• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Ник у тебя хороший,сам придумал,или подсказал кто.
Был сегодня на речке. Нарвался на своего подводного "собрата".
Честно говоря,удивился его наивности полезть в такой мутняк....
Само-собой разумеется,что он через пол-часа выплыл на берег пустой....
Я подошел к нему с недоуменным выражением морды своего лица,типа,а чего это ты,братан,вообще поперся в такой мутняк? В ответ,- скромная,застенчивая улыбка и ответ: да я,мол,собственно,только вот второй раз в жизни ныряю....
Посмотрел я на его снарягу,и чуть слюнями не захлебнулся... Все очень дорогое и качественное,в отличии от моей нищенской "чешуи"...
А насчет "злого мудака",я с ним согласен!!! Чем злее ник,тем рыппе страшно...:diablo:
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Вот вырвались вчера на охоту, мы с Виталиком в одну сторону дали пару км. и в итоге на кукане у каждого по пару карасиков килограммовых и несколько щурят!!! Но местный подвох Андрей все-таки отличился и взял сомика на 11 кг, который с удовольствием в ответ грызанул Андрея за ногу:lol: Вот такая вот вышла охота, в целом куча хороших эмоций, но в хорошей компании иначе и быть не может, СПАСИБО Виталику и Андрею за организацию!!!!!!!:drinks:

 

СерёгаКраснода

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
27
Баллы
0
Вот вырвались вчера на охоту, мы с Виталиком в одну сторону дали пару км. и в итоге на кукане у каждого по пару карасиков килограммовых и несколько щурят!!! Но местный подвох Андрей все-таки отличился и взял сомика на 11 кг, который с удовольствием в ответ грызанул Андрея за ногу:lol: Вот такая вот вышла охота, в целом куча хороших эмоций, но в хорошей компании иначе и быть не может, СПАСИБО Виталику и Андрею за организацию!!!!!!!:drinks:

Привет с краснодара?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
вот щас с ржавым и вадиком777 пойдем под воду...
Ща вот пойдем,и докажем,что МЫ_ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ_ ДОБЫТЧИКИ!!!!!
(если Ржавого разбудим.....)
Кутузыч в гневе намутил:diablo:

там где днем была двушка прозрака, при смене ветра появилось 50 см мути:pardon:
Насобирали раков, отдали Вадиму для папы( очень нравится ему раки):drinks:
Собрали любимых жен с берега в охапку, приехали к Кутузычу и "досидели" там под Абырвалговку и :bayan:
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
За раков огромное спасибо Кутузычу и Виталику, сегодня возьму пивка, сварим раков и будем сидеть, с охотой "пролетели", но зато прекрасно пообщались, рыба не самое главное, Виталик как всегда зажал компот:mosking:, отдельное спасибо супруге Кутузыча, Галине, очень гостеприимные и отзывчивые люди, все было очень вкусно, Кутузыч еще раз спасибо за прием!!!!!!!:drinks: Кстати ща в Брюховецкой новый метод подводной охоты зарождается вило-лопаточный:diablo:, ружья и арбалеты там не в моде, Кутузыч вчера опробовал,:lol:!!!
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
вилы что , вот маска у кутузыча , не вкурю- вроде риф , янтарные стекла, суперминипупер помоему, обем подмасочного пространства 0 !
Разумничался тут!!!....Я же не выдаю тайны,что ты вместо грузов свинцовых пару кирпичей к себе проволокой прикручиваешь....:ROFL::ROFL::ROFL:Ржавый вот подтвердит!!! Ветер утих,будем надеяться,что понырям с тобой!!!:drinks::drinks:
Кирпичи,кстати,с собой не бери,если шо,- у меня тут гусеница от трактора валяется....
 

капуша

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
575
Баллы
0
Короче ето....седня свозили мну недалеко от Ольгинской.ХЕР. Прозрак метр местами полтора.Окромя ладошных карасиков и нескольких шнурков никого.Походу пора перебератся к морю-окияну.Либо перестать днем бултыхатся.А это..... в Ахтарях попер бычек причем по бешанному.Зазывают всех даж рыбинспекция не трогает.Всем удачи.
 

SKAi

канонир
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
439
Баллы
53
Подводные кавалеристы в лице трех человек: меня, вадик777,пабло, катались 1 мая на не секретный водоем (Адыгея п.Хомуты). Итог: мною был взят в плен карась кила 1,5. Видел достойный трофей кил на 5-6 но увы ушел (был хорошо подготовлен вражеский боец). Парни вышли с гордо поднятой головой, не гоже хорошему разведчику брать языка (рыб) менее 5кг. Там же был обноружен нами опытый боец Андрей из наших(подвох), но не с нашего двора(Абырвалга), набивал руку на шнурках, которых нам и презентовал по случаю знакомства, контакты есть думаю свидимся для совместных нырялок и обмена опытом! Вылазка была супер:drinks::drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Тепло у нас сегодня...+35. В воде зеленуха...Сижу..Смотрю фотки минувших дней...Вздыхаю...Навзрыд...
 

Вложения

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Тепло у нас сегодня...+35. В воде зеленуха...Сижу..Смотрю фотки минувших дней...Вздыхаю...Навзрыд...
нереви:bayan: скоро приеду к тебе( не проеду, как некоторые), повздыхаем вместе:drinks:
кстати, не опознал что за Рязанец жил в гостинице с наклейкой?
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Вчера я,Вадим777,Skai,рванули по бескрайним просторам Абвгдеи,занырнуть и отвести душу,выбрали старый карьер, где по данным парагвайской разведки шастает сазан,занырнули.Я закипел через минут 30(сам виноват одел 7-ку)комп показал что вода 22 и полез на берег,парни пошарахались ещё с часик и кто очень довольный ,кто поменьше повыползали на берег,прозрак от метра до полтора
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Коля,не трави душу....
Сегодня плавал на лодке своей-резинке..
Ради кошки своей,Дуськи,кинул 8 штук телевизоров- "тридцаток"(очко), взял десяток тарани и красноперки...
МУТНЯК ПЕЧАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!
Эх......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху