- Сообщения
- 1,644
- Реакции
- 7,696
- Баллы
- 135
Привет охотники!! В выходные собираюсь в Темрюк, мучает делема: снарягу или удочки???? Подскажите, есть ли в тех краях прозрак либо все же удочки![]()
Бери удочки :sorry:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет охотники!! В выходные собираюсь в Темрюк, мучает делема: снарягу или удочки???? Подскажите, есть ли в тех краях прозрак либо все же удочки![]()
Бери удочки :sorry:
Коля,на удочки скучно
![]()
Одна загнанная зеленухна по удовольствию не сравниться с 20кг карася на удочку)
Шуруй!! Токо хоть сроки прибытия обозначь. Сегодня перезванивались с Вадимом777. Поплакали...По-поводу мутняков. Прозрак есть там,увы,где трофеев маловато... Но жабры есть где помочить,тем более,я так понял,что пресные водоёмы у тебя на втором плане?
У нас жарища,вода почти повсеместно цветёт... Зато есть вкусная водочка,Кубанский ароматный борщ,азиатские восхитительные манты,и улыбки друзей-Кубанских подвохов!!!
... КОМУ КОПЧЁНЫХ ОКУНЕЙ??? НАЛЕТАЙ!!!!:drinks::drinks::drinks:
не разбазаривай, скоро буду!:drinks:
а чего молчишь что я тебя всех раков выбил с друзьями за полчаса?:wink:
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут