• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лопасти для ласт (стекло)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

torum

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Лопасти для ласт стеклотекстолитовые (слоил спортсмен)
[MOD=Grower]Цена, где находятся и для каких ласт подходят?[/MOD]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

torum

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Цена 1850 пара, находяться в Москве, подходят- кто как вклеит, по размеру подойдут в любые галоши, только надо подгонять(напильничком) . Достаточно таки жесткие!
Карбон и Лагутин-отдыхают!
 

predator34

Карабас-Барабас
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
120
Баллы
43
Можно поинтересоваться чем это они превзошли Карбон и лопасти Лагутина, кроме того как тем, что они достаточно таки жесткие и отсутствием отбортовки? И что за спортсмен их слоил? Каспаров, Исенбаева и Валуев... тоже спортсмены!
 
Последнее редактирование:

combatt

водолаз по жизни...
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
90
Баллы
0
Цена 1850 пара, находяться в Москве, подходят- кто как вклеит, по размеру подойдут в любые галоши, только надо подгонять(напильничком) . Достаточно таки жесткие!
Карбон и Лагутин-отдыхают!
Если можно, информацию по размерам. Длина, ширина? Толщина стекла в месте вставки в галошу? Толщина на конце лопасти в самом тонком месте? Если известно, по марка стекла?
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Карбон и Лагутин-отдыхают!
Тоже улыбнуло.
Те кто плавал в стекле, а потом одел карбон говорят однозначно: - "никогда не вернемся на другие ласты - только карбон" :pardon:
 

torum

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Можно поинтересоваться чем это они превзошли Карбон и лопасти Лагутина, кроме того как тем, что они достаточно таки жесткие и отсутствием отбортовки? И что за спортсмен их слоил? Каспаров, Исенбаева и Валуев... тоже спортсмены!

Достаточно жесткие, отбортовку можно приклеить, слоил реально Валуев...:training1:
 

torum

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Если можно, информацию по размерам. Длина, ширина? Толщина стекла в месте вставки в галошу? Толщина на конце лопасти в самом тонком месте? Если известно, по марка стекла?
Длина - 770 мм;
в месте вставки в галошу- 2,3 мм;
на конце лопасти - 0,9 мм;
марка стекла - гребет нормально
 

torum

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Тоже улыбнуло.
Те кто плавал в стекле, а потом одел карбон говорят однозначно: - "никогда не вернемся на другие ласты - только карбон" :pardon:
у меня к сожалению на карбон барышей не хватает, только такие могу себе позволить::cray:
 

torum

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
:lol::lol:...а насчёт гигроскопичности и тупиковой практики подрезанных слоёв как...??!:scratch_one-s_head::mosking:
по гигроскопичности -хорошая покраска и они вечные!
по слоям - можно по подробнее?
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
то torum:
здесь народ то в общем и целом прошаренный...
вот у примеру у тебя 7 сообщ. все в одной теме "Продам". + категоричное, только твоё утверждение насчет карбона и Лагутина, + отсутствие угла + незнание марки стекла = Не верю!(Станиславский)
хоть я и сам не без греха...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
это не охотничьи ласты.. скорее для скоростников. есть некий аналог у меня от спирфишинга.. для охоты непригодны абсолютно.. чтобы не писали.. ничем не лучше фанеры.( вернее при желании и фанера пригодна для охоты). а вот для скоростного плавания в басике - хороши..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
это не охотничьи ласты.. скорее для скоростников. есть некий аналог у меня от спирфишинга.. для охоты непригодны абсолютно.. чтобы не писали.. ничем не лучше фанеры.( вернее при желании и фанера пригодна для охоты). а вот для скоростного плавания в басике - хороши..
по виду - это лопасти работы Иваницкого Олега....:wink: Скоростник, раньше работал в ЦСКА ВМФ, хороший тренер... Но лопасти именно под серьезно натренированную ногу....:pardon:
 

torum

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
это не охотничьи ласты.. скорее для скоростников. есть некий аналог у меня от спирфишинга.. для охоты непригодны абсолютно.. чтобы не писали.. ничем не лучше фанеры.( вернее при желании и фанера пригодна для охоты). а вот для скоростного плавания в басике - хороши..
Конечно я со всеми вами согласен! Только у меня таких три пары (две летних и одна зимняя) и плаваю в этих фанерах давно.

По поводу скорости- у кого нет лодки, на подветренную сторону озера можно торпедой уйти.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
по виду - это лопасти работы Иваницкого Олега....:wink: Скоростник, раньше работал в ЦСКА ВМФ, хороший тренер... Но лопасти именно под серьезно натренированную ногу....:pardon:
аналог и у трейзера есть...он привык.. тоже из цска вмф..:scratch_one-s_head:
дороганич нечто похожее делал..
хотя.. если гоняться за парусником))
 

torum

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Почитал форум, много жалоб на мягкие пластины, вот я и предложил гребки жесткие,
кстати их можно расслоить и сделать мягче,возможно даже появиться угол по форме галоши!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Почитал форум, много жалоб на мягкие пластины, вот я и предложил гребки жесткие,
кстати их можно расслоить и сделать мягче,возможно даже появиться угол по форме галоши!
да абсолютно никто не против твоих ласт..на любой товар найдется покупатель.:drinks:. дело лишь времени.. просто нельзя сравнивать те ласты -которые именно для охоты и глубоких нырков и для длительных переходов по поверхности в режиме охоты и ласты для скоростного плавания...если б для глубоких нырков нужны были жесткие ласты - те же греки уже б давно их сделали..
по мягкости и нареканиям..:scratch_one-s_head:можно ссылку - где пишут так? меня софты лидерофины отлично тащат и с балонами в режиме дайвинга..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху