• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Плевок в лицо как основная форма реакции
Плевок в лицо стал сегодня основной формой реакции властей на любые требования общества. Раньше Путин просто никогда не реагировал ни на чьи требования, поскольку считал, что если он хоть раз пойдёт навстречу недовольным слоям населения хотя бы по одному вопросу, пусть даже по самому незначительному, то это якобы будет воспринято как его слабость. А потому его кредо всегда было таким: никаких уступок! Никому и ни в чём.

По большому счёту, подобную неадекватную позицию можно назвать примитивным, ослиным упрямством. В странах ЕС и в США любой политик, позволяющий себе подобное отношение к собственному народу, уже давным-давно пополнил бы собой кладбище политических трупов.

Но Путин в России – не таков. Он теперь превзошёл сам себя. Он решил не просто игнорировать широкомасштабные общественные протесты, но и поступать всегда только наоборот, в пику тем, кто хоть чего-то требует от него.


Протестуете против фальсификации выборов? Получите награждение Чурова.

Вам не нравятся четвёртый срок Путина и холуи, восхваляющие его? Получите назначение Холманских полпредом президента.

Выражаете недовольство силовыми разгонами митингов и избиениями их участников? Получите награждение квартирами в Москве омоновцев, аресты наугад выбранных демонстрантов для устрашения, и - на закуску - штраф до 300 тысяч рублей.

Вам омерзительна оголтелая пропаганда властей на телевидении? Так получите же повторы именно самых гнусных пропагандистских программ в прайм-тайм.

Смеётесь над тупостью активистов прокремлёвских молодёжек? Получите Свету из Иванова в качестве телеведущей НТВ.

Возмущаетесь ростом тарифов ЖКХ, который поддерживается партией власти, и обнаруживаете неравномерный рост в разных регионах страны? Получите заявления в Генпрокуратуру от единороссов возбуждении социальной розни между жителями регионов.

Поддерживаете наказание хотя бы за рубежом российских преступников, ворующих миллиарды из нашей страны, убивающих людей, которые пытались доказать это, и покрываемых властями РФ, с пеной у рта защищающими откровенных скотов и ублюдков? Получите закон об «иностранных агентах».

Возмущаетесь воровством, коррупцией, наглостью властей, бездарностью бюрократии, скотством чиновников, их наплевательским отношением к людям? Получите уголовное наказание за клевету и списки запрещённых сайтов в Интернете, обыски в квартирах, взлом электронной почты и уголовные дела.

Требуете увольнения некомпетентного и неэффективного губернатора, погрязшего в коррупции, несущего ответственность за массовую гибель людей в своём регионе, произошедшую в результате его систематических многолетних управленческих просчётов? Получите ответ, что ваши требования некрасивы, недопустимы и циничны.

Вот именно это, дорогие друзья, и называется реакцией. Надеюсь, я смог объяснить это по-простому, кратко и доходчиво.

В.Наганов.
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Сумма штрафов вырастет в 60 раз
Московские власти планируют в 60 раз (!) увеличить поступления в бюджет за счет штрафов, передают «Известия». Если сейчас штрафы за нарушение ПДД приносят местному бюджету 1 млрд рублей, то в будущем этот показатель планируется увеличить до 60 млрд!
http://auto.mail.ru/article.html?id=37695
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
УРААААААААА!!спасибопутинузаэто!!))ДАЕШЬ В 10000 РАЗ))
 

PioNeeR

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
484
Баллы
0
А за взятку 60 лет.И никаких привелегий все равны.У нас есть регистраторы)Только штрафовать будут как обычно местных)У них прав меньше ведь.Кому прийдет штраф на молдавские номера?
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Его обучали в Америке как нанотехнологии разворовать, но для своих всегда найдется технология с коробкой из-под вафель с нанодолларами.
Витязи на Руси были маломерки, Добрыня и Илья Муромец ваще до 160 не дотянули, а дела какие!
До сих пор на коробках папиросных поминают!!!
Представляете через несколько лет при новой выборной зомбиловке на коробках нано таблеток без наркозависимости от "дурного" слова репродукция картины Богатыри МЧС (Медвед- Чубас- Сукопут), спасающие Россию от врага и себя самой.
Эх жаль, у меня только двойки были по рисованию, правда не долго - махнули рукой, а то бы я навоял.
Перво наперво куча, очень на что-то похожая, высотой с холм. В полях китайские тракторы, в небе америкоские самолеты, в руках тайваньские (по блату) телефоны.
И лозунг во все пестицидное небо "Спасем Европу, поможем братьям". Без нас Европа не сможет выжить, (ОТ)дадим газ, самим не надо. А в низу под кучей ЭЛЕКТОРАТ, электричество вырабатывает, чтобы газ качать и тишина, только вдоль труб мертвые с косами стоят, а в низу картины Прошмандовки показывают Руководителям как надо стоять раком при акте самовыражения, а там уже и Спикер стоит выгибая стан, а сзади её пристроилось что-то черное, непонятное и всеобъемлющее, заслоняющее горизонт Смердящее. Главный судья всеверноподданичества.
Эх жаль рисовать не умею, даже бабу стоящую *аком, а ведь легко, но мочи нет мысли взахлеб переливают через край и смывают четкие образы.
Целую всех любящих еЁЁЁЁ.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
По серьезному!
В 90-е к нам часто Романовы приезжали.
Теперь видно и их боятся, незапятнанностью после революционной жизни, ни в пионерах не были ни в КГБ, ни Родину не предавали оставлением архива резидентуры, не мучили кошку на дворе, так как самого не любят в классе.
 
Последнее редактирование:

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Собянин выделил 300 млн рублей бойцам ОМОН за разгон акций оппозиции
Мэрия Москвы выделила свыше 300 млн рублей на премии полицейским и бойцам внутренних войск МВД, участвовавшим в разгонах майских оппозиционных акций, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в администрации города. Ранее омоновцам, пострадавшим во время «Марша миллионов», мэрия выдала ключи от новых квартир.
http://www.forbes.ru/news/84156-sobyanin-vydelil-300-mln-rublei-boitsam-omon-za-razgon-aktsii-oppozitsii
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Жалко людей.
"Как-то пришел к нам мужик. Осунувшийся. Смертельно уставший. Саня Попов его привел. Сели в кабинете. Мужик молчал, а потом поднял на меня глаза, и говорит:
- Дайте мне, пожалуйста, героина...
Я посмотрел на него, и мне показалось, что он не в себе.
А мужик продолжает:
- Ну вы же долбите цыган, ну возьмите для меня немножко героина!
И вдруг заплакал. И не может говорить.....
http://roizman.livejournal.com/1409219.html
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Собянин выделил 300 млн рублей бойцам ОМОН за разгон акций оппозиции
Мэрия Москвы выделила свыше 300 млн рублей на премии полицейским и бойцам внутренних войск МВД, участвовавшим в разгонах майских оппозиционных акций, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в администрации города.
Думаю враньё, нет в этом смысла, люди выполнили работу, за которую получают зарплату, к чему это. А по поводу повышения штрафов, я за и ни только в Москве надо, по всей России, только прошу не переворачивать. Не прижимающие права повышать, а принуждающие к дисциплине. То бишь не где парковаться, какого хера повышать за газон и т.д., а вот за выеб-ны думаю надо. Да так, что бы при одной мысли глаз дёргался.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
квартиры, которые "пострадавшим" омоновцам выдали, тоже враньё?
Если в очереди не стоишь, хоть сдохни не дадут, а что это плохо, ну в связи с произошедшим могли поторопить что в этом такого. Ты хотел, что бы они погоны сорвали и ушли, что ли, а если б они такое в Ичкертотане сделали, автоматы кинули и сказали правители разбирайтесь сами, какая была бы ваша оценка, это их работа, они её делают и если капнуть в глубь, в первую очередь народу это и надо, иначе сумятица начнётся. Я за оппозицию, но присяга у них это то же надо понимать, кто её хоть раз давал знает как мурашки по коже бегают. Не судите однобоко.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
не сужу я однобоко.лучший друг в этом году на пенсию вышел- без квартиры. дочка и зять служат, сына родили- без квартиры. примеров миллион, да ты их и сам знаешь.
а заработавшие от демонстрантов синяки да ссадины шесть омоновцев получили каждый от мэра по хате.
не надо в ичкерию,
не надо на фронт,
ебошь несогласных,
хуярь свой народ.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
не надо на фронт,
ебошь несогласных,
хуярь свой народ.
Ты вроде и да и нет. Ты поставь себя на их место. Как можно разобраться сразу народ ты пинаешь или присягу сейчас будешь нарушать, а в другом понимании становишься предателем родины, ведь служишь не кому то, а исполняешь свои задачи, обязанности. Не должны эти люди, вот хоть тресни, не должны копаться в догадках, они должны защищать строй это народом признано и на то им права даны, и оружие. Это всегда и везде позже приходило, я про осознание. Вышло бы другое количество было бы иначе, а было как было. Я их не виню, это для меня абсурдно.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Ты вроде и да и нет. Ты поставь себя на их место. Как можно разобраться сразу народ ты пинаешь или присягу сейчас будешь нарушать, а в другом понимании становишься предателем родины, ведь служишь не кому то, а исполняешь свои задачи, обязанности. Не должны эти люди, вот хоть тресни, не должны копаться в догадках, они должны защищать строй это народом признано и на то им права даны, и оружие. Это всегда и везде позже приходило, я про осознание. Вышло бы другое количество было бы иначе, а было как было. Я их не виню, это для меня абсурдно.
Народ с бандитами перепутать невозможно, все приходят наряженные с девушками с детьми, бабки, дедки. Должны они думать если не быдло.
Пример тому группа альфа в августе 91. отказалась выполнять приказ, им еще памятник поставят, придет время прозрения.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Народ с бандитами перепутать невозможно, все приходят наряженные с девушками с детьми, бабки, дедки. Должны они думать если не быдло.
Пример тому группа альфа в августе 91. отказалась выполнять приказ, им еще памятник поставят, придет время прозрения.
Я своё мнение высказал, на нём и стаять буду, не надо путать и путаницу развивать. Альфа отказалась штурмовать, ты знаешь, что такое штурм, а что такое в цепочке стоять. Я закончил, политика= проституция, лучше о природе о охоте, спокойной ночи.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
сложный вопрос о несложном Нравственном выборе..
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Не выполнили приказ, а где присяга и для чего она дается?
Вывих, но не в суставе.
И что-то новое в науке побеждать и понятии предательства.
Нравственный выбор может быть при не законном приказе, но он был законен, так как был захват власти налицо!
 
Последнее редактирование:

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Жалко людей.
"Как-то пришел к нам мужик.
И вдруг заплакал. И не может говорить.....
http://roizman.livejournal.com/1409219.html
В советский период в Свердловске были самые хорошие медицинские центры. Когда все отказали и госпиталь и Чита и Ростов, жена полетела на операцию (только она! уже вторая) и родила мне дочь.
По прошествии многих лет дочь говорила, что в Екатеринбурге (Она всегда говорит в в Свердловске, так как даже в свидетельстве о рождении поставили другой город - Чита -46) сама высокая зарплата на переферии.
Не деньгами меряется хороший город, а делами и комфортом проживания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху