• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Коронавирус , ковид 19, вакцинация в России, спекулянт гинцбург,

вы и ковидла

  • болел - привит

    Голосов: 15 25.0%
  • болел - не привит

    Голосов: 22 36.7%
  • не болел - не привит

    Голосов: 4 6.7%
  • не болел - привит

    Голосов: 13 21.7%
  • сначала болел, потом привит ))

    Голосов: 6 10.0%

  • Всего проголосовало
    60

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,755
Баллы
135
В мире ежегодно погибают от обычного гриппа 390-650 тысяч человек при 4-6 млн заболевших (статистика ВОЗ из Википедии).

Только в одной Европе и США умирают по 70-80 тысяч ежегодно от осложнений после гриппа. Но города на карантин не закрывают. В Китае за 3-4 недели умерло официально 17 человек при 600-800 выявленных заболевших. Т.е. процент смертности даже ниже чем от грипа.

UPDATE!

  • Избегайте поездок в страны, где регистрируются случаи новой коронавирусной инфекции.
  • Избегайте контактов с людьми, имеющими признаки простуды и ОРВИ (выделения из носа, кашель, чихание и др.).
  • Избегайте мест массового скопления людей.
  • Как можно чаще мойте руки с мылом. При отсутствии доступа к воде и мылу используйте одноразовые спиртовые салфетки или увлажняющие гигиенические салфетки.
  • Прикасайтесь к лицу и глазам только недавно вымытыми руками или одноразовой салфеткой.
  • По возможности – не прикасайтесь к ручкам, перилам, другим предметам и поверхностям в общественных местах и ограничьте приветственные рукопожатия, поцелуи и объятия.
  • Надевайте одноразовую медицинскую маску в людных местах и транспорте.
  • Регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь.
  • Регулярно делайте влажную уборку в помещении, в котором находитесь.
  • Ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, сбалансированно питайтесь и регулярно занимайтесь физическими упражнениями.

  • При появлении признаков ОРВИ оставайтесь дома и вызовите врача. Минимизируйте контакты с другими людьми.
  • Используйте одноразовую медицинскую маску. Если нет маски, при кашле и чихании прикрывайте рот одноразовым платком или салфеткой. При невозможности – прикрывайте рот областью локтевого сгиба.
  • Не прикрывайте рот кистями рук при кашле и чихании, так как это способствует распространению вируса. При невозможности – немедленно вымойте руки с мылом или тщательно протрите их одноразовыми спиртовыми салфетками или увлажняющими гигиеническими салфетками.
  • Использованные платки и салфетки выбрасывайте в мусорные баки.
 
Я хз как у вас, но у нас звонишь в скорую, говоришь, что заболел, говоришь нюх потерял и т.д. они приезжают пцр делают надо и на кт везут, а потом врача вызываешь он приходит на следующий день и опять пцр делает и лечение назначает, дома сидеть надо осторожно, чуть что лучше сделать кт
Дык я как раз из больницы только недавно в субботу домой отправили, вот потому и дома теперь, непонятно почему температура не проходит
 
Дык я как раз из больницы только недавно в субботу домой отправили, вот потому и дома теперь, непонятно почему температура не проходит
У жены месяц держалась температура, пройдёт!
 
15683307.jpg
У нас 2го всех в парк , что бы наверняка 🔫
 
Краусавчик, лишили правда 140млн нормальной жизни
то есть остальные выпускники, которые в Питере не живут и на алые паруса не посмотрели - всё, без надежды остались?
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Губернатор Петербурга Александр Беглов прокомментировал прошедший очно праздник выпускников "Алые паруса":

"Не стали лишать 40 тыс человек праздника, который бывает только раз в жизни. Для нас было важно дать надежду на лучшее выпускникам 2021 года. И мы это сделали"
 
Концепция - "люди - новая нефть", с этим коронобесием и подсаживанием на - раз в полгода, прививка или сдохни без работы, начинает играть очень яркими красками.
 
«Алые паруса» транслировалось федеральными телеканалами, то есть вся страна смогла убедиться, что эпидемия как бы есть, но, когда это касается чего-то важного и патриотического, ее нет, она не так страшна. Тогда как в Москве выпускные отменяются, в ряде регионов усиливаются меры безопасности, вводится массовая вакцинация, Петербург массово гуляет.

И что же должен подумать среднестатистический россиянин? Что коронавируса на самом деле никакого не существует, это все фантазии каких-то отдельных чиновников. И зачем тогда весь этот ажиотаж с вакцинацией, почему штрафуют за отсутствие масок и перчаток? Почему в московском МФЦ с женщиной без маски жестко разбирается полиция? Тем временем в Петербурге молодежь любуется прохождением брига по Неве.

Очень сильно раздражает, когда одному можно, а другому нельзя. Когда с одной стороны — «идите вакцинируйтесь», а с другой — патриотический праздник вне правил. В ресторан — по QR-коду, а в метро в часы пик — пожалуйста. Спасение утопающего — дело рук самого утопающего: сам думай, как не заразиться.

Закон должны соблюдать все без исключения, в том числе и большие начальники. И если существует опасность вируса, массовые мероприятия не проводятся, даже самые что ни на есть патриотические. В противном случае население в большинстве своем никаких мер выполнять не будет. Что мы сейчас и наблюдаем.
@kfm936

Кремль не увидел «ковидных» нарушений на «Алых парусах» в Петербурге

Ковид только в ресторанах, не перепутай
15688208.jpg
 
Так если сущность странная вот в чём то заигралась то новые возможности как кофе утренний . легко... обычно... даже, точно не заметит. только у других. сомнения. в разумности... "закралась" ))

когда теряют контроль из-за жадности или и за чего либо ещё...
часто так. происходит
и не только так
бывает и хуже... ) сытнее. и уже ):0)

)))

когда кто то теряет контоль над собой. он теряет его. и "на всем остальным". тоже...
/выгоды/... под_ито-жив. ))
 
Последнее редактирование:
Ничего. Нового.
Старо. Как этот Мир.
))
Разума и корысти - вместе, и разный. Но - Пир)))
Выбирать. Вам.
Кто нормальный.
Кто, "хам".)
Шутка.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху