• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ласты Effesub “Power 5”.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
из рекламы
Скопление 5 элементов является отличительным признаком ласт Effesub “Power 5”.
Производительность, дизайн, инновационные материалы, технологические решения и модульность.
Калоша выполнена из терморезины со вставками из полипропилена, лопасть оснащена дренажными каналами.
--------------
вердикт - кусок говна на палочке
не знаю за всю продукцию эфессаба
но эти ласты явно провал:bayan:
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Effesub делала впринципе неплохие арбалеты, рукоятка была как на патосах, незнаю кто у кого слизал,
ласты Walebone имеют неплохую калошу с жесткой подошвой, (эту калошу теперь делает Сальви.) если под тонкий носок и по ноге. лопасть конечно своеобразная но пластик есть пластик, он у всех примерно одинаковый.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А это турки с италодизайном или кто?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Хрен знает,что там в галоше хорошего.Она с низкой пяткой,того и гляди,свалится.Только на тонкий носок.Да и жесткая зачем-то.Единственное,чем неплоха-тянется с помощью фена.Лопасти-вообще непонятно,что.Бегунок на одной сразу куда-то пролюбился,по чистой воде причем.
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Хрен знает,что там в галоше хорошего.Она с низкой пяткой,того и гляди,свалится.Только на тонкий носок.
ну низкая пятка это не всегда плохо, если голеностоп подвижен, люди бывает натирают калошей в районе ахилесова сухожилия.
я например на лидерфинсовской калоше даже срезал сантиметр почти, чтобы в пятерке не терло.

Да и жесткая зачем-то.
жесткость это тоже не сильно плохо, а если охота нырковая - то очень даже хорошо, энергия гребка не тратится на деформацию и растягивание калоши.
известная кантора Carbonio GFT выпускает свои ласты именно с такой калошей

Единственное,чем неплоха-тянется с помощью фена.
интересно что мне в руки попадались два вида этих калош, вариант где в районе уса была красная пластиковая вставка и без.
по ссылке со вставкой
http://podvodnik.pro/lasti/kalosha/tovar_593.html#
цена кстати подарок, только размер маленький
вариант без вставки я грел, варил- кипятил, пока не разлесь , но так и не растянул...
с вариантом со вставкой не экспериментировал.

Лопасти-вообще непонятно,что.Бегунок на одной сразу куда-то пролюбился,по чистой воде причем.
вид у них конечно необычный, но нырялось в них нормально, ( черные) по поверхности тяжело, но это для пластика такой жесткости нормально,
как то так..
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Название темы немного другое
 
Сверху