• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кумжовосиговый Challenge 2018 июнь Карелия

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
а вааааще
очень рад
что ебанутых
в хорошем смысле этого слова:drinks:
хватает
------------
огроменное спасибо всем участникам этих разпиздяйских поездок
они всегда остаются в сердце:drinks:
вот-вот поддерживаю всеми конечностями за, я давно говорил рыба не главное, а вы все килограммы-сотни килограммов-тонны, шняга это, кайф от таких поездок ничем не заменить:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Отредактировать не могу свой пост, не все возможно видят инсту с компа.
Продублирую )
Как все было на самом деле. От лица очевидца.
Спешите заправиться, такой стоимости топлива уже не будет!



За этот пост меня взяли в заложники 3 хроника из какого то там ФГУП или НИИ БИОРЕСУРС и 3 дня возили без сна и еды черт знает где, один раз накормили дошираком и угостили мятым пирогом, на котором кто-то сидел.


Никаких удостоверений или документов. Только доминирование, власть и унижение. :diablo:
Один как скала, гнул рельс вокруг шеи, погоняло @srednestat_rus,

второй худощавый, он много курил, пил чефир и совсем не спал, все время следил за мной наверно, кликали его @aleksandr_treizer,

третий вообще зверь, лысый, весь росписной, в партаках с черепами, так же много курил и пил одеколон. Он явно был главный из этой шайки. Все безумство исходило от него, кликуха @vladimirtulupov и еще иногда его подельники называли #абырвалг.



Сказать, что они меня пытали-это ничего не сказать! Заставляли нырять в жуткие водопады и сбросы с плотин, в быстрые реки с камнями-валунами. Говорили лезть в холодную воду, надевать гидрокостюм на сухую и добывать им биоматериал для своих страшных опытов. В противном случае угрожали притопить и скормить налимам и медведям. При мне словили местного аборигена и под страхом физической расправы заставили сдать его место со страшными местными рыбами. Бедняга сразу раскололся. Его судьба мне не известна, т.к. меня тут же отправили за этими чудовищами. После добычи этой ужасной рыбы, они заставляли меня засунуть палец в пасть этому чудовищу.

Но к счастью, рыба выбрала @srednestat_rus, и укусила пару раз его за задницу, он орал как сумасшедший. Я взмолил о пощаде и их сердца видимо дрогнули. Меня привезли на то же место домой, дали леща камбалой и сказали ждать. Ждать следующих указаний. Да, угостили напоследок шаурмой. Я благодарен этим трем беспредельщикам за яркие впечатления, которые получил за каких то трое суток и 3500км в одной машине. Возьмите меня еще, я все простил :drinks:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Ну и еще парочка фоток ))

Хорошая кафешка, парни брали борщ, он им очень понравился, долго его вспоминали, особенно Саня Нордфляй рекомендует, после него очень легко на душе, прям какое то очищение кармы, говорит прошло :ROFL:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
2100 в одну сторону,ветрище,дождище,ночлеги в мокрой одежде,дорога-жопа,бешеные лисы-попрошайки,ведмеди под каждым деревом:shok::shok:...жесть....ЕДЕМ!!!!!!:drinks:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Сверху