• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Коронавирус , ковид 19, вакцинация в России, спекулянт гинцбург,

вы и ковидла

  • болел - привит

    Голосов: 15 25.0%
  • болел - не привит

    Голосов: 22 36.7%
  • не болел - не привит

    Голосов: 4 6.7%
  • не болел - привит

    Голосов: 13 21.7%
  • сначала болел, потом привит ))

    Голосов: 6 10.0%

  • Всего проголосовало
    60

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В мире ежегодно погибают от обычного гриппа 390-650 тысяч человек при 4-6 млн заболевших (статистика ВОЗ из Википедии).

Только в одной Европе и США умирают по 70-80 тысяч ежегодно от осложнений после гриппа. Но города на карантин не закрывают. В Китае за 3-4 недели умерло официально 17 человек при 600-800 выявленных заболевших. Т.е. процент смертности даже ниже чем от грипа.

UPDATE!

  • Избегайте поездок в страны, где регистрируются случаи новой коронавирусной инфекции.
  • Избегайте контактов с людьми, имеющими признаки простуды и ОРВИ (выделения из носа, кашель, чихание и др.).
  • Избегайте мест массового скопления людей.
  • Как можно чаще мойте руки с мылом. При отсутствии доступа к воде и мылу используйте одноразовые спиртовые салфетки или увлажняющие гигиенические салфетки.
  • Прикасайтесь к лицу и глазам только недавно вымытыми руками или одноразовой салфеткой.
  • По возможности – не прикасайтесь к ручкам, перилам, другим предметам и поверхностям в общественных местах и ограничьте приветственные рукопожатия, поцелуи и объятия.
  • Надевайте одноразовую медицинскую маску в людных местах и транспорте.
  • Регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь.
  • Регулярно делайте влажную уборку в помещении, в котором находитесь.
  • Ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, сбалансированно питайтесь и регулярно занимайтесь физическими упражнениями.

  • При появлении признаков ОРВИ оставайтесь дома и вызовите врача. Минимизируйте контакты с другими людьми.
  • Используйте одноразовую медицинскую маску. Если нет маски, при кашле и чихании прикрывайте рот одноразовым платком или салфеткой. При невозможности – прикрывайте рот областью локтевого сгиба.
  • Не прикрывайте рот кистями рук при кашле и чихании, так как это способствует распространению вируса. При невозможности – немедленно вымойте руки с мылом или тщательно протрите их одноразовыми спиртовыми салфетками или увлажняющими гигиеническими салфетками.
  • Использованные платки и салфетки выбрасывайте в мусорные баки.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
врачи, с кем разговаривал, за прививки 50 на 50. всё как и у простых обывателей. ибо и врачей осталось грамотных не так много.
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
Друзья в Германии привились пфайзером. Место укола побаливает. Выглялят бодро оба. Локдаун у них.

Тем временем, у меня количество антител снизилось до 350.
Стараюсь поднять, делаю просто: - залезаю на крыши и греюсь под 5G вышками. Знаю, слушать чужие разговоры плохо, поэтому затыкаю уши. А вчера заказал мешок ГМО 20кг из китая, буду в чай добавлять, говорят способствует выработке антител.
А побочек нет никаких, не знаю чего все пугают.
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
ща обязывают делать прививку.... болел в декабре - надо тест сдавать на антитела...
Так если болел, то в системе должно быть отмечено, что переболевший. Или в тихую, дома перекантовался? Неучтённый, необилеченный, тестами множественными не проверенный, практически враг государства и общества :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Уважаемые знатоки!
Подскажите, пожалуйста, какой вакциной мог привиться в мае 2020 года Собянин С.С. если первая российская вакцина была зарегистрирована только 11 августа 2020г., а в мире первая вакцина была зарегистрирована 25 июня 2020г.?
____
Информация с оф. сайта Собянина С.С. от 13 июня в 11:30

Добавлю, что сам я привился еще в мае прошлого года. По истечении года титры стали падать, и два дня назад еще раз поставил первый компонент «Спутника V». Чувствую себя хорошо. Чего и вам желаю.

Ваш мэр
Сергей Собянин

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
некий эксперимент по установлению уровня рабства в головах россиян. И ещё добавлю, я практически уверен в том, что все властьимущие колят (если колят) импортные вакцины, по нескольким причинам:
1. Эти вакцины разработаны не в России, зарегистрированы в ВОЗ и про них есть вся информация
2. При наличии укола российской вакциной их не пустят заграницу, а там дети, деньги, недвижимость
@инет
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Так если болел, то в системе должно быть отмечено, что переболевший. Или в тихую, дома перекантовался? Неучтённый, необилеченный, тестами множественными не проверенный, практически враг государства и общества :)
Так не регистрировали.Скорая не приезжала,вместо неё приходили медсёстры из поликлиники.На вопрос-Это короновирус по симптомам ?говорили -нет,вы что похоже на пневмонию,на кт и анализы не отправляли.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Неучтённый, необилеченный, тестами множественными не проверенный, практически враг государства и общества :)
Вот я как как раз такой.... У меня даже карты в поликлинике нет...
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Вот я как как раз такой.... У меня даже карты в поликлинике нет...
Москва, Южное Медведково. Медики работают чётко - берут мазок у заболевшего человека и у контактировавших с ним. Результаты мазка на следующий день. По результатам-если положительный, то карантин минимум на 10 дней, повторный мазок и соцмониторинг с геолокацией, отзвоном и фотками каждый день. У меня только ребёнок этой бякой переболел, и сестрёнка, и хахаль сестрёнки, странно что мама бацилу не поймала, хотя все живут в одной двухкомнатной квартире.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Москва, Южное Медведково. Медики работают чётко - берут мазок у заболевшего человека и у контактировавших с ним. Результаты мазка на следующий день. По результатам-если положительный, то карантин минимум на 10 дней, повторный мазок и соцмониторинг с геолокацией, отзвоном и фотками каждый день. У меня только ребёнок этой бякой переболел, и сестрёнка, и хахаль сестрёнки, странно что мама бацилу не поймала, хотя все живут в одной двухкомнатной квартире.
ну мадам у меня - типа ковид. . я норм. знакомые - типа ковид. самочувствие отличное.
друзья = жена ковид. муж норм.
она на мониторинге - а его и ребенка забыли))))
на работе трое типа ковид.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
МОСКВА, 17 июня. /ТАСС/. Столичные власти одобрили предложение бизнес-сообщества об отстранении от работы без выплаты зарплаты сотрудников предприятий, которые отказались от вакцинации
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
"Верить в то, что фармацевтическая промышленность хочет здорового населения, так же глупо, как верить в то, что военная промышленность хочет мира в мире."
---------------
промелькнул сюжет с черноморских берегов России, где было прокомментировано, что из за массового наплыва отдыхающих кривая вируса резко поползла вверх,пришлось задуматься, ездили люди и в Турцию, и в Египет, и в Тунис, а кривая не скакала и даже, медленно и уверенно уходила в низ, как только волевым решением, загнали на безумно дорогие родные берега, произошел бешенный всплеск, хотя во всем мире сокращение на 15%...
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
врать не хорошо.....
----------------------------
10.05.2021 15:30

Путин сообщил о 21,5 млн вакцинированных от COVID-19 в России

Более 21 млн человек уже сделали прививку от COVID-19 в России, что почти в два раза больше, чем несколько недель назад. Президент Владимир Путин назвал результаты «очень хорошими» и призвал людей делать прививки.
--------------------------------------
12.06.2021, 15:52

Путин сообщил о 18 млн привитых от коронавируса россиян

От коронавируса привились 18 млн россиян, заявил президент Владимир Путин. Он отметил, что для выработки коллективного иммунитета нужно, чтобы привились или переболели 60% россиян.
 
Сверху