• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

LC 200 (бу) против нового Прадо

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Машиной я очень доволен, покупал почти на последние$, не жалею, но радость обоадания при моих пробегах обходится в очень немаленькую сумму$(((..
Дизельный мотор заводится хорошо, но греется немного дольше бензинок. В очень холодные дни, в том году, я сам не успевал согреться, проехав от ВДНХ до Новокосино без пробок))). Хотя, говорят, современные зажигалки (например, ПЖ 308 жены) греются только на ходу, на холостых стрелка лежит минут 20))
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
ТОчняк! И кабана на 50-70кил валит двухсотка так, только пневма "чмяк-чмяк" сказала. Сам за рулем Саниного комбайна сидел в этот момент. Влюбился сразу. Л200 машина хорошая, базара нет...но 200-ка Крузак...это всё равно что сравнивать телегу, и карету ))) хотя сено можно возить и на карете...))
Кстати, пневмы у официальных 200к нет, есть только гидравлические стойки стабилизаторов, которые дают полных ход подвеске на бездоржье и полностью зажимаются на хорошем дорожном покрытии.
Честно говоря, многих в этой машине укачивает)). Даже я за рулем спать хочу раньше, чем в легковухе... Машина мягкая, но устойчивая, неровности хорошо глотает, но, это далеко не х5...
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Кстати, пневмы у официальных 200к нет, есть только гидравлические стойки стабилизаторов, которые дают полных ход подвеске на бездоржье и полностью зажимаются на хорошем дорожном покрытии.
Честно говоря, многих в этой машине укачивает)). Даже я за рулем спать хочу раньше, чем в легковухе... Машина мягкая, но устойчивая, неровности хорошо глотает, но, это далеко не х5...
Лех, у меня до этого был прадик с пневмой.. двухсотка покомфортнее даже без пневмы.. мягкая.. так что она особо и не нужна
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кстати. вроде общепринятое - тлк. а не LC) а то многие с мицу л 200 путают.))
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
Как машина 200 хороша ,но надо разобраться для чего берёшЬ?Как вторая машина в семье супер ,Если есть дети и поездки по магазинам полноё дерьмо для поездок на дачу ,поджопный вариант,длинее 120 см ничего не доставишь.Подводнику, зимой костюм в кузове в кусок льда.Мой совет только вагон.По обслуживанию денег немеренно.Когда угнали эльку никаких переживаний о машине ,денег жалко.Машина спецефическая сам смотри.Прадика небыло совета дать немогу.Даже сейчас от ховрюши получаю больше удавольствия чем от эльки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
о чем и говорил.)) путают с элькой
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Это, как говрорят: " я на крузаке"))), имея в виду Шевроле Круз))). Не в обиду, мне он очень даже нравиться))). Только зря они торпедо на одной из версий тряпкой обтянули- пылесборник редкий)))
ИМХО: любая машина по своему хороша. Мне все мои авто очень нравились, от газ 2401 до ТЛК200 (15-20 недорогих, в основном, совсем не новых, разных машин с 1999 года). Немного времени на адаптатцию, и, буду ездить на любом авто без негатива)).
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
В ТЛК есть вторая печка, которая, в основном, багажник снизу и греет))
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Смотрел предварительно 1300 000. где то состояние 5- для машины 2005 года для коллег если захотят будет скидка конечно... машина 2005 г пробег не кручен 147 000 весной ревизия переднегомоста замена резинок и шквор подшип... замена превентивная сцепления..
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
по машине свои отзывы могут дать ганза.жук . алекс д80
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
остальное в 105 ке все свое .. даже амортизаторы
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Уважаемые коллеги имею 105 ку но увы все поездки по москве-99.99 %. Хочу поменять. Стою перед выбором Тойота ленд крузер 200 увы подержанный 2009-2010 г дизель илм за эти же деньги новый тойота ленд крузер прадо естественно то же дизель... не могу сделать выбор.. ваши отзывы и предложения советы.. может кто то имеет уже и скажет отзывы.
посмотрел тему и вспомнил что недавно видел отзыв на ютубе :lol::lol::ROFL:
 
Последнее редактирование:

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
посмотрел тему и вспомнил что недавно видел отзыв на ютубе :lol::lol::ROFL:
Вчера вставлял видео что-то не получилось, попробую ещё раз !
[MEDIA]https://youtu.be/QnpJ0YVKf_U[/MEDIA] смотрите :lol: :lol::lol:
 
Сверху