН сайта ! И это Лична моя инициатива !
Дорогие Друзья :drinks::drinks::drinks:!
Ввиду того, что лотерея с участием розыгрыша костюма на 30 билетов, была удачной (в плане выкупа билетов) и осталось много желающих
Проводим соц опрос:
Согласны ли вы принять участие в Лотерее (цена билета 500р) с учетом того что будет возможность выигрыша 1 к 10. Призовой фонд составит 80% от сборов ! Призы будут выбраны после сбора средств коллегиально
СНАЧАЛА СОСТАВЛЯЕМ СПИСОК -РЕШАЕМ ПО ПРИЗАМ-СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ
Как пример: 100 Билетов ! ИТОГ 50 тыс руб ! 10 тыс уйдут на поддержку сайта ! 40 тыс призовой фонд ! 5 основных с бюджетом в 6 тыщ каждый ! Ласты Ружья Фонари ! Сумки Плоты ! А НА 10т утешилки Трубки или Наконечники те же :))) Все очень позитивно! Зато шансы 1 к 10 !
на данный момент список примерно такой:
1 буй Omer Attol цена 2100 3 шт
2 ласты Mares Razor Pro - 4000 3 шт
3 Фонарь Shockwave LED - 5000 1 шт ГЛ приз!
4 гермосумка с клапаном U-BOOT от Seac Sub - 5 шт Цена 2700
ИТОГ: 36500р И 12 ПРИЗОВ
ЕСЛИ не надо тратится на почту То на 3500 еще 5 трубок !

Ответы:
1 да ну на ! Призы еще непонятные какие будут
2 Я за ! Лишняя снаряга не помешает !
3 Не у меня все есть да и не надоть мне енто !
4 Парни идея неплохая поддерживаю

ЛЮДИ пишите по существу без флуда, главное собрать инфу !


ДРУЗЬЯ !!!!!!!!
ВСЕ КТО хочет увидеть в режиме "non-stop" розыгрыш призов !
А также встретится с лицом к лицу с везунчиками и невезунчиками !
Потрогать призы ну и в случае подхалимажа взять за "жопу"
Стребовать с KRAkenа пивка за прошлый розыгрыш. А в случае повторного выигрыша отпинать ногами ))
Милости прошу в КАФЕ ЕРШ НА Варшавке дом 86 (5 минуть пехом от м. Варшавской)
http://ersh.su/restaurants 25 числа ! розыгрыш состоится в период с 20.30-21.30 (как последний прийдет)
В среду поеду стол зарезервирую !
А здесь список кто приедет:
1. Nordfly
2. Любитель
3. Хулиганка
4.5. Chuma&Prohor
6. Kuzmich
7. Рыб на суше
8. 31337
9. Desp
10. KRAken
И тут возникает вопрос а выживет ли удачливый KRAken ???????))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
1 к 10 это лучше чем 1 к 30))) согласен
неплохо было бы разыграть D3:blush:
 

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
Детально разработанный регламент проведения любого мероприятия (в том числе порядок определения победителей) позволяет практически исключить любой негатив после его проведения.
Единственный сложный момент, как мне представляется в самой процедуре определения победителя. Проблема даже не в процедуре, а в том кто ее будет проводить. Придется, господа, вспомнить еще одно качество НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА - ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ! А тем кому доверимся - будет самое страшное испытание - ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Детально разработанный регламент проведения любого мероприятия (в том числе порядок определения победителей) позволяет практически исключить любой негатив после его проведения.
Единственный сложный момент, как мне представляется в самой процедуре определения победителя. Проблема даже не в процедуре, а в том кто ее будет проводить. Придется, господа, вспомнить еще одно качество НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА - ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ! А тем кому доверимся - будет самое страшное испытание - ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ!
Очень просто: Берем Коробку ! Абырвалга с Пастором и Охотником (Жюри) включаем Вебкамеру и в режиме реального времени в 22.00 по Мокве допустим сначала запечатываем все билеты потом тасуюем ! Потом Вытаскиваем ! Допустим ! Разыгрываются Ласты Марес ! Охотник лезет в коробку и говорит Выиграл ERKAR ! Все едемс дальше !
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Очень просто: Берем Коробку ! Абырвалга с Пастором и Охотником (Жюри) включаем Вебкамеру и в режиме реального времени в 22.00 по Мокве допустим сначала запечатываем все билеты потом тасуюем ! Потом Вытаскиваем ! Допустим ! Разыгрываются Ласты Марес ! Охотник лезет в коробку и говорит Выиграл ERKAR ! Все едемс дальше !
А человек который к примеру ласты, он выбывает или его билет опускается обратно и он может еще что то выиграть?
 

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
А человек который к примеру ласты, он выбывает или его билет опускается обратно и он может еще что то выиграть?
Полагаю, что человек справедливо выбывает
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
А человек который к примеру ласты, он выбывает или его билет опускается обратно и он может еще что то выиграть?
Посылается с ластами вместе ! и уходит довольный и счастливый !
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
не надо D4 - у меня D6)))))

Вот я про что и хотел сказать, что я сначала, за выбор призов коллегиально, а уже только потом за сбор средств!!!
Извините, капусту сдал!! Мало того!! Еще вдруг приплатил кому надо)))):lol::mosking: И вдруг выиграл!!! - Какая удача - а вы мне в отместку решили вместо ружжа, подарить свеклы баклажку - де худей давай, да и вообще почти Хрукт, произрастающий в наших суровых условиях:wink::shok::shok:
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А смысл разыгрывать старую модель когда новая всего тыщ на пять дороже.....

И еще предлагаю разыграть D10:blush:
Уже путаница пошла)) кто про комп, а кто про фотик))
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
СНАЧАЛА СОСТАВЛЯЕМ СПИСОК -РЕШАЕМ ПО ПРИЗАМ-СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ
 

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
СНАЧАЛА СОСТАВЛЯЕМ СПИСОК -РЕШАЕМ ПО ПРИЗАМ-СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ
может так: сначала коллегиально решаем по призам - тот кого удовлетворяют призы включается в список - собираем деньги.
Это исключить вероятность того, что человек занесенный в список заранее, не будет удовлетворен окончательно призами (все равно какие-то предложения отвалятся), а вычеркнуться поскромничает, а негативчик будет потихоньку грызть.... ИМХО
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
может так: сначала коллегиально решаем по призам - тот кого удовлетворяют призы включается в список - собираем деньги.
Это исключить вероятность того, что человек занесенный в список заранее, не будет удовлетворен окончательно призами (все равно какие-то предложения отвалятся), а вычеркнуться поскромничает, а негативчик будет потихоньку грызть.... ИМХО
Так тоже можно ! Но сумма призов вернее бюджет как узнать? Если неизвестно кол-во участников?
Вот я ЛОШАРА ! арифметику не прально провел ! надо от 100 билетов расклад делать !
ИСПРАВЛЕНО
 
Последнее редактирование:

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
Так тоже можно ! Но сумма призов вернее бюджет как узнать? Если неизвестно кол-во участников?
количество участников ты уже определил - 100 чел по 500 руб. Останется только набрать...
По призам можно тоже типа опроса сделать, определить фиксированное время (неделю например) или количество голосующих - 100 проголосовало и закрываем опрос.
Демократия хорошо, но обсуждать кому что лучше D3 или D4 можно бесконечно. Можно по категориям: ласты - несколько моделей, фонарь - несколько моделей и т.д. И голосуем.
 
Сверху