• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
везде запрет. а куда конкретнее собираешься? нада сместными подвохами списацца. есть места где и взапрет нивзапрет =)
 

OldY

змей зеленый
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
232
Баллы
0
Буду дня 4 в Краснодаре. Пару лет назад приятель-спинингист возил меня на Дворниковский и Кругленький. Насколько я помню запрет был, но там не гоняли, типа частная собственность. Но он к сожалению из Краснодара уехал. Интересно узнать, как на этих лиманах сейчас дела обстоят? Уж больно мне там понравилось)
 

Nikolos78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
268
Баллы
53
Уважаемые Кубанцы! Скоро собираюсь в ваши края на недельку по работе. Есть вариант взять снарягу и поехать на машине. Есть ли шанс поохотится на лиманах или везде запрет?
По запрету читаем http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=634597&postcount=523
Всегда рады!!!
ТОЛЬКО ПОГОДА ПРИМЕРНО ТАКАЯ
getImage (4).jpg
:sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad:
 

Nikolos78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
268
Баллы
53
Буду дня 4 в Краснодаре. Пару лет назад приятель-спинингист возил меня на Дворниковский и Кругленький. Насколько я помню запрет был, но там не гоняли, типа частная собственность. Но он к сожалению из Краснодара уехал. Интересно узнать, как на этих лиманах сейчас дела обстоят? Уж больно мне там понравилось)
Можно..Только базуку бери от беспилотника... иначе с вертолета омон десантируется...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Буду дня 4 в Краснодаре. Пару лет назад приятель-спинингист возил меня на Дворниковский и Кругленький. Насколько я помню запрет был, но там не гоняли, типа частная собственность. Но он к сожалению из Краснодара уехал. Интересно узнать, как на этих лиманах сейчас дела обстоят? Уж больно мне там понравилось)
столько работы стало в Краснодаре, просто жуть!:diablo:
надо бы и мне сгонять туда на работу:drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
и я до кучи туда же..стремно чего-то в воду под беспилотниками лезть...
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Буду дня 4 в Краснодаре. Пару лет назад приятель-спинингист возил меня на Дворниковский и Кругленький. Насколько я помню запрет был, но там не гоняли, типа частная собственность. Но он к сожалению из Краснодара уехал. Интересно узнать, как на этих лиманах сейчас дела обстоят? Уж больно мне там понравилось)
У нас карасуны в городе не обследованы,говорят коврами персидскими забиты,как вариант:ROFL:,Пару лет назад я платил с ходу 500р и гонял год, с этой квитанцией(запрет не запрет) в любом состоянии,без всяких жилетов,концов александрова,свистков и т.д.А сейчас Димон правильно сказал,надо из чего-то беспилотник сбить и от омона отбиться,на лиманы по любому нет,речки попробуем взлахматить есть пара на примете и карьеры в абвгдэе,там про запрет не в курсе :pardon:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Виталь ты снарягу взял,в гуамке тоже мона занырнуть, в термальный источник например:ROFL:,или в местную речку и с паровоза заодно что -нибудь возьмёшь на память :drinks:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Неа. В машине уже еду)) еще по краснодару. В кореновск сначала))))
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Красава,ну чё тогда давай отчёты из гуамке без снаряги,в режиме онлайн:drinks:
 

OldY

змей зеленый
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
232
Баллы
0
...над равниною лимана гордо реет беспилотник...
Остается местное вино:)
 

Nikolos78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
268
Баллы
53
...над равниною лимана гордо реет беспилотник...
Остается местное вино:)
Опс мой вариант плагиата:mosking:

Над поверхностью лимана ветер тучи разгоняет
Между тучами и гладью гордо реет беспилотник
томагавк на взгляд подобный...
То крылом камыш касаясь то стрелой взмывает в небо
Он на камеру снимает и -инспектор видит радость
в беглом снимке техноптицы.....
В этом снимке - много рыбы, спининг, сети, тип мотора
И уверенность что штрафы будуд сегодня не померны
видят ГИМСы в этом снимке....
Бреки стонут перед бурей - стонут мечутся в лиманах
И на дно готовы спрятать вылов свой перед облавой..
в камыши бы им в масхалатах...
Конец 1 серии.....:blush:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
У нас карасуны в городе не обследованы,говорят коврами персидскими забиты,как вариант:ROFL:,Пару лет назад я платил с ходу 500р и гонял год, с этой квитанцией(запрет не запрет) в любом состоянии,без всяких жилетов,концов александрова,свистков и т.д.А сейчас Димон правильно сказал,надо из чего-то беспилотник сбить и от омона отбиться,на лиманы по любому нет,речки попробуем взлахматить есть пара на примете и карьеры в абвгдэе,там про запрет не в курсе :pardon:
Сбивать безпилотник не надо.Он или сам сломается или его пропьют....ну в крайнем случае проепут!!!В какой стране живем?!..... А так конечно весело у Вас там....!
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Скоро будут фоты )))
Куда смотреть в" попы","сисяки" :shok: или уже пора новый раздел открыть типа "а вам слабо?":lol:,Виталь ты когда,хоть домой,звоню трубу не берешь,Игорь на смык рванул,ты ж тоже хотел:drinks:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
:lol:Колюня ща наберу))) сначала фоты:lol:
Короче говоря, про фотоаппарат вспомнили как всегда поздно:smile:
Когда я уже чуть там не сварился после двух часового купания и коньячка с кокаколой( не путать с кола кола Колюней):lol:
Слов больше нет одни прекрасные воспоминания))) ухожу в монастырь женский))))
Кутузыч, пока ты там инструмент свой настраиваешь, меня скоро девченки будут ждать во всех близлежащих станицах от твоей:lol::drinks::bayan:
Охота на рыбу у тебя - девченки не подалеку в любых напралениях от места охоты у меня :lol:

Ну и фоты:drinks:














Гуамское ущелье. Термальные источники
 
Последнее редактирование:

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
мдя, елапуккенэ, виталя ты скромней давай, разошелся тут)))))))))))))))

А чеж не разойтись то Лех:lol: коли вы неделю в гостинице просидели:lol:
Говорю же - РУЛИТЕ СЮДЫ:drinks::bayan::lol::pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху