• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кто юзал DNS технику?

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Нужен совет. Супруга загорелась нетбуком, ну чтобы маленький, таскать с собой, бухгалтерия и все такое:mosking: Зашли в местный магазин. Вроде привлекла вот эта модель
http://ryazan.dns-shop.ru/catalog/i140413/101-noutbuk-dns.html
Цена вроде комфортная, жесткий диск большой, вайфай есть... Напрягает только неизвестный для меня бренд DNS:scratch_one-s_head:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
обычный ребрендинг, они максимум в него память да диск ставят... сори, с ноутами мало пересекаемся, так что по внешнему виду не скажу.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Как мне сказал консультант в DNSе - закупается железо нонейм собирается на тех же заводах что и остальные девайсы, приклеивается шильдик и на продажу, правда цена ниже. я не стал покупать продукцию под их логотипом. купил ноут ASUS в начале лета. почему там ? несколько причин. 1. стоят на витринах ценники с подробной информацией об железе, 2 адекватная цена. 3 адекватные консультанты ( мне попались ) 4 только там нащёл пустые с DOSом , без винды. разница c предустановленными где-то 2.5 - 3.5 килорубля в зависимости от вида операционки. принеся домой поставил убунту, и как неизбежное - винду. И ещё заметил когда у них выбирал - в бюджетном сегменте - два варианта - более менее процесор, видюха третий сорт и наооборот - видюха по мощней, процессор кастрированный. середины практически нет. очень мало.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Напрягает только неизвестный для меня бренд DNS:scratch_one-s_head:
...брал во Владивостокском ДНСе ноут и нетбук ...особых нареканий по железу за 4 года не возникло ...вся техника до сих пор работает ...за исключением того что в ноуте пару раз заменял жесткий ...но это вследствие условий эксплуатации ...
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR
Сверху