• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Феликс прославился тем что создал Динамо и создал дома для беспризорных детей поубивав для начала их родителей и в ИСТОРИИ он как символ Красного Террора и ВСЕ.
Красный террор!
Это был ответ на террор! С разнузданной толпой воевать не возможно. Только выхватывать и убивать.
Значит победить (красный террор) преступность , воевавшую из-за угла (назван белым террором) является плохим делом?
Никакого отношения к белому движению большинство терактов отношения не имели. Но привели к единому знаменателю все деяния всех сил. Классовое определение!

Но были и те, кто противодействовал красным силою убеждения.
К примеру, Каппель Владимир Оскарович, агитационным путем переводил части красных под свои знамена.
Вот интересно, почему так яростно защищавшая свои достижения революция не приводила в пример силу духа таких офицеров, как Каппель. Фашистские генералы с почестями хоронили бойцов РККА и СА после гибели в бою для поднятия духа своих войск: Вот смотрите как нужно служить своему долгу!
Сколько яростных атак приняли на себя люди перенесшие прах прославленного генерала в Москву!
Мы еще долго будем воевать друг с другом за право быть, а они уже были и есть. Из истории их не вычеркнешь.
Так и деятелями Советской России.
Историю не изменишь.
Попытка сделать это историками СССР привела к краху в сознании (Нам врут!!!), что способствовало гибели СССР.
Памятник Железному Феликсу? Я за!
Это памятник нашей истории.
Это памятник жертвам белого и красного террора одновременно.
Это памятник безмозглости толпы 90-х.
Снеся памятник, вы его устанавливаете на более высокий подстамент.
Россия это страна соболезнующего народа. Даже своим врагам!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Вот видишь, я ВАС насквозь вижу:mosking: думаю чего мне так противно и проповеди знакомые, где то я это всё уже слышал. Вспомнил, в армии в кабинете у замполита.:ROFL:
Врать вас учили профессионально, только незадача не на всех действует ваше дипломированное словоблудие.:pardon:
Вах, как самокритично!
Как это все попахивает словоблудием, о грехе в котором вы всех противостоящих вам клянёте.

Нам даны лишь глаза, уши, нос и чувство командирского предвидения.
Но не рентген!
И запах, он конечно побывавшему в армии мешает, так как входит в форму одежды и преследует долго, но, как правило, он исходит от предмета.
Настоящий запах он ядреный, наверное как у скунса. Его нет, а все нос затыкают, а вдруг появится.
Поэтому тяжело тому, у кого такое яркое воображение.
Чтобы в кабинет вызывали надо было либо стучать, либо неуставным образом проказничать. К другим они не опускались.
Нельзя в кабинете агитировать человека с собственным я, но ничьим.
По времени накладно, бесполезно и вредно для здоровья. Таких они при людно имели. На парт активах, собраниях...
В вообще торжественная порка это метод воспитания не только замполитов.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Вах, как самокритично!
Как это все попахивает словоблудием, о грехе в котором вы всех противостоящих вам клянёте.

Нам даны лишь глаза, уши, нос и чувство командирского предвидения.
Но не рентген!
И запах, он конечно побывавшему в армии мешает, так как входит в форму одежды и преследует долго, но, как правило, он исходит от предмета.
Настоящий запах он ядреный, наверное как у скунса. Его нет, а все нос затыкают, а вдруг появится.
Поэтому тяжело тому, у кого такое яркое воображение.
Чтобы в кабинет вызывали надо было либо стучать, либо неуставным образом проказничать. К другим они не опускались.
Нельзяв кабинете агитировать человека с собственным я, но ничьим.
По времени накладно, бесполезно и вредно для здоровья. Таких они при людно имели. На парт активах, собраниях...
В вообще торжественная порка это метод воспитания не только замполитов.
С замполитами привыкшими дипломированно одурять людей и приведшими страну в гавно олигархического капитализма, поселивших нато в России и защищающих это своим словоблудием общаться больше не хочу. Не надо больше задевать,тем более не не ВАМ писано.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
А что касается привели страну в..., то уже говорил, что считаю себя виновным, что такое случилось в стране, присягу, данную народу не выполнил, правда этот народ (его небольшая часть, по правде) и привел её туда.
Мы все повинны в этом, но некоторые клянут себя, а остальные других...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Про диплом пропагандиста писал АлександрВ, я замполитов с дипломом и без не различаю, одно дело сделали, и до сих пор продолжаете. Травить инакомыслящих...
Только разница теперь, что мы не в армии и за "торжественную порку" могу нах послать:pardon:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
А что касается привели страну в..., то уже говорил, что считаю себя виновным, что такое случилось в стране, присягу, данную народу не выполнил, правда этот народ (его небольшая часть, по правде) и привел её туда.
Мы все повинны в этом, но некоторые клянут себя, а остальные других...
Люди отвествены только за свои поступки за свои действия или бездействия
и перед людьми и перед богом.

Чуство вины за кого то другого -это от дьявола. Это инструмент безполезный и вредный
поскольку человек не может влиять на прошлое
И лайки от тех же :mosking:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...и до сих пор продолжаете. Травить инакомыслящих...
И лайки от тех же :mosking:
Уже неоднократно отвечали тебе в таком ключе:

Игорь.. в 99.9 случаях наезжаешь ты..:sad: у каждого свое мнение и нет никаких доказательств. что именно твое мнение верно в последней инстанции...
Можно и еще раз повторить - одни наезды, да обвинения черти в чем.. замполиты, пропагандисты.. а как последний аргумент - сатрап, дискутировать не желаю, и тут же продолжение..
Задумываться будем?
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Уже неоднократно отвечали тебе в таком ключе:



Можно и еще раз повторить - одни наезды, да обвинения черти в чем.. замполиты, пропагандисты.. а как последний аргумент - сатрап, дискутировать не желаю, и тут же продолжение..
Задумываться будем?
Дима тебе не кажется, что ты очень обидчив ни на что, на любую шутку в твою сторону?
Мои наезды ты видишь, а за оскорбления в мой адрес, не видишь, не баниш и мне приходится самому язвить с партработниками...
Если человек хвалится дипломом пропагандиста, какие проблемы , что я упомянул это? Ты читай, если хочешь разобраться по справедливости...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Какие нафиг обиды то???
Всего лишь напомнил, что за последнее время, тебе уже неоднократно здесь говорили разные люди. И даже те, кто поначалу во многом соглашался с тобой. Просто попробуй задуматься над этим, а так же, что мир не черно-белый, а весьма многогранный..
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ребята давайте личности не напрягать. Ругань и обвинения это признак слабой аргументации с любой стороны. Независимо от взглядов этой стороны на происходящие события. Нельзя не любить профессию "замполитов", "ассенизаторов" и ...... Можно не любить конкретных людей, бывших на той или иной должности и оставивших свой след в жизни. Хотя надо признать, что хороших людей среди политработников, мне встретилось гораздо меньше....
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Какие нафиг обиды то???
Всего лишь напомнил, что за последнее время, тебе уже неоднократно здесь говорили разные люди. И даже те, кто поначалу во многом соглашался с тобой. Просто попробуй задуматься над этим, а так же, что мир не черно-белый, а весьма многогранный..
Так вот я не черно белый,все люди разные,иначе мир был бы скучным, меня оскорбили, ты просмотрел и я сам довел замполита, оскорбившего меня, что он загавкал. Это им не в армии над людьми издеваться. Я еще добрый.:pardon:Не я его имя постоянно склоняю, но уже достал меня...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Уго Чавес снова президент, 54% венесуэльцев за про социалистическое развитие страны. Значит не всё так плохо было в том строе, что нами потерян и некоторыми облаян.
Говорить, что все было хорошо нельзя, было всякое.
Факт в другом:
"Если проиграем, это еще не конец, не надо противодействовать выбору народа", - Уго Чавес, за 27 часов до начала голосования.
"Голосуй сердцем, а то проиграешь", - Ельциноиды перед выборами.
"Ещё не всё определено", - ВВП.
Вот где уважение к выбору народа.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Ладно задумался. Посмотрим куда Россия плывет.

Очередной "шедевр" нтвэшников

ЧП. Расследование: Анатомия протеста - 2

Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента.
Ближайшие планы и тайные переговоры оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов.
Кто берет, сколько и за что?
http://www.youtube.com/watch?v=baLQM6KniIU
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
дайте адрес госдепа.. напишу им коммерческое предложение)))хоть бабла срублю..
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Адресок вот : U.S. Department of State
2201 C Street NW
Washington, DC 20520
Но это далеко, проще в филиал сходить-Россия, Москва, Кремль. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху