• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Lada Ellada уже в продаже.

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Всего лишь за 1 миллион 250 тысяч рублей вы получаете автомобиль российского производства с большой батарейкой вместо движка, где на приборной панели стоит аж! амперметр, навигационная система (ну сколько? тысяч 30-40 обычно вместе с головным устройством и с экраном не со спичечный коробок):mosking: и ВНИМАНИЕ!!!! Барабанная дрррррробь...... Заглушка на коробке передач!!! Венец творения, млин!:ROFL:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я даже не знаю как правильно сказать....:(
Не понимаю -что происходит у них там -в мозгах....очередное освоение бюджета или как это назвать?
Такие аппетиты на безрукое творение-это акуеть! Они ауди сделали или лексус?
350труб это потолок, может быть начнут хотябы смотреть в эту сторону!
Меня пугает для начала только шильдик автоваза, его только достаточно сложно перебороть....
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Я даже не знаю как правильно сказать....:(
Не понимаю -что происходит у них там -в мозгах....
:lol::lol::lol: это называется - мозговой разжиж:lol::lol::lol:
А если надо на дальняк махнуть - берем с собой батарейку запасную, или провод подлиннее:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Продам очередь на Йо-Мобиль:

Уважаемый Алексей Владимирович!

16 мая 2011 года Вами была оформлена заявка о намерении приобрести модель «ё-кроссовер» (тип привода "4x4", двигатель "Газ-бензин", выход 220В) в количестве 1 шт. после начала его серийного производства. Этим письмом компания «ё-АВТО» подтверждает успешное завершение процедуры оформления предзаказа. Заявка размещена в электронной базе учета поступающих заявок компании «ё-АВТО» под порядковым номером №9351.

При появлении новостей текущего состояния заявки №9351 (контактные данные Вашего личного менеджера, уведомление о возможности подписания договора купли-продажи и т.п.), мы будем регулярно извещать Вас посредством отправки уведомлений на Ваш e-mail.

Перед началом серийного производства Вам будет направлен договор купли-продажи с возможностью уточнения комплектации выбранной Вами модели ё-мобиля и, в случае его подписания с Вашей стороны, компания «ё-АВТО» возьмёт на себя обязательства исполнения договора на указанных в нём условиях согласно очерёдности Вашей заявки.

Спасибо, что выбрали наш бренд!


C уважением,
команда «ё-АВТО»

Цена договорная
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:lol::lol::lol: это называется - мозговой разжиж:lol::lol::lol:
А если надо на дальняк махнуть - берем с собой батарейку запасную, или провод подлиннее:ROFL::ROFL::ROFL:
Леш я думаю желание "на дальняк" появиться уже после первых метров управления ентим баллидом... ипануться... я даже думать не хочу на какие деньги и их количества, строили енту куйню.. еще и деские дома позакрывали.. что б на очередное дер.. хватило... при это до сих пор ни одной нормально доведенной простейшей машины не сделали.. одни тазы..
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
да и главную деталь забыли, хрень нужна как у электровоза, пантограф что ли называется это чтоб на дальняк ходить а ещё расписание поездов чтоб в салоне висело это чтоб ДТП избежать:mosking:
 

Leonas737

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
221
Реакции
792
Баллы
93
И самое плохое что никто не даст прикурить, так как вводятся соц.нормы на электроенергию.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Не, народ, я с вас удивляюсь. Совсем недавно в соседней ветке капали слюнями на теслу, а тут срете отечественный автомобиль. Но если разобраться, то подарки там те же самые, что и на калине , ибо принцип электропривода, что там, что тут. Да, оберточка у аналога намного приятнее, но и ценник совсем другой. Вы хотите получить хайтек за копейки ? Акстись, раба, на стенку лезешь. Мало того, что технология автомобильного электропривода еще сырая, так она еще и тупиковая. Про лоббирование нового бизнеса я уже писал в тесле. Так, что думайте и сравнивайте, прежде чем поливать все экскриментами сознания.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Boris а вам не кажется что в случае с электромобилем по старой русской традиции пустили телегу впереди лошади???
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Boris а вам не кажется что в случае с электромобилем по старой русской традиции пустили телегу впереди лошади???
Дык именно так и есть. Но это не только русская традиция. Для поддержки такого вида транспорта нужна федеральная программа. Которой нет сейчас в принципе нигде. Однако создание такого вида автомобиля создает прецедент, для этой программы. Другой вопрос, что не всегда на вооружение берется лучшая идея. Можно долго рассказывать про КПД и ресурсы. На мой взгляд все-таки идея гибридного движетеля более выгодна с точки зрения энергетики. Но автоваз похоже не стал заморачиваться этим, а пошел на поводу у запада. Однако мы забываем про их расстояния и наши. Качественно новый скачек возможен лишь в том случае, если емкость аккумуляторов вырастет на порядок. А с учетом нашего климата и того больше.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
и кто ето снюнями капал? не надо, в тесле то же хренова туча вопросов, так как на 2 т нанотехнологий приходиться уйма порчи земли матушки.. драг металлы, утилизация батарей и т.д. Троллейбус гуд, но мегонавороченный, тут уже под вопросом:pardon:
Не ну если конечна люди сумевшие за стока лет от 1-ки дойти только до лада-гранда... то понятно на какую технологию они копили бабло.. и вот теперь вдруг качественное авто, да еще и экологичное... Суппер по ентой части только мотороллеры самоделов собранные из подручных материалов и при этом неплохо выглядещие и самое гланое не стоящие на рынке далеко за лям... я уж молгу про средства на развитие технологии этого электрочайника... Это как сегодня в новостях про детский 1000 - й хор... столько талантов найти из миллионов отобрать... а команду по хоккею и т.д. набрать, что б 3-1 финам не продуть не могут... эх.. опять вспомнил, аж растроился.. хорошо хоть не смотрел.. но это не потеме, но смысл тот же:pardon:
 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Борь.
Тесла это Ягуар, пробег честный 300км (а заявленный почти 500), сервис раскиданный по штатам, гарантии...,и в том числе на батарею. Я даже уверен, что гарантия их там это совсем другая тема нежели тут от любого шильдика.
Да, машина стоит 3 ляма -мы покАпали и ушли в сторону....я искренне хотел бы прокатиться и по белому завидую тем -то может взять и не париться.
А тут мы имеем таз с мотором на 150 км, значит хер до офиса доехать....опять без гарантий и без сервиса и через год ржа замучает на арках.
Короче нет слюны и не будет даже при бесплатном тесте на месяц ...:)и цене в 300тыр.
Нам не оживить ни одно производство -все безнадежно умерло в 90х.Ну или Американцы смогли добиться того, чтоб эта мысль прочно осела в наших головах!
Если что-то и начинать -то с НУЛЯ и прозрачно и открыто -но это не наш метод.
 
Сверху